Деловая сеть Москва
Компании:133 890 (+9)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ГОСТ на промысловые полимерно-армированные трубы для нефтегазовой отрасли введут в I кв. 2022 года
Информация может быть не достоверна

ГОСТ на промысловые полимерно-армированные трубы для нефтегазовой отрасли введут в I кв. 2022 года
10.11.2021
Технический комитет по стандартизации подготовил окончательную редакцию ГОСТ Р «Промысловые трубопроводы. Трубы гибкие полимерные армированные и соединительные детали к ним"

Технический комитет по стандартизации подготовил окончательную редакцию ГОСТ Р «Промысловые трубопроводы.  Трубы гибкие полимерные армированные и соединительные детали к ним. Общие технические условия. Field pipelines.  Flexible reinforced plastic pipes and fittings. General specifications».

Новый национальный стандарт распространяется на гибкие композитные полимерно-армированные трубы из термопластов армированные нитями, ровингом, кордом, проволоками или лентами из металлических или неметаллических материалов (ГПАТ, TCP, RTP) номинального размера от 32 до 200 мм и фитинги для промысловых трубопроводов нефтяной и газовой промышленности для подземной, наземной и надземной прокладки, эксплуатируемых при максимальном рабочем давлении до 35 МПа и максимальной температуре транспортируемой среды до плюс 95 °С.

Планируется, что ГОСТ буден введен в действие  в начале 2022 года.

Это один из самых ожидаемых ГОСТов, его ввод в действие снимет препятствия для производства в России и применения в нефтегазовой отрасли композитных труб (Thermoplastic composite pipes / Reinforced Thermoplastic Pipes).

Решения под ключ для строительства завода композитных TCP предлагает Fartrouven R&D. Консультации можно получить в российском представительстве.

Подробности ... https://teo.ru/pps.htm

Статьи и публикации других компаний:

В жилых домах количество нежилых помещений будет в 4 раза больше , чем в старых домах, которые предполагается снести.
20.03.2019
Группа «Эталон» успешно завершила этап тестирования нового сервиса страхового брокериджа для клиентов – «Эталон Страхование», запущенного в феврале 2024 года.
06.04.2024
Развитие новых микрорайонов Нижневартовска и строительство дорог посмотрел накануне в рамках рабочей поездки председатель Думы Югры Борис Хохряков.
06.08.2021
Лучший фундамент дома
Информация может быть не достоверна
Использование забивных свай для строительства фундамента, является лучшей альтернативой из других, существующих типов оснований.
04.10.2018
Холдинг Т1 на конференции Startup Village 2023 Холдинг Т1 на конференции Startup Village 2023
Инфомация давно не обновлялась
Компания сотрудничает с образовательным центром «Сириус» для вовлечения одаренных детей и молодежи в науку и образование.
30.05.2023
Компания «ПРИОРИТЕТ» об отчётности при ликвидации ООО Компания «ПРИОРИТЕТ» об отчётности при ликвидации ООО
Информация может быть не достоверна
Евгения Яковлева, руководитель отдела бухгалтерского аутсорсинга и налогового консультирования компании «ПРИОРИТЕТ», подготовила статью об отчётности при ликвидации ООО.
10.10.2018
Информация о продавце
  • +7 (915) 187-91-16
  • Москва, пр-т Андропова 22
  • teo.ru
Разработка бизнес-планов, ТЭО проектов производства, строительства, полимерной индустрии. Инжиниринг, технические решения в области композитных труб для нефтегазовой и водородной отраслей
×