Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«Спектрум»: идеи для лучшего отдыха этой осенью и зимой
Информация может быть не достоверна

«Спектрум»: идеи для лучшего отдыха этой осенью и зимой
28.10.2021
Какие тренды в приоритете? География предложений следующая:

С учетом перестройки туристического бизнеса последних 2 лет и в рамках курса на импортозамещение активно развивается внутренний туризм. Бесспорным лидером является круглогодичный город-курорт Сочи с его развитой инфраструктурой, и второй лидер – Крым, куда правда с конца ноября спрос заметно снижается. Среди популярных направлений можно выделить Кавказ, Татарстан, Карелия, Калининград, Кольский п-ов.

Нельзя не обратить внимание на тот положительный факт, что резко вырос индивидуальный туризм, и мы разрабатываем маршруты в интересующих клиентов регионах, исходя из их запросов. Это важно с учетом адаптации к текущей ситуации в стране и для тех, кто не желает путешествовать в больших группах. Имея большой опыт разработки индивидуальных маршрутов, мы это сделаем быстро и качественно, а все поставщики услуг по маршруту будут также, как и мы отмечены знаком Safe Travels. Мы всегда сможем посоветовать клиенту, что можно посмотреть в интересующем их регионе и предоставить список дополнительных опций со всеми подробностями. Все документы по туру будут оформлены в личном кабинете, оплата принята через наш сайт, подключено sms-оповещение о статусе заказа.

Конечно же, мы предлагаем туры и за рубеж. Популярны безвизовые пляжные направления: райские Мальдивы, Сейшелы и Маврикий. Сейчас к ним добавился долгожданный Египет на прямых рейсах. Кто
может потратить больше, выбирает ОАЭ: в этой стране кроме шикарных отелей, есть множество развлекательных тематических парков, не имеющих аналогов в мире, а также торгово-развлекательных центров. Для широкого круга туристов продолжает быть привлекательной Турция. Для тех, кто скучает по Европе, мы предлагаем оздоровительные и SPA-туры в Словению, Венгрию, Италию, Испанию, Швейцарию. Ну и бестселлером последнего времени являются экскурсионные туры в страны ближнего зарубежья: Армения, Грузия, Азербайджан.

Все туры и программы уже доступны к бронированию на Новый Год и Рождество.

Сайт компании дает возможность найти всю необходимую информацию по странам, ознакомиться с новостями туризма, актуальными акциями и спецпредложениями. Быстрый подбор тура, отеля или экскурсионной программы осуществляется благодаря прямым интеграциям с системами бронирования зарубежных и российских принимающих туроператоров, мировыми цепочками отелей, страховыми и трансферными компаниями, а также с глобальными дистрибутивными системами авиационных перелетов. Цены изменяются в режиме реального времени и фиксируются на момент бронирования. Оплатить тур быстро, безопасно и без комиссии можно банковской картой в личном кабинете и получить документы в электронном виде.

Почему удобно сотрудничать именно с нами?

• Мы работаем на туристическом рынке с 1991 года, знаем специфику российских и зарубежных курортов, имеем многолетний опыт в предоставлении туристических услуг.

• «Спектрум» – один из ведущих российских туроператоров, в основе работы которого лежит индивидуальный подход и сервис, в чем проигрывают туроператоры массовых направлений. Мы считаем, что сейчас на повестке дня должны быть другие приоритеты: личные контакты с нашими менеджерами, ведущими заявку, их доступность и возможность быть на связи в необходимый момент.

• Мы предпочитаем идти своим путем, предлагать не совсем стандартные туры и маршруты. Это, конечно, не означает, что в наших каталогах и на сайте нет популярных и востребованных маршрутов. Этих программ на разное количество дней, разное экскурсионное наполнение и разное количество туристов у нас много. Но также мы предлагаем «другую Россию». Что под этим имеется в виду:
• в крупных городах это нестандартные экскурсии, которые, как правило, не предлагаются обычным группам туристов;
• обслуживание специализированных клиентов (архитекторы, художники, рестораторы и т.д.);
• экологические туры – великолепная Карелия, Разнообразный Алтай и неповторимая Сибирь.

• Устройте себе перезагрузку. Именно сейчас у каждого из нас есть много причин для информационной и психологической усталости. В России есть множество мест, где можно отключиться от суеты и зарядиться живительной силой природы. Мы их называем местами силы. Посетите эти места вместе с нами.

• Мы работаем в области промышленного и агротуризма туризма (посещаем предприятия и фермы).

• Мы всегда найдем, чем сможем мотивировать наши агентства и клиентов.

О компании:

Группа компаний «Спектрум» успешно работает на туристическом рынке с 1991 года. В её состав входят «Авиа сервис групп» и «Спекрум-Трэвел». Туроператор предлагает продуманные до мелочей и качественные туристические продукты, практикует высокий сервис и грамотную политику ценообразования.

Клиенты могут отправиться путешествовать в ОАЭ и Оман, Мальдивы, Сейшелы, Турцию и Египет, Словению и Венгрию, Испанию, Италию, Чехию, Францию, а еще в Доминикану, Кубу и Мексику и др. Их вниманию представлены туры выходного дня, пляжный отдых, экскурсионные и комбинированные туры, лечебные и СПА туры, гастрономические туры, рождественские и новогодние туры, экстремальные и горнолыжные туры.

Контакты:
Туроператор «Спектрум»
Адрес: Москва, Страстной бульвар, 8
Телефон: +7 (495) 99-58-999
E-mail: info@spectrum.ru
Сайт: https://spectrum.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

В 2020 году туристический сектор переживал непростые времена.
02.04.2021

Статьи и публикации других компаний:

Охотники и рыболовы, а также все ценители активного отдыха в любую погоду хорошо знают: правильно подобранная обувь — залог здоровья.
05.08.2014
Туроператор «Болгария Эксперт» предоставляет полный пакет туристических услуг для комфортного отдыха на лучших курортах Болгарии.
21.06.2018
Корпоративный отдых в Подмосковье Корпоративный отдых в Подмосковье
Информация может быть не достоверна
Корпоративный отдых в Подмосковье—это прекрасная возможность провести время вдали от городской суеты на свежем воздухе и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке и почувствовать себя командой.
21.06.2013
Компания «ФЕС», занимающаяся продажей товаров для туризма, рыбалки и активного отдыха, запустила новую акцию.
20.04.2017
«Мандарин» предлагает родителям спланировать летний отдых своих детей уже сейчас, забронировав путёвку в лагерь на Чёрном море в Крыму.
17.10.2018
Интернет-магазин ToCamp. ru предлагает огромный ассортимент товаров для туризма, охоты, рыбалки и просто приятного отдыха.
21.10.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 995-89-99
  • Москва, ул. Б. Дмитровка, д.23 стр.1
  • spectrum.ru
Туроператор
×