Деловая сеть Москва
Компании:133 935 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+1)
Тендеры и вакансии:573

В SportUniver рассказали про курс «Как сделать успешную карьеру в индустрии спорта»
Информация может быть не достоверна

28.09.2021
В SportUniver рассказали про курс «Как сделать успешную карьеру в индустрии спорта», который помогает понять, как устроена индустрия спорта, а также дает алгоритм для построения успешной карьеры.

В SportUniver рассказали про курс «Как сделать успешную карьеру в индустрии спорта», который помогает понять, как устроена индустрия спорта, а также дает алгоритм для построения успешной карьеры.  До 1 ноября 2021 купить курс можно со скидкой 20%.

Программа курса разработана при участии ведущего HR-эксперта в области спортивной индустрии Марины Починок. Слушатели узнают, по каким критериям нанимают специалистов крупные спортивные клубы, разберутся в нюансах трудоустройства и получат практическое руководство о том, как найти хороших работодателей, правильно составить резюме, успешно пройти интервью.

Курс будет полезен для узких специалистов, которые хотят построить карьеру в спортивной индустрии, а также выпускников или студентов спортивных вузов.  Ученики услышат реальные успешные карьерные истории, познакомятся с индустрией изнутри и получат личную онлайн-консультацию с HR-экспертом с 25-летним опытом в управлении персоналом и 15-летним опытом в сфере спорта.

После прохождения курса ученики смогут пройти стажировку в одной из лучших спортивных организаций на выбор, а благодаря повышению конкурентоспособности построить успешную карьеру в индустрии спорта.

Подробности на сайте https://sportuniverhub.com.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

В SPORTUNIVER рассказали подробности о популярном онлайн-курсе для родителей юных спортсменов «БЫТЬ РОДИТЕЛЕМ СПОРТСМЕНА».
14.09.2021
Подкаст «Спортунивер» вышел в ТОП Apple Podcasts
Информация может быть не достоверна
Спортивный онлайн-университет SPORTUNIVER запустил собственную серию подкастов о спорте.
16.08.2021
Информация о продавце
  • +7 (800) 350-10-86
  • г. Москва, Черноморский б-р, д. 17, к. 1, ЭТ 5 ПОМ I ОФ 229
  • sportuniverhub.com
SPORTUNIVER - спортивный онлайн-университет, объединяющий уникальные образовательные программы и мероприятия в сотрудничестве с ведущими международными университетами и FC Barcelona.
×