Деловая сеть Москва
Компании:133 977 (+6)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Подкаст «Спортунивер» вышел в ТОП Apple Podcasts
Информация может быть не достоверна

16.08.2021
Спортивный онлайн-университет SPORTUNIVER запустил собственную серию подкастов о спорте.

Спортивный онлайн-университет SPORTUNIVER запустил собственную серию подкастов о спорте. Уже на старте подкаст занял 1-е место среди всех футбольных подкастов и 2-е место в ТОПе спортивных подкастов Apple в России по версии Chartable. 

Новый подкаст «SPORTUNIVER l Спорт с другой стороны» — это взгляд профессионалов спортивного мира, экспертное мнение и увлекательные истории о том, как развивался спорт в нашей стране и во всем мире. Выпуск первого подкаста состоялся 29 июля 2021 года. Приглашенным гостем стал спортивный функционер и экс-президент ФК «Локомотив» Илья Геркусов. Новые выпуски будут выходить каждую неделю.

Создатели образовательной платформы SPORTUNIVER обещают, что участниками каждого выпуска станут ведущие тренеры, менеджеры и другие специалисты спортивной индустрии. Они поделятся своим опытом и расскажут о другой стороне спортивного мира. 

Информация будет полезна тем, кто увлечен спортом, мечтает работать в спортивной индустрии и хочет узнать всю «кухню» профессионального спорта изнутри. Подкаст «SPORTUNIVER l Спорт с другой стороны» доступен по ссылке: https://we.fo/1578365299.

SPORTUNIVER — крупнейшая международная платформа с образовательными онлайн-программами и мероприятиями в спортивной индустрии. Цель проекта — поддержать развитие спортивных экспертов, нутрициологов, тренеров и других профессионалов в сфере спорта и здорового образа жизни через доступ к лучшим образовательным программам международного уровня. SPORTUNIVER — эксклюзивный партнер Barça Innovation Hub в России и СНГ. 

Сайт SPORTUNIVER: https://sportuniverhub.com 



посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

В SPORTUNIVER рассказали подробности о популярном онлайн-курсе для родителей юных спортсменов «БЫТЬ РОДИТЕЛЕМ СПОРТСМЕНА».
14.09.2021
В SportUniver рассказали про курс «Как сделать успешную карьеру в индустрии спорта», который помогает понять, как устроена индустрия спорта, а также дает алгоритм для построения успешной карьеры.
28.09.2021
Информация о продавце
  • +7 (800) 350-10-86
  • г. Москва, Черноморский б-р, д. 17, к. 1, ЭТ 5 ПОМ I ОФ 229
  • sportuniverhub.com
SPORTUNIVER - спортивный онлайн-университет, объединяющий уникальные образовательные программы и мероприятия в сотрудничестве с ведущими международными университетами и FC Barcelona.
×