Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+6)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Портал для медицинских работников ФМ LIFE
Информация может быть не достоверна

27.09.2021
Современные специалисты, работающие в сфере медицинских услуг, должны постоянно держать «руку на пульсе»

Современные специалисты, работающие в сфере медицинских услуг, должны постоянно держать «руку на пульсе», ведь сейчас каждый день появляются новости, выходят актуальные статьи и исследования от экспертов, происходят различные важные события и публикуются интервью с ведущими деятелями. Сотрудники аптек, провизоры, врачи, младший медицинский персонал просто обязаны регулярно получать свежие профессиональные знания и владеть самой последней информацией, потому что все эти люди в ответе за здоровье тех, кто обращается к ним за помощью.

Полезные медицинские статьи и видеоматериалы можно найти на портале ФМ LIFE, который был создан для того, чтобы предоставить максимум практических и актуальных знаний для специалистов. Информация, представленная на сайте, может быть использована в практической деятельности и для повышения своего профессионального уровня, а образовательные программы и проекты помогут совершенствовать мастерство, развиваться и всегда быть в курсе актуальных данных.

Авторами публикаций, представленных на сайте, являются опытные специалисты в области медицины и аптечного дела, настоящие профессионалы, которые регулярно развиваются и помогают с этим своим читателям. Вся информация, которая публикуется на портале – проверенная, научно-обоснованная и доказанная. Она носит справочный, научный характер и подходит для специалистов в области здравоохранения.

Кроме того, на сайте есть внутренняя социальная сеть, созданная для зарегистрированных пользователей портала. Она позволяет представителям профессионального сообщества без проблем общаться, обсуждать статьи, спорить, задавать интересующие вопросы, высказывать и отстаивать свою точку зрения, советоваться, а также обсуждать волнующие темы.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Журнал для медицинских работников
Информация может быть не достоверна
В современном обществе трудно представить жизнь человека без информационных материалов.
07.08.2021
Издательский дом «Стриж Медиа» приглашает на свой информационный интернет-портал, посвящённый фармации и медицине – ФМ LIFE.
26.05.2021

Статьи и публикации других компаний:

Портрет современного e-туриста Портрет современного e-туриста
Информация может быть не достоверна
Портрет современного e-туриста
18.04.2012
В Комплексе градостроительной политики и строительства продолжаются образовательные семинары для застройщиков по предоставлению государственных услуг в строительной сфере в электронном виде.
19.09.2018
В розничную продажу по всей России поступил новый номер женского журнала «Всё для тебя! ».
06.02.2019
Выяснили, насколько выросли спрос на медработников и их зарплата в России после объявления пандемии коронавируса
01.04.2020
С 11 сентября 2020 года на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы mos. ru заявителям стали доступны.
15.09.2020
NEUTRINOVOLTAIC - на пути капитализации успеха NEUTRINOVOLTAIC - на пути капитализации успеха
Информация может быть не достоверна
Завершив работы по созданию Neutrinovoltaic технологии получения постоянного электрического тока под воздействием электромагнитных излучений...
24.10.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 252-75-31
  • 125040, г. Москва, 5-ая улица Ямского Поля, д. 7, корп. 2, эт. 2, пом. 1, ком. 60
  • phmlife.ru/
Издательский дом «Стриж Медиа» с 2018 года осуществляет деятельность на рынке профессиональной фармацевтической и медицинской литературы.
×