Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

NEUTRINOVOLTAIC - на пути капитализации успеха
Информация может быть не достоверна

NEUTRINOVOLTAIC - на пути капитализации успеха
24.10.2020
Завершив работы по созданию Neutrinovoltaic технологии получения постоянного электрического тока под воздействием электромагнитных излучений...

Завершив работы по созданию Neutrinovoltaic технологии получения постоянного электрического тока под воздействием электромагнитных излучений естественного и искусственного происхождения, включая космические нейтрино, компания Neutrino Energy Group приступила к технологическим работам по созданию специального оборудования для нанесения сверхтвёрдого многослойного наноматериала на металлическую фольгу для создания электрогенерирующих пластин, из которых в последующем собираются электрогенерирующие элементы. В зависимости от технических заданий на готовые изделия (источники постоянного электрического тока) электрогенерирующие элементы могут соединяться друг с другом последовательно или параллельно для достижения необходимых выходных показателей по току и напряжению.

Учитывая особую значимость проводимых работ, особенно в контексте стремления стран ЕС полностью отказаться от использования ископаемого топлива в экономике в течение 30 лет, появление Neutrinovoltaic технологии и создаваемых на её основе автономных источников тока отвечает потребностям развития энергетического сектора сегодня, как никогда. Внедряемая и развиваемая сейчас в мире система альтернативной энергетики на основе солнечной и ветровой электрогенераций обладает существенными недостатками, из-за которых невозможно создать устойчивую систему электроснабжения. Невозможно делать ставку на способы электрогенерации, которые зависят от погодных условий, с другой стороны, в качестве дополнительного способа электрогенерации безусловно необходимо рассматривать их в качестве создания определённого симбиоза различных способов получения электроэнергии.

Темы экологии сейчас поднимаются на всех информационных площадках и дискуссионных форумах. «Если хотим сохранить наш общий дом следующим поколениям, надо прибирать свою планету, — заявил президент Путин 22 октября на заседании дискуссионного клуба «Валдай», - также следует обсудить отказ от неограниченного потребления в пользу разумной достаточности». По словам российского лидера, тема охраны окружающей среды прочно вошла во всемирную повестку политических дебатов.

В этой связи появление такой революционной технологии, которая позволяет создавать автономные источники тока, работающие в базовом режиме и относящиеся к гарантированному электроснабжению, является очень перспективным шагом для развития альтернативной энергетики. Для скорейшего вывода на рынок готовых изделий Neutrino Energy Group планирует в самое ближайшее время провести листинг акций на американской фондовой бирже, сообщает немецкий аналитический интернет-портал Boerse Express.

Различные электромагнитные излучения, существующие на Земле, а также тепловые потоки, увеличивают частоту и амплитуду колебаний атомов графена, являющихся составной частью созданного сверхпрочного наноматериала. Эти воздействия переводят гармонические колебания в резонанс, который снимается в виде постоянного электрического тока с металлической фольги, на которую наносится этот многослойный сверхтвёрдый наноматериал. В результате исследователи заявляют о получении 2,5-3,0 Вт мощности с листа размером DIN A4, подтвержденных экспертизой. В нейтринном источнике тока такие листы фольги складываются один над другим, подобно пачке бумаги, и соединяются последовательно, обеспечивая не только заданные выходные характеристики, но и обладая уникальной компактностью, что позволяет использовать их как источник постоянного тока для различных приборов, так и для генерации электроэнергии для отдельных хозяйств и электромобилей. Обладая сверх проникающими свойствами относительно всех природных материалов, излучение невидимого спектра доступно 24 часа и 7 дней в неделю, днем и ночью, на открытом воздухе или в здании, под землёй и под водой, то есть в любом месте, и обеспечивает возможность гарантированного и надежного перехода от сжигания ископаемого топлива к использованию NEUTRINOVOLTAIC технологии для генерации электроэнергии.

Подобные утверждения стали научно обоснованными после долгих спорных дискуссий в последние годы, что подтверждено присуждением Нобелевской премии по физике за 2015 год и многими, даже нотариально документированными и заверенными лабораторными экспериментами, а также результатами исследований независимых ученых вне Neutrino Energy Group, опубликованных в последние годы.

Предпринимательская цель развития немецко-американского исследовательского альянса – это нейтринные энергетические элементы "Neutrino Inside". Речь идет об изготовленных по лицензии промышленных встроенных источниках тока, которые позволят работать электрическим приборам и оборудованию совершенно независимо от существующей электрической сети. Подобная схема позволяет создать комплексную систему беспроводного электроснабжения при генерации энергии из окружающей среды. Цель Neutrino Energy Group – электроснабжение без розеток и электрических проводов.

Согласно сообщению Live Science международная группа ученых пришла к выводу, что человечество уже повлияло на глобальный цикл углерода сильнее, чем астероид, который привел к вымиранию динозавров. Антропогенное воздействие накопления углекислого газа окажет на биосферу такой же эффект, как и крупнейшие катаклизмы, вызвав массовое вымирание. Поэтому новые технологии, создающие возможности защиты климата и предотвращения экологических катастроф, должны развиваться сегодня в приоритетном порядке.

«Нейтринная энергия» - эта форма преобразования энергии. которой достаточно для экологически чистого удовлетворения мировых потребностей в энергии, и эта возможность подтверждена физически», - говорит профессор, доктор Константин Мейл.

Глобальное информационное просвещение и дальнейшее развитие технологии до момента её внедрения в рамках индустриального производства связано с серьезными инвестиционными вложениями, при этом для самой компании крайне важно оставаться независимой - это является важной причиной запланированного IPO, так как уже многие инновационные изобретения в последние годы или десятилетия были скуплены именно с той целью, чтобы никогда больше не использоваться в устоявшихся технологических системах или полностью исчезли. Особенно уязвимы при этом научные открытия и изобретения в области энергетических и медицинских исследований.

При выборе партнеров уже сейчас обозначился огромный потенциал этого проекта. Все инвестиционные дома, финансовые аналитики и эксперты говорят о нём как об одном из самых значительных IPO не только из-за уникальной технологии, но и из-за запланированного объема выпуска и рыночной стоимости, которую они оценивают (уже в первый день фондового рынка, но в особенности и на ближайшие годы).

Профессор доктор М. Geske, экономист и эксперт по IPO, в частности, эксперт по рынку США, комментирует: «Вероятно, стартовая цена будет консервативно колебаться в пределах 30-40 долларов, а при устойчивом рынке в пределах 24-36 месяцев потенциал роста в 10 раз больше.  В отличие от немецких и европейских ценных бумаг, американские акции не учитывают состояние предыдущих лет, а всегда оцениваются на перспективу, что имеет гораздо больше смысла, потому что какая польза от хорошего баланса прошлых лет? Прошлые успехи больше не являются гарантией завтрашних успехов. Только тот, чья бизнес-модель делает ставку на будущий результат, будет иметь успех в будущем, и его акции будут пользоваться спросом и приносить дивиденды".

Кто сопровождает такие процессы?  Это такие банки, как JP Morgan, Goldman Sachs, Morgan Stanley, Bank of America - Merrill Lynch, Barclays, CS, DB и т.д.

"Мы будем работать с лучшими из лучших, с теми, кто понимает свой бизнес, знает рынок, может его проанализировать и уже много раз успешно сопровождал или проводил подобный процесс", - говорит Хольгер Торстен Шубарт, генеральный директор Neutrino Energy Group. «Мы рационально выбираем оптимальное время выхода на биржу с партнерами. В биржевых технологиях есть четкие пути, которые мы уже конкретизировали. При этом принимается во внимание, какой из них будет лучше для нашей компании, а также лучше для наших акционеров».

Инвестиции в технологию NEUTRINOVOLTAIC – это прежде всего правильный шаг для инвестиций в будущее наших детей и чистой окружающей среды. С листингом акций на фондовом рынке и присвоением номера ISIN они скоро будут доступны для всех, а в настоящее время они предоставлены только для частного размещения для небольшого круга избранных акционеров. Уже за последние 2 года размер частных инвестиций в Private Placement составил многие миллионы евро, при том, что начальное финансирование проекта осуществлялось исключительно за счет личного капитала бессменного руководителя компании Neutrino Energy Group и научного руководителя проекта Хольгера Шубарта.

"Речь идет об акции, с ценностью, ориентированной на будущее, которую необходимо иметь в своем портфеле, поскольку развитие на наших глазах проекта и связанный с этим будущий потенциал уже в среднесрочной перспективе, более чем многообещающий и перспективный»", - добавляет проф. М. Geske.

Независимо от экономических аспектов инновационного проекта генерации электроэнергии на основе преобразования невидимого спектра космического излучения сложно переоценить значимость для человечества факта открытия чистого и бесконечного источника энергии – ответ на одну из самых насущных и актуальных проблем, вставших перед цивилизацией – спасение нашей Планеты от экологической катастрофы и обеспечение комфортной и безопасной жизни для нас, наших детей и будущих поколений.

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

48% работодателей в России обращают внимание на внешность соискателя, 33% оценивают манеры и поведение и только 19% не придают значения внешности будущего сотрудника
26.09.2020
Благотворительный фонд "OnkoDiet" Благотворительный фонд "OnkoDiet"
Информация может быть не достоверна
Благотворительность в 2020 году - один из самых горячих и меняющихся трендов.
26.10.2020
108Records представляет свой новый проект: онлайн-платформу Mantra. Space.
26.09.2020
19 августа 2020 г. Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО» открыла в Чеченской Республике производственный комплекс по выпуску оборудования для очистки сточных вод.
28.09.2020
В районе Измайлово на востоке столицы, продолжается активное строительство храмового комплекса в честь Казанской (Песчанской) иконы Божией Матери.
29.09.2020
Мнения российских работников и работодателей разошлись: 71% работников назвали свою зарплату слишком низкой, а 90,5% работодателей считают зарплаты сотрудников достаточными
30.09.2020

Статьи и публикации других компаний:

Neutrinovoltaic наногенераторы электроэнергии будут выпускаться в России.
09.01.2022
Сложнейшая экономическая ситуация, связанная с масштабным распространением коронавируса Covid-19...
29.03.2020
Политическое решение стран ЕС об отказе от использования ископаемого топлива дало мощнейший импульс промышленности...
16.09.2020
В Западном Крыму открылся новый курорт «Домик у моря» В Западном Крыму открылся новый курорт «Домик у моря»
Информация может быть не достоверна
28 июня 2018 года на базе крестьянско-фермерского хозяйства «Фруктовый сад» в Крыму открылся новый курорт «Домик у моря».
04.07.2018
ГК «Ler Group»: Формат не виноват! ГК «Ler Group»: Формат не виноват!
Информация может быть не достоверна
Лофт- уникальный формат, который все чаще входит в нашу жизнь.
17.03.2020
Распространение коронавируса Covid-19 отодвинула на задний план практически все другие проблемы людей.
24.03.2020
Информация о продавце
  • +7 (499) 412-45-44
  • г. Москва
Медийная поддержка компаний.
×