Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+6)
Товары и услуги:99 421 (+22)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Современные приборы лабораторной диагностики
Информация может быть не достоверна

05.07.2021
Успешное лечение всегда начинается с правильной и своевременной диагностики.

Успешное лечение всегда начинается с правильной и своевременной диагностики. Врач, конечно, может сделать определенные выводы о состоянии здоровья человека, основываясь на его жалобах, собственных наблюдениях и опыте и так далее. Но самым важным звеном диагностической цепи в настоящее время все же являются лабораторные методы, так как они дают наиболее точные данные.

Современная медицина в своем распоряжении имеет целый арсенал высокотехнологичных устройств, которые дают специалистам возможность досконально исследовать ткани и биологические жидкости человека, а также определять возбудителей заболеваний. Одно из них – станция выделения нуклеиновых кислот King Fisher. Устройство показало себя наилучшим образом в работе с covid19 и в диагностике других инфекций. Thermo KingFisher Flex за один запуск справляется с обработкой от 24 до 96 образцов. Он подходит для работы с различными наборами для выделения нуклеиновых кислот, в том числе MagMax.

Также внимания заслуживает автоматический гематологический анализатор Sysmex XP-300. Этот современный прибор позволяет разделять лейкоциты по 3 фракциям, включая число нейтрофилов. В стильном компактном корпусе он сочетает проверенные технологии предыдущих поколений анализаторов с новыми возможностями. Русскоязычный интерфейс и интуитивное управление и облегчают работу с устройством. Анализатор оснащен цифровым дисплеем, на котором отображаются результаты исследования, а встроенный принтере позволяет их быстро распечатать.

Компания «ТрейдЛаб» предлагает широкий ассортимент современных приборов лабораторной диагностики. Узнать цену Sysmex XP-300 или King Fisher Flex можно оставив заявку на официальном сайте компании.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

«ТрейДЛаб» – это надёжный поставщик лабораторного оборудования для клинической диагностики и научных исследований в области естественных наук.
28.04.2021

Статьи и публикации других компаний:

Новая запись в блоге ChemProm. com
Информация может быть не достоверна
В октябре 2016 года в блоге магазина химических реактивов и лабораторного оборудования ChemProm. com (ООО «Гермес») появилась новая запись с рассказом о методах выделения и анализа эфирных масел.
24.11.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 128-55-70
  • г. Москва, Ленинский проспект, д. 42к5, оф. 59-27
  • tradelab24.ru/
«ТрейДЛаб» – это надёжный поставщик лабораторного оборудования для клинической диагностики и научных исследований в области естественных наук.
×