Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Новая запись в блоге ChemProm. com
Информация может быть не достоверна

24.11.2016
В октябре 2016 года в блоге магазина химических реактивов и лабораторного оборудования ChemProm. com (ООО «Гермес») появилась новая запись с рассказом о методах выделения и анализа эфирных масел.

В октябре 2016 года в блоге магазина химических реактивов и лабораторного оборудования ChemProm.com (ООО «Гермес») появилась новая запись с рассказом о методах выделения и анализа эфирных масел. 

Одним из методов выделения является гидродистилляция. Технология базируется на возможности извлекать микроскопические летучие капельки эфирных масел из растений. Несмотря на то, что данный способ остается сравнительно простым, на практике гидродистилляция вызывает немало сложностей. Это обусловлено тем, что каждый вид сырья требует определенных температурных условий. Именно из-за этого в некоторых случаях более целесообразно применять технологию холодного прессования и метод анфлеража. 

Однако сегодня существуют и другие инновационные технологии. Одной из них является технология выделения ароматических веществ с помощью экстрагирования с помощью органических растворителей. Для этого используют этанол, гексан, петролейный эфир и четыреххлористый углерод. 

Подробности можно уточнить в блоге ChemProm.com.

Дополнительная информация:

Интернет-магазин ChemProm.com (ООО «ГЕРМЕС») занимается продажей высококачественных химических реагентов и реактивов, лабораторного оборудования и СИЗ от российских и импортных производителей. Товары, доступные в каталоге компании, широко применяются в химической, ветеринарной, фармацевтической, парфюмерных промышленностях и некоторых других областях. 

ChemProm.com имеет надежные партнерские отношения с крупнейшими представителями химических производств. Магазин предлагает, в частности, лидокаин, фенилнитропропан, солянокислый диоксан, гидроксид натрия, изопропиловый спирт и другое.

Контактная информация:

ООО «ГЕРМЕС»

Адрес офиса: г. Москва, ул. Осташковская, д. 30

Телефон для приема заказов в Москве: +7 (495) 133-85-90

Телефон для приема заказов в Санкт-Петербурге: 8 (800) 755-29-50

Телефон для приема заказов из других городов России: 8 (800) 775-29-50

Сайт: http://chemprom.com

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Гермес» предлагает частным и юридическим лицам широкий выбор химических реагентов и реактивов высокого качества.
26.05.2017

Статьи и публикации других компаний:

«ТрейДЛаб» – это надёжный поставщик лабораторного оборудования для клинической диагностики и научных исследований в области естественных наук.
28.04.2021
Современные приборы лабораторной диагностики
Информация может быть не достоверна
Успешное лечение всегда начинается с правильной и своевременной диагностики.
05.07.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 133-85-90
  • 127224, г. Москва, ул. Осташковская, д. 30
  • chemprom.com/
Продажа химических реактивов и лабораторного оборудования.
×