Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+7)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Кейс: Система контроля доступа к Суперкомпьютеру МГУ
Информация может быть не достоверна

Кейс: Система контроля доступа к Суперкомпьютеру МГУ
16.04.2021
Octoshell — масштабируемая и гибкая система доступа к суперкомпьютеру МГУ.
Octoshell — масштабируемая и гибкая система доступа к суперкомпьютеру МГУ
Octoshell — масштабируемая и гибкая система доступа к суперкомпьютеру МГУ

В 2009 году в вычислительном центре Московского государственного университета был запущен суперкомпьютер «Ломоносов». К середине 2011-го он вышел на 13-е место в мировом рейтинге суперкомпьютеров и университет планировал увеличить производительные и вычислительные мощности, но столкнулся с рядом проблем.

Для их решения была приглашена команда Evrone. Мы разработали автоматизированную систему контроля управления доступом Octoshell, которая позволила задействовать мощность целиком и сократить время простоя суперкомпьютера.

На сайте Evrone вы можете прочитать, с какой проблемой пришло к нам руководство университета и с помощью какого стека технологий мы выполнили поставленную перед нами задачу.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Мы начали с разработки технических спецификаций для инструмента поиска инфлюенсеров. За 6 месяцев мы разработали MVP системы парсинга и скрейпинга для Instagram, Facebook и Youtube.
16.04.2021
Кейс: разработка ERP-системы для Freshauto Кейс: разработка ERP-системы для Freshauto
Информация может быть не достоверна
Разработка собственной ERP-системы для автодилера.
16.04.2021
UpToPromo — система для автоматического размещения онлайн-рекламы.
16.04.2021
Кейс Bulls vs. Bears уже на Behance! Для трейдинговой платформы Bulls vs. Bears мы разработали айдентику, которую можно охарактеризовать тремя словами: честная, изящная и современная.
04.09.2020
Разработка BI-платформы для геймификации рабочего процесса.
16.04.2021
Медицинское приложение для заботы о людях — Jiseki Health Медицинское приложение для заботы о людях — Jiseki Health
Информация может быть не достоверна
Стартап MedTech, Jiseki Health - это сервис, который помогает своим клиентам взять под контроль свое здоровье и улучшить свое самочувствие.
08.01.2021

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Топлог» завершила проект по автоматизации Центра Дистрибуции автомобилей «Мэйджор-Чисмена» транспортного холдинга Major. Уникальное российское решение реализовано на технологической платформе «1С:Предприятие 8».
26.11.2009
Описание программного комплекса РИК Описание программного комплекса РИК
Информация может быть не достоверна
Программный комплекс «РИК» предназначен для создания, проверки и выпуска сметной документации базисным, базисно-индексным, ресурсным методами, позволяет автоматизировать работу сметчика.
22.05.2020
Сетка из нержавеющих тросов
Информация может быть не достоверна
Ажурная, мягкая, прозрачная и, при этом, чрезвычайно прочная сетка из нержавеющего троса.
19.09.2019
Российская ИТ-компания Т1 Консалтинг провела бизнес-завтрак, на котором участники подвели промежуточные итоги внедрения в России новой формы налогового контроля и также обсудили дальнейшие перспективы
24.08.2022
Компания «Топлог» успешно завершила проект по внедрению автоматизированной системы управления складом «TopLog WMS» на платформе «1С:Предприятие 8» в холдинге «Диорит» – одним из крупнейших операторов рынка бытовой техники России.
26.11.2009
Компания «Топлог» завершила проект по внедрению автоматизированной системы управления складом «TopLog WMS» на платформе «1С:Предприятие 8» в «Южной логистической компании» – крупного оператора коммерческой логистики в Южном федеральном округе.
26.11.2009
Информация о продавце
  • +7 (495) 374-84-60
  • Россия, Москва, Пресненская наб., 6/2
  • evrone.ru
Веб-разработка. Дизайн. Мобильные приложения. Blockchain. Управление разработкой программного обеспечения для финансового и банковского сектора. I T - компания. Мы превращаем идеи в цифровые продукты.
×