Деловая сеть Москва
Компании:133 935 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Новая смелая айдентика для вуза с историей
Информация может быть не достоверна

Новая смелая айдентика для вуза с историей
16.04.2021
Мы разработали 4 версии нового логотипа ВГЛТУ, каждая из которых несла в себе идею, связанную с образом университета.

Воронежский государственный лесотехнический университет (ВГЛТУ) готовит специалистов по лесному хозяйству, деревообработке, автоматизации, экономике, дизайну и другим направлениям. В 2020-м году университет отмечал 90-летие, и в честь этого руководство решило обновить логотип вуза. Новый символ должен был не только соответствовать трендам, но и отсылать к набранному за все эти годы опыту и знаниям.

Новая смелая айдентика для вуза с историей

Предыдущий логотип существовал уже 10 лет и морально устарел. Требовался новый знак, более динамичный, способный подстраиваться под разные задачи, но оставаться узнаваемым: от демонстрации высокого статуса университета в научных кругах до выпуска сувенирной продукции для студентов.

Руководство было открыто к любым новым идеям, поэтому дизайн-команда получила полную свободу и могла предлагать любые варианты: от классических до авангардных.

Мы разработали 4 версии нового логотипа ВГЛТУ, каждая из которых несла в себе идею, связанную с образом университета. Каждый вариант был полностью готов к развитию в полноценную айдентику: дизайнеры продумали использование символов в разных ситуациях и для разных носителей.

В кейсе на сайте мы подробно рассказываем о промежуточных вариантах и объясняем, как выстроили работу над ними.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Кейс: новый сайт для PebblePost за 3 недели Кейс: новый сайт для PebblePost за 3 недели
Информация может быть не достоверна
Новый сайт для маркетингового сервиса PebblePost.
16.04.2021
Кейс Bulls vs. Bears уже на Behance! Для трейдинговой платформы Bulls vs. Bears мы разработали айдентику, которую можно охарактеризовать тремя словами: честная, изящная и современная.
04.09.2020
Новый бэкенд для интернет издания The Village Новый бэкенд для интернет издания The Village
Информация может быть не достоверна
The Village - это городская онлайн-газета, которая рассказывает о важных событиях дня, культуре и развлечениях.
08.01.2021
Познакомьтесь с историей, как за три месяца мы разработали полноценный Uber-like сервис с отслеживанием геолокации в реальном времени.
16.04.2021
Помогаем запустить HR-сервис для поиска кофаундеров Помогаем запустить HR-сервис для поиска кофаундеров
Информация может быть не достоверна
Один из продуктов ФРИИ — преакселератор, обучающая онлайн-программа для тех, кто находится на стадии идеи или MVP. Узнать технические детали проекта можно на сайте Evrone.
16.04.2021
Финансовое мобильное приложение для пользователей, которые не умеют читать.
16.04.2021

Статьи и публикации других компаний:

Представительство TEasier от Корпорации Триол в Facebook
Информация может быть не достоверна
В социальной сети Facebook успешно развивается представительство программы помощника для удобного и быстрого доступа к ПК TEasier от Корпорации Триол.
05.06.2019
Применение системы мониторинга PerfExpert позволяет определить причины снижения быстродействия и провести работы по оптимизации информационной системы на платформе 1С:Предприятие и MS SQL Server.
14.12.2017
Группа компаний Атилект выступила информационным партнером выставки ECOM Expo 2021, которая успешно прошла в Москве 9-10 июня в ЭКСПОЦЕНТРЕ.
16.06.2021
С 1 августа 2019 года в «Лэйбл Хоум» доступны новые бизнес-проекты с хорошей рентабельностью, раскрученным брендом и сформированной клиентской базой, а также другие услуги для собственников бизнеса.
20.09.2019
Атилект открыл «Двери в Голливуд» Атилект открыл «Двери в Голливуд»
Информация может быть не достоверна
Веб-студия Атилект представила новый сайт для продюсера, бизнесмена и президента компании «Doors to Hollywood» Боба Ван Ронкеля, человека, открывающего России и миру двери в Голливуд.
28.06.2021
В августе стартует новый выставочный сезон 2021 года. Команда EXPOMASTER GROUP активно работает над созданием выставочных стендов и оформлением экспозиций компаний-участников для предстоящих выставок.
04.08.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 374-84-60
  • Россия, Москва, Пресненская наб., 6/2
  • evrone.ru
Веб-разработка. Дизайн. Мобильные приложения. Blockchain. Управление разработкой программного обеспечения для финансового и банковского сектора. I T - компания. Мы превращаем идеи в цифровые продукты.
×