Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Кронштейны из архитектурного бетона
Информация может быть не достоверна

Кронштейны из архитектурного бетона
10.01.2021
Фасадные кронштейны представляют собой декоративный элемент, который используется для украшения колонн и прочих конструкций фасада. Они могут выполнять исключительно эстетическую роль.

Фасадные кронштейны из архитектурного бетона

Фасадные кронштейны представляют собой декоративный элемент, который используется для украшения колонн и прочих конструкций фасада. Они могут выполнять исключительно эстетическую роль. Также их применяли в качестве подставки для светильников или встраивали в них флагштоки. Кронштейн делает фасад с лепниной более завершенным и логичным. Купить кронштейн из архитектурного бетона можно в компании ARMANDS, здесь представлен широкий выбор продукции из этого материала.

Что такое архитектурный бетон для кронштейнов

Архитектурный бетон называется декоративным и является смесью, которая используется для тех элементов конструкций, которые не будут в дальнейшем покрыты отделочными материалами. Сходство с традиционным бетоном заключается в составе. В нем присутствует песок, вода цемент. Но также представлены и стекловолокно, специальные химические добавки. Обычно кронштейны из архибетона имеют сплошной серый цвет. Он прекрасно сочетается с любыми цветами, идеально гармонирует со стеклом, металлом, древесиной, кирпичом и другими материалами. Вы можете купить разнообразные варианты.

Как изготавливают кронштейны из архитектурного бетона

Цены на кронштейны из архитектурного бетона практически не отличаются от их аналогов из другого материала. Лепнина имеет повышенную прочность, устойчивость к различным повреждениям. Срок эксплуатации у подобных изделий может достигать более 100 лет. При этом совершенно не требуется особенного ухода за декоративными элементами, поэтому фасад нужно только своевременно чистить.

Методы изготовления СФБ следующие:

  • * Напыление. Для обработки вертикальных поверхностей используют напыление. Это распространенный метод получения стеклофибробетона;

  • * Штамповка. Подходит и для горизонтальных, и для вертикальных поверхностей. Используется матрица, которая выполнена из резины либо силикона.

Заказать кронштейн из архитектурного бетона можно в мастерской ARMANDS в Москве (МСК). Специалисты уделяют особое внимание не только составу материала, но еще и форме изделий, как и при изготовлении других декоративных элементов. При производстве применяются инновационные технологии и высокотехнологическое оборудование, что дает возможность получить изящные формы. Изделие имеет высокий уровень качества при доступной цене. Изучите продукцию в каталоге и закажите кронштейны из архитектурного бетона с доставкой.
посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Карнизы из стеклофибробетона Карнизы из стеклофибробетона
Информация может быть не достоверна
Карниз является декоративным элементом, который используется, чтобы отделить крышу от плоской части стены, цоколь – от фасада. Цены на карнизы демократичные, поэтому они быстро стали популярными...
17.12.2020
Изделия из стеклофибробетона (СФБ) Изделия из стеклофибробетона (СФБ)
Информация может быть не достоверна
Стеклофибробетон (сокращенно СФБ) – композит на основе портландцемента, песчаного заполнителя и рубленного стекловолокна.
10.01.2021

Статьи и публикации других компаний:

Качественный бетон - от производителя. Качественный бетон - от производителя.
Информация может быть не достоверна
Основным направлением деятельности компании "Бетонная Система" является производство и реализации товарного бетона на территории Москвы и Московской области.
07.11.2015
Группа компаний «Строймонолит» предлагает доставку бетона и раствора силами собственного автотранспорта — бетоносмесителями и самосвалами — на расстояние до 60 километров от завода.
24.11.2016
Команда студии «Академия Дизайна» стала участником Международной Архитектурно-строительной и Интерьерной Выставки «Красивые дома, российский архитектурный салон».
24.01.2017
Индивидуальный проект дома от архитектурной мастерской братьев Титовых.
19.11.2018
Sika рассказывает, как был получен знаменитый белый бетон, устроена гидроизоляция подземной части здания, и как специалисты решили вопрос гидроизоляции кровли с большим количеством оборудования.
11.06.2021
Потолки из гипсокартона, незаслуженно забытые с момента появления натяжных и навесных, возвращаются. Причем в таком виде, что не возникает сомнений: их ждет большой успех.
09.07.2014
Информация о продавце
  • +7 (903) 724-27-20
  • г. Химки, Вашутинское шоссе дом 1 корпус 2/3
Архитектурная мастерская ARMANDS, более 15 лет, занимается производством архитектурных элементов декора интерьера и экстерьера из гипса, стеклофибробетона, арт бетона, архи бетона...
×