Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+8)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

10 декабря системный интегратор Вебзавод провел III ежегодную конференцию «На одной волне».
Информация может быть не достоверна

10 декабря системный интегратор Вебзавод провел III ежегодную конференцию «На одной волне».
24.12.2020
Традиционно теплоходная конференция в этот раз прошла online, а значит 4 часа самого свежего, динамичного контента от лидеров ИТ-рынка.

Традиционно теплоходная конференция в этот раз прошла online, а значит 4 часа самого свежего, динамичного контента от лидеров ИТ-рынка – Cisco, Fujitsu, «Лаборатории Касперского» стало доступно из любой точки мира. 

Специально для конференции интервью дали интереснейшие представители IT-индустрии: Наталья Мишина, директор по работе с партнёрами и продвижению новых технологий, Cisco, Виталий Фридлянд, генеральный директор ООО «Фуджитсу Технолоджи Солюшнз», Михаил Прибочий, управляющий директор в России, странах СНГ и Балтии, «Лаборатория Касперского». 

Наталья Мишина так обозначила актуальную задачу Cisco: «Очеловечить язык технологий и сделать его более понятным, предлагать решения и не важно, какие железки, приложения за этим стоят». 

В этом же заключался и рецепт нескучной ИТ-конференции: быть полезной, понятной, актуальной. А еще - удивлять и говорить увлекательно о серьезном. И тогда становится не важно, в каком формате мы встречаемся - online или offline. Люди приходят за решениями, общением и смыслом. 

Виталий Фридлянд заметил в своем интервью, что новые форматы для привычных вещей неминуемы ведь, «мы находимся в процессе технологической революции, которая меняет производственные отношения, социальные отношения, межличностные отношения, внутриличностное восприятие мира». 

Новые условия труда потребовали новых решений, а значит у всех IT-компаний прибавилось работы. 

Для наших партнеров этот год прошел эффективно. При удаленной работе производительность не упала, но даже выросла за счет появления новой мотивации — стало понятно, что от работы IT зависит, как мир справится. 

«На одной волне — это значит иметь одну цель и понимать, чтобы достичь ее — надо двигаться синхронно» - сказала Наталья Мишина. 

Для нас это означает также - быть в едином информационном поле. 

Запись трансляции и все материалы конференции вы можете посмотреть на сайте https://volna.webzavod.ru

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Более 2 веков натуралисты и экологи спорят о роли человека в природе и всём мироздании.
10.12.2020
19 декабря 2020 года состоялся финал IV Кейс-чемпионата по ИБ RISC. В 2020 году из-за ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, чемпионат полностью прошел в онлайн-формате.
25.12.2020
Саморегулируемые организации строительной отрасли Москвы выдали своим членам займы на общую сумму около 30 миллионов рублей, начиная с июля 2020 года.
04.12.2020
Ведущие урбанисты мира станут гостями и участниками онлайн-конференции «Город для каждого.
04.12.2020
7 декабря, в 12:00, в пресс-центре МИЦ «Известия» состоится пресс-конференция, посвященная итогам Всероссийского экологического диктанта.
05.12.2020
Технологии снижения отходообразования и новые подходы к переработке отходов ведущие экологи и эксперты обсудили на онлайн-конвенте «Бизнес без границ».
06.12.2020

Статьи и публикации других компаний:

Глава Нижневартовска отчитался перед депутатами об итогах работы администрации в 2019 году.
11.02.2020
ЖК «Лофт Ривер»: повод для осторожного оптимизма. ЖК «Лофт Ривер»: повод для осторожного оптимизма.
Информация может быть не достоверна
Решение Тушинского районного суда первой инстанции от 18 декабря 2019 г. о признании ЖК «Лофт Ривер» самостроем в силу не вступило.
04.03.2020
Россия подтвердила: США переживают футбольный бум! Россия подтвердила: США переживают футбольный бум!
Информация может быть не достоверна
Пришло время с уверенностью констатировать, что футбол в Соединенных Штатах Америки окончательно и бесповоротно перестал быть малопопулярным хобби для редких ценителей.
21.06.2018
Подготовка к началу строительства газопровода Северный поток – 2, идет полным ходом.
09.07.2018
Накануне на официальной странице Департамента градостроительной политики города Москвы в социальной сети «Фейсбук» закончилось голосование...
03.08.2018
Ландшафтный парк «Зарядье» в субботу принимал участников и организаторов VI конкурса городской фотографии «Планета Москва - 2018».
20.08.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 458-77-00
  • г. Москва
Медийная поддержка бизнеса.
×