Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Что такое уретрит?
Информация может быть не достоверна

28.10.2020
Уретрит - нередкое заболевание, которое встречается очень часто. Чаще всего заболевание передается через половой акт, факторы его развитию может стать болезни типа хламидиоза или вируса герпеса.

Как он появлется? Уретрит – нередкое заболевание, которое встречается очень часто. Чаще всего заболевание передается через половой акт, факторы его развитию может стать болезни типа хламидиоза, гонореи или вируса герпеса.

Боль и резь в уретре возникает от химических реакций, которые происходят на ее стенках. Подобные вещества, запускающие реакции содержатся в разных лосьонах, мыле, гигиенических препаратах, а еще некоторых видах презервативов.

Привести к уретриту может некачественное нижнее белье из синтетики, постоянная мастурбация или жесткий половой акт (анального характера). Какие симптомы уретрита: Почувствовать проявляющиеся симптомы можно спустя неделю или чуть более дней, могут встречаться пациенты, которые не замечали протекание болезни и более месяца.

Клинические проявления уретрита таковы:

1. Большие выделения с неприятным запахом: кровяные, слизистые, гнойные с зеленым или синим цветом (из мочеиспускательного канала);

2. Ощущение жжения, усиливающееся спустя несколько минут после мочеиспускания;

3. Воспаление и слипание стенок отверстия уретры;

4. Боль при мочеиспускании.  

Как лечат уретрит? Лечение уретрита у мужчин подбирается специалистом индивидуально. По причине специфики, особенностей и протекания симптомов у всех различная. Общие аспекты клинического лечения можно выделить следующие:

1. Посещение уролога.

2. Полный мониторинг полового члена, головки, мошонки и крайней плоти.

3. Осмотр простаты.

4. Общий анализ мочи на предмет выявления различных воспалений и инфекций.

5. Мазок микрофлоры уретры.

6. Общий анализ крови для исключения присутствия других болезней и инфекций.

Основное медикаментозное лечение уретрита – это прием препаратов-антибиотиков широкого спектра действия. После прохождения процедуры сдачи анализов специалист разработает индивидуальный план лечения. Самое главное в лечении данного недуга, как и любого другого заболевания это своевременность обращения к медицинской помощи. От этого зависит не просто эффективность, но и продолжительность лечения болезни.

Статьи и публикации других компаний:

Головная боль: причины и лечение Головная боль: причины и лечение
Информация может быть не достоверна
Есть ли люди, которые не знают, что такое головная боль? Хоть раз в жизни с этой проблемой сталкивался каждый, а хроническим головным болям, по статистике, подвержено 13 человек из 100
29.11.2013
ЧТО ТАКОЕ ЛАМЕЛЛЯРНАЯ КОСМЕТИКА? ЧТО ТАКОЕ ЛАМЕЛЛЯРНАЯ КОСМЕТИКА?
Информация может быть не достоверна
Мочевина (карбамид) помогает связывать влагу в роговом слое кожи и залечивать раны, снижает воспаление и дезинфицирует кожу.
12.06.2020
Что такое первичный рак неизвестного происхождения? Что такое первичный рак неизвестного происхождения?
Информация может быть не достоверна
Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо разобраться, что называют первичным раком, а что — вторичным.
28.09.2021
Что такое Коллаген Что такое Коллаген
Информация может быть не достоверна
Коллаген – белок, волокна которого составляют основу соединительной ткани в организме человека – т. е. сухожилия, хрящи, сосуды, кожа, межклеточные мембраны в различных тканях, молодая костная ткань .
17.03.2019
Улыбайтесь! Не стесняйтесь! Улыбайтесь! Не стесняйтесь!
Информация может быть не достоверна
Многие люди пренебрегают визитами к ортодонту – врачу, корректирующему прикус. Большинство считает, что у них нет проблем с прикусом. На самом деле правильный прикус встречается лишь у 10% людей.
31.07.2017
Удаление волос при помощи лазерного излучения гарантирует полное прекращение их дальнейшего роста. Обусловлено это тем, что световая энергия полностью разрушает волосяные луковицы.
24.12.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 653-60-28
  • ул. Жебрунова, 6, стр. 1
  • poppersmag.org/
У нас вы сможете приобрести сертифицированную и брендовую продукцию, предназначенную для восстановления сексуального здоровья мужчин и женщин, улучшения качества интимной жизни.
×