Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Https://mirtextile. pw/stati/vse-dlya-komfortnogo-sna
Информация может быть не достоверна

Https://mirtextile. pw/stati/vse-dlya-komfortnogo-sna
27.10.2020
Все для комфортного сна. Подушки и одеяла для Вас.

Изделия из пуха не теряют свою популярность много веков.Качество подушек оценивается исходя из соотношения пера и пуха в изделии:чем больше пуха, тем подушка мягче. Белый пух более ценен, поэтому многие по-прежнему предпочитают подушки и одеяла из лебяжьего пуха.
Также актуальны изделия из искусственного лебяжий пух - произведены из сверхтонкого силиконизированного микро волокна нового поколения. Подушки из микро волокна гигроскопичны, гипоаллергенны. Подходят людям, страдающим аллергией. Пропускают воздух, легко восстанавливают форму.
Овечья шерсть-идеальным наполнителем для подушек и одеял. Главное достоинство овечьей шерсти его высокая терморегуляция.Овечье волокно гигроскопично и износостойко. Овечья шерсть содержит ланолин, который благотворно влияет человека. За изделиями из овечьей шерсти просто ухаживать, они износостойки, долговечны.
Наш интернет-магазин "мир текстиля соня" рад предложить Вам большой выбор товаров для комфортного сна. Мягкие и пушистые одеяла из лебяжьего пуха дарят тепло и лёгкость во время сна. Идеально подобранная толщина одеял из бамбука, мериноса, верблюжьей шерсти обеспечит удобство во время сна. Изделия обеспечат лучший микроклимат для сна: не дадут замерзнуть зимой, а летом создадут ощущение легкости. Все изделия отшиты из натуральных прочных, износостойких тканей, хорошо сохраняет форму, мало мнутся, легко стираются. Специальный уход не нужен.Эксклюзивные дизайны удовлетворят самый изысканный вкус.

Мы обращаем ваше внимание на подушки различных размеров: прямоугольные и квадратные, с про строчкой из овечьей и верблюжьей шерсти, а также с популярным искусственным наполнителем «лебяжий пух». Подушки с наполнителем из бамбука полностью экологичны и гипоаллергенны, хорошо пропускают воздух и не задерживают влагу. Вся наша продукция сертифицирована и соответствует стандартам качества.

Заходите, выбирайте и наслаждайтесь приятной покупкой!

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Https://mirtextile. pw/stati? information_id=372 Https://mirtextile. pw/stati? information_id=372
Информация может быть не достоверна
Детское постельное белье из бязи, сатина
27.10.2020
Https://mirtextile. pw/stati/postelnoe-belje-iz-poplina Https://mirtextile. pw/stati/postelnoe-belje-iz-poplina
Информация может быть не достоверна
Достоинства постельного белья из поплина
27.10.2020
Https://mirtextile. pw/stati/postelnoe-belje-iz-byazi Https://mirtextile. pw/stati/postelnoe-belje-iz-byazi
Информация может быть не достоверна
Постельное белье для взрослых и детей из бязи
27.10.2020
Https://mirtextile. pw/stati/pokryvala-iz-zhakkarda Https://mirtextile. pw/stati/pokryvala-iz-zhakkarda
Информация может быть не достоверна
Покрывала из жаккарда от компании KARTEKS
28.10.2020
Https://mirtextile. pw/stati/nedorogoe-postelnoe-belje-iz-satina Https://mirtextile. pw/stati/nedorogoe-postelnoe-belje-iz-satina
Информация может быть не достоверна
Недорогое белье из турецкого печатного сатина
04.11.2020
Https://mirtextile. pw/odeyala-i-podushki/odeyalo-lebyazhiy-puh/ Https://mirtextile. pw/odeyala-i-podushki/odeyalo-lebyazhiy-puh/
Информация может быть не достоверна
Одеяло с наполнителем из искусственного лебяжьего пуха
27.10.2020

Статьи и публикации других компаний:

Для треугольного лица характерны узкий подбородок, широкий лоб и ярко выраженные скулы. Такая форма придает образу детское очарование.
06.02.2019
Крупный в России интернет-магазин сельскохозяйственной литературы, удобрений и средств защиты растений запущен по новому адресу https://agroxxi-shop. ru/.
09.04.2020
В период с 6 июля по 30 сентября 2020 года включительно при покупки стиральной машины Miele серии W1 Discovery , вы получается дополнительный год гарантии.
10.07.2020
Наш сайт
Информация может быть не достоверна
Https://3santehnika. ru/
31.07.2020
Акция "Пора на дачу!" Акция "Пора на дачу!"
Информация не актуальна
Летняя скидка на все дачные кровати 10% от производителя "Мебель-Форас"
21.06.2022
Как выбрать подарок к празднику? Как выбрать подарок к празднику?
Информация может быть не достоверна
Праздников в году много: Новый Год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта, День Рождения, именины, крестины - их огромное количество. Не знаете, что подарить любимому человеку на праздник?
07.02.2013
Информация о продавце
  • +7 (916) 413-75-27
  • МО, г. Балашиха, улАгрогородок, д 4
  • mirtextile.pw/
Интернет-магазин постельного белья и принадлежностей. Постельное белье из высококачественного сатина, перкаля, бязи. Детское постельное белье. Одеяла и подушки, покрывала и пледы, простыни на резинке.
×