Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Свет в доме» реализовала очередной масштабный проект по освещению
Информация может быть не достоверна

Компания «Свет в доме» реализовала очередной масштабный проект по освещению
16.10.2020
3 сентября 2020 года компания «Свет в доме» завершила проект по освещению 4-комнатной квартиры с гардеробной.

Чистовой этап электромонтажа с установкой натяжных потолков и осветительных приборов длился 6 дней, все работы были выполнены качественно в установленные сроки.

Проект монтажа освещения был реализован согласно дизайнерскому решению, предоставленным дизайнерами заказчика. В рамках данного дизайн-проекта инженеры-электрики компании «Свет в доме» внесли корректировки по удобству пользования, составили смету на материалы и работы.

Квартира заказчика изначально была без отделки, поэтому перед монтажом освещения требовалось выполнение чернового электромонтажа. Специалисты компании поэтапно провели полный комплекс работ, который включает в себя всю разводку электрики в квартире, чистовую отделку квартиры и чистовой электромонтаж. По итогам реализации проекта в квартире были установлены все конечные электроточки (розетки, выключатели и т. д.), натяжные потолки с производством закладных под осветительные приборы, а также подключены сами осветительные приборы.

Принципы работы компании «Свет в доме» – это комплексная разработка индивидуального проекта, который будет полностью соответствовать всем пожеланиям и комфорту заказчика. Специалисты также готовы работать совместно с дизайнерами клиента для подбора наиболее подходящего решения.

О компании:

«Свет в доме» – современная проектно-монтажная компания, которая осуществляет весь комплекс электромонтажных работ под ключ с гарантией результата на долгие годы. Команда квалифицированных специалистов обладает более чем 5-летним опытом работы с абсолютно разными объектами и объёмами работ: от квартир, частных домов, офисов, складов до ландшафтного освещения.

«Свет в доме» заботится о своих клиентах, не навязывая скрытых работ и платежей. Ценообразование полностью прозрачно. При заказе электромонтажа специалист бесплатно выезжает на объект для консультации и оценки, а перед началом работ обязательно согласовывает с клиентом стоимость.

Контакты:
Компания «Свет в доме»
Адрес: г. Москва, улица Братиславская, 25
Телефоны: +7 977 966 84 90, +7 499 990 99 49
E-mail: help@свет-в-доме.рф
Сайт: https://www.свет-в-доме.рф/

Статьи и публикации других компаний:

Чем меньше времени понадобится заказчику и проектирующей организации на нахождение общего языка, тем быстрее будет создан и утвержден проект электроснабжения.
20.12.2017
Мы живем в век энергетики, всюду вокруг нас находятся приборы, которым нужен электрический ток. Поэтому услуги электрика широко востребованы практически у всех слоев населения.
01.06.2015
Компания «МСК-Групп», работающая в сфере обслуживания инженерных систем, предлагает провести электромонтажные работы на любом объекте.
15.12.2016
«СтройМир», работающая на рынке Москвы уже более 10 лет, готова предложить полный комплекс профессиональных решений по внутреннему ремонту помещений, а также устройству инженерных коммуникаций.
30.05.2019
Антикризисные цены на проект электрики! Антикризисные цены на проект электрики!
Информация может быть не достоверна
Цены у нас антикризисные. И это не пустые слова или модный ярлык. Проект системы электроснабжения стоит — внимание! — от 3900 рублей.
01.07.2011
Электромонтажные работы в квартире. Практичный подход. Электромонтажные работы в квартире. Практичный подход.
Информация может быть не достоверна
Главная цель качественно выполненных электромонтажных работ в квартире – прослужить долго в только что выполненном ремонте и соответствовать всем современным требованиям.
30.05.2015
Информация о продавце
Электромонтажные работы
×