Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Гавайские фермеры выходят на российский пищевой рынок.
Информация может быть не достоверна

Гавайские фермеры выходят на российский пищевой рынок.
12.10.2020
Компания Алоха Фармс Гавайи (Aloha Farms Hawaii), американский производитель натуральных и органических продуктов питания, объявила о своих планах до конца 2020 года выйти на рынок России.

Пока западные страны продолжают вводить санкции против России, чтобы отрезать её от всего мира, простые фермеры и бизнесмены из США видят огромный потенциал для развития своей компаний именно на рынке России.

Компания Алоха Фармс Гавайи – это фермерский кооператив, объединяющий несколько десятков семейных ферм. Его основали три брата Джей Канадей, коренные гавайцы, посвятившие основную часть своей жизни выращиванию органических продуктов питания. Сейчас они являются собственниками более двух десятков ферм. Семья Джей Канадей выращивает органический кофе Кона и собирает уникальный органический мед из тропических нектаров. Они сами выпаривают вулканическую морскую соль и выращивают органические орехи макадамия, а также очень редкий сорт авокадо Шарвиль, который не чернеет при созревании. Более того, они создают крафтовую органическую косметику из своих продуктов.

Продукция Алоха Фармс Гавайи получила признание не только у себя дома. Кофе, выращенный на фермах в регионе Кау, не раз завоевывал первые места в соревнованиях, проводимых Ассоциацией спешиалти кофе (Specialty Coffee Association) в Америке и Европе. А морская вулканическая соль подтвердила свое ультрапремиальное качество перед Американской Академией Гостеприимства и была удостоена награды Star Diamond Award. 

Гавайский острова не только являются самой южной точкой США и главным их курортом, но еще и единственным местом в США, где выращивается кофе. Гавайским сельскохозяйственным и агро-компаниям полностью запрещено использовать пестициды и химикаты, поэтому именно сюда со всего мира приезжают истинные приверженцы и фанаты натуральных и органических продуктов.  Гавайи состоят из 137 полностью изолированных островов, природа которых сохранена в первозданном виде. Только здесь можно посетить 10 из 14 климатических зон, существующих на нашей планете.

Представляющий интересы Алоха Фармс Гаваи в России бизнес советник в пищевой отрасли Александр Синянский прокомментировал планы компании следующим образом: «Компания Алоха Фармс Гаваи работает как семейный кооператив порядка 18 лет. Ее продукцию можно купить не только в США, но и в 13 странах мира, поэтому это особая честь помогать им с выходом на российский рынок и представлять их интересы в России. Я работаю с иностранными компаниями уже много лет, и моими клиентами являются пищевые бизнесы из более чем 243 стран мира, но с гавайской продукцией я работаю первый раз. Без сомнения это большая ответственность как перед основателями Алоха Фармс, так и перед будущими покупателями в России».

Сейчас Алоха Фармс Гавайи ищет хороших и стабильных партнеров в России и ведет переговоры с несколькими дистрибьютерами и одной торговой сетью. Уже сейчас можно сказать, что российский бизнес и ритейл проявляет неподдельный интерес к их фермерским органическим продуктам. Будем надеяться, что мы сможем порадовать себя уникальным гавайскими органическими кофе, медом, фруктами и косметикой уже на новогодних праздниках.

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Оргкомитет премии сообщает об официальном начале приема заявок от компаний и банков на участие в одной из старейших премий финансового рынка «Финансовая элита России 2020».
03.11.2020
Новый номер журнала «1000 секретов» от ИД «Пресс-Курьер» Новый номер журнала «1000 секретов» от ИД «Пресс-Курьер»
Информация может быть не достоверна
В продажу поступил новый номер журнала «1000 секретов» от ИД «Пресс-Курьер», который выходит более 10 лет для читателей всей Российской Федерации и стран СНГ.
02.11.2020
19 августа 2020 г. Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО» открыла в Чеченской Республике производственный комплекс по выпуску оборудования для очистки сточных вод.
28.09.2020
Мнения российских работников и работодателей разошлись: 71% работников назвали свою зарплату слишком низкой, а 90,5% работодателей считают зарплаты сотрудников достаточными
30.09.2020
Автор самого читаемого Telegram-канала «Кубышка» в сфере личных финансов, и глава компании E. M. FINANCE Евгений Марченко, рассказал, как распознавать мошенников и финансовые пирамиды.
01.10.2020
NEUTRINOVOLTAIC - на пути капитализации успеха NEUTRINOVOLTAIC - на пути капитализации успеха
Информация может быть не достоверна
Завершив работы по созданию Neutrinovoltaic технологии получения постоянного электрического тока под воздействием электромагнитных излучений...
24.10.2020

Статьи и публикации других компаний:

Коронавирус безостановочно продолжает свое губительное распространение по Планете.
20.03.2020
Вакцина от COVID-19 все ближе Вакцина от COVID-19 все ближе
Информация может быть не достоверна
Автор самого читаемого Telegram-канала «Кубышка» в сфере личных финансов, и глава компании E. M. FINANCE Евгений Марченко, поделился позитивными новостями, касательно разработки вакцины против COVID-19.
21.09.2020
Успешные кейсы выхода на рынки Ближнего Востока и Африки обсудили на профильной сессии международного экспортного форума «Сделано в России».
29.10.2023
«Ингосстрах» застрахует «Рабочие руки» «Ингосстрах» застрахует «Рабочие руки»
Информация может быть не достоверна
Компания «Ингосстрах» заключила договор страхования ответственности с сервисом по быстрому поиску разнорабочих «Рабочие руки».
17.03.2020
Распространение коронавируса Covid-19 отодвинула на задний план практически все другие проблемы людей.
24.03.2020
Сегодня мы поговорим о "бизнесе без границ" с Илье Малаховым. Илья - эксперт в области международного предпринимательства, Управляющий партнер Altermedical SIA.
30.03.2020
Информация о продавце
  • +7 (499) 412-45-44
  • г. Москва
Медийная поддержка компаний.
×