Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Индивидуальный пошив шуб в меховой фабрике «Москвичка»
Информация может быть не достоверна

Индивидуальный пошив шуб в меховой фабрике «Москвичка»
27.09.2020
Шуба, сшитая по индивидуальному эскизу – это идеальная посадка и уникальный дизайн, который выгодно подчёркивает все достоинства фигуры.

Меховая фабрика «Москвичка» выполняет пошив изделий из меха на заказ, осуществляя все задумки клиента.

Заказывая шубку в «Москвичке», Вы сами моделируете свой собственный образ: какими должны быть силуэт, длина изделия, фасон воротника, вид и цветовая гамма меха. Опытные конструкторы, скорняки, портные работают над идеей, предлагают варианты моделей и лаконично дополняют их оригинальными дизайнерскими деталями (инкрустацией, расшивкой, принтами). Для пошива изделия используются лучшие меха со всеми мира – русский соболь, норка, рыжая и чернобурая лисы, афганский каракуль, песец. Шуба может быть выполнена не только в натуральных цветах, но и в ярких, насыщенных оттенках.

Пошив мехового предмета гардероба по индивидуальным лекалам в «Москвичке» осуществляется в самые короткие сроки – от 5 до 25 дней. Меховая фабрика гарантирует идеальный покрой и безупречное качество меха. Такая шубка будет радовать свою владелицу долгие годы, сохраняя своё первоначальное состояние.

Модели уже готовых шуб также можно посмотреть на сайте фабрики «Москвичка». В каталоге представлены коллекции на любой вкус: модерн, современная классика, романтика, спорт, кэжуал. Понравившееся изделие можно перешить с учётом всех пожеланий клиента.

О компании:

Меховая фабрика «Москвичка» – одно из ведущих российских предприятий по разработке и производству меховых предметов верхней одежды. Уже 55 лет компания выпускает современные и оригинальные коллекции, используя передовое промышленное оборудование и элитные виды меха. В специализацию фабрики также входят индивидуальный пошив и перешив меховой одежды, реставрация, ремонт и чистка шуб. «Москвичка» стабильно занимает место одно из лидеров на рынке благодаря сложным дизайнерским решениям, высокому качеству кроя и внедрению модных мировых тенденций.

Контакты:
Меховая фабрика «Москвичка»
Адрес: Москва, метро Киевская, ул. Брянская, 5
Телефон: +7(495) 121-00-89
E-mail: info@mexamoskvichka.ru
Сайт: https://mexamoskvichka.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Меховая фабрика «Династия» дарит своим клиентам подарок при покупке шубы из норки – стильную и удобную жилетку из чернобурки.
15.08.2017
Меховая фабрика Empire of Fur примет участие в 3-ей международной выставке изделий из меха и кожи «Мягкое Золото России», которая состоится в Пятигорске в период с 15 по 18 апреля 2019 года.
20.12.2018
СКИДКА 20% на пошив одежды из натуральной кожи, замши СКИДКА 20% на пошив одежды из натуральной кожи, замши
Информация может быть не достоверна
СКИДКА 20% на пошив одежды из натуральной кожи, замши. Только до 31 марта 2015.
22.02.2015
Роскошные меховые изделия
Информация может быть не достоверна
Мультибрендовый салон-магазин Queen furs предлагает своим клиентам меховые изделия, приобретённые на ведущих пушных аукционах мира.
05.05.2017
Меховой салон «Аляска» пополнил ассортимент товаров! Меховой салон «Аляска» пополнил ассортимент товаров!
Информация может быть не достоверна
Меховой салон «Аляска» пополнил ассортимент весенних курток и пальто!
07.02.2017
Женская одежда оптом от фирменного производителя Bezko Женская одежда оптом от фирменного производителя Bezko
Информация может быть не достоверна
Bezko предлагает оптовым покупателям познакомиться с моделями брендовой женской одежды, выполненной в соответствии с новейшими тенденциями моды.
08.11.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 121-00-89
  • Москва, метро Киевская, ул. Брянская, 5
Меховая фабрика «Москвичка» – одно из ведущих российских предприятий по разработке и производству меховых предметов верхней одежды.
×