Деловая сеть Москва
Компании:133 972 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Меховая фабрика «Династия» дарит подарки при покупке шубы из норки
Информация может быть не достоверна

Меховая фабрика «Династия» дарит подарки при покупке шубы из норки
15.08.2017
Меховая фабрика «Династия» дарит своим клиентам подарок при покупке шубы из норки – стильную и удобную жилетку из чернобурки.

«Династия» предоставляет своим прекрасным клиенткам отличную возможность не только выгодно обзавестись модными и тёплыми предметами гардероба для зимы, но и подчеркнуть своё положение и статус в обществе. Норковые шубы от меховой фабрики представлены в разнообразных фасонах и цветовых решениях: с капюшоном, поперечными полосами, приталенные, чёрные, светлые, ореховые, голубые, золотистые и многие другие. В каталоге можно найти модели укороченной и средней длины или шубы в пол.

Приятный подарок от меховой фабрики – жилет из чернобурой лисы – это воплощение элегантности и практичности. Меховой жилет удобен и идеально сочетается с любым предметом гардероба, будь то джинсы или яркое платье.

Любая покупательница из большого выбора моделей сможет найти шубу себе по вкусу или заказать пошив по индивидуальному фасону и размеру. В качестве изделий «Династии» можно не сомневаться – мех у шуб и жилеток густой, гладкий и блестящий, а ворсинки имеют одинаковую длину. Безупречная репутация меховой фабрики является гарантией продукции должного уровня и соответствующей цены.

Помимо данной акции, компания ежемесячно проводит специальные предложения с ценными призами, подробности которых можно увидеть на официальном сайте «Династии».

О компании:

Компания «Династия» является одним из ведущих производителей меховой одежды на международном рынке. Успешно работая на территории Европы и СНГ, она реализовывает широкий ассортимент шуб, жилеток и полушубков, изготовленных из различных видов меха. Над разработкой продукции бренда «Династия» трудятся профессиональные итальянские дизайнеры. Прямые поставки одежды без посредников ведутся из собственной высокотехнологичной фабрики компании, расположенной в Греции.

Меховая одежда компании пользуется большой популярностью не только в России, но и за рубежом, а модные коллекции участвуют в выставках Милана и Афин, где их положительно оценивают известные критики. Продукция «Династии» может по праву считаться образцом качества и красоты, так как шьётся из лучших мехов России, Финляндии, Канады, США, Дании.

Контакты:
Магазин меховой фабрики «Династия»
Адрес: 109147, г. Москва, м. Марксистская, Таганская улица, дом 2, ТЦ «Таганка»
Телефон: +7 (495) 741 81 77
E-mail: info@dynastyfurs.ru
Сайт: http://www.dynastyfurs.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Юбилей компании Династия меха
Информация может быть не достоверна
В 2018 году компания Династия меха, предлагающая меховые изделия высокого качества, отмечает свое 20-летие.
30.12.2018

Статьи и публикации других компаний:

«Шубкин Дом» рад представить клиентам новую коллекцию эксклюзивных греческих шуб из норки в своих меховых салонах Москвы.
19.01.2018
Шуба, сшитая по индивидуальному эскизу – это идеальная посадка и уникальный дизайн, который выгодно подчёркивает все достоинства фигуры.
27.09.2020
Норковые шубы от «ООО НПП-Форум»
Информация может быть не достоверна
Научно-производственное предприятие «Форум» предлагает большой выбор качественных норковых шуб.
27.10.2018
Меховая фабрика Empire of Fur примет участие в 3-ей международной выставке изделий из меха и кожи «Мягкое Золото России», которая состоится в Пятигорске в период с 15 по 18 апреля 2019 года.
20.12.2018
Купите халат и получите 2 полотенца в подарок!
Информация может быть не достоверна
Стоимость халата на получение подарка не влияет, количество заказов не ограничено. Участие в акции могут принять все желающие.
15.02.2017
За последний год акцент при выборе детской одежды сместился в сторону качества и удобства покупки
01.08.2023
Информация о продавце
  • +7 (495) 741-81-77
  • 109147, г. Москва, м. Марксистская, Таганская улица, дом 2, ТЦ «Таганка»
Компания «Династия» является одним из ведущих производителей меховой одежды на международном рынке. Успешно работая на территории Европы и СНГ, она реализовывает широкий ассортимент шуб, жилеток и пол
×