Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Грядет нашествие красоты!
Информация может быть не достоверна

Грядет нашествие красоты!
10.08.2020
20 ноября 2020 года – знаменательный день. И знаменателен он отнюдь не одинаковыми числами.

Именно в эту дату пройдет финальное шоу одного из самых популярных конкурсов красоты, известного и на российских, и даже на международных подиумах – «Королева России». 

«Королева России» – это не просто Национальный конкурс, привлекающий внимание многочисленных представителей fashion-мира. Это уникальный шанс для каждой российской девушки. Участие в данном мероприятии – бесценная возможность начать стремительную карьеру в индустрии моды, блистать на подиумах, стать рекламным лицом российских и мировых брендов, принимать участие в презентациях, выставках, тематических мероприятиях. 

Конкурсы красоты – пережиток прошлого? 

Красота – дар, который дается девушкам самой природой. Воспользоваться этим даром или нет? Это исключительно самостоятельное решение, принимаемое девушкой: именно такой подход и является настоящим равноправием, где каждой предоставляются равные возможности. 

Разные эпохи – разные стандарты красоты. Индустрия моды развивается с каждым годом, является живым отражением общества и жизни человека. Конкурс красоты – не что иное, как отклик на требования современного общества. Своего рода, искусство и настоящая поэзия, в которой сочетается шарм, изящество и грация. 

«Королева России» - новое слово в конкурсах красоты! 

Организаторы и спонсоры конкурса «Королева России» – именитые компании с опытом в fashion-индустрии. Многолетний опыт организаторов, в роли которого выступает «Медиа Телеком Групп», позволил создать максимально лояльные, но в то же время, уникальные условия. Такие условия и требования делают данный конкурс по-настоящему неповторимым и эксклюзивным. 

Чем отличается конкурс «Королева России»?

·       Грандиозный призовой фонд. Обладательница титула получает 1 000 000 рублей, эксклюзивную корону ручной работы от лучших дизайнеров. Главное – это известность в мире моды, съемки для глянцевых изданий, приглашения на выставки и мероприятия. Денежные призы и подарки от спонсоров также получают участницы, занявшие второе и третье место.

·       Беспристрастное, строгое, но справедливое жюри. Участницы конкурса оцениваются по международным стандартам. Шанс есть у каждой, ведь объективность – главное кредо конкурса.

·       Разнообразие номинаций. Чтобы подчеркнуть индивидуальность каждой участницы, организаторы конкурса предусмотрели целый список номинаций для самых достойных представительниц конкурса.

·       Полное погружение в светский мир. Участниц ждут светские мероприятия, приглашения принять участие в рекламных съемках, фотосессии. Именно так и начинается карьера в модельном бизнесе.

·       Официальный статус. «Королева России» – это Национальный конкурс, имеющий официальный и признанный, в соответствии действующими регламентами, правовой статус. 

Участие в престижном конкурсе «Королева России» – это шанс стать лучшей в масштабах всей страны! Каждая участница может не только завоевать самый желанный титул, но и создать собственное портфолио, которое может стать важным шагом на пути к покорению светских и модных вершин. 

Дополнительная информация для партнеров, условия участия, правила проведения представлены на официальном сайте конкурса «Королева России» – https://www.queenrussia.ru/.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Российские соискатели рассказали, каких вакансий стараются избегать и какие особенности текста вакансии кажутся им подозрительными
02.08.2020
«Усадьба в Ланском» - скоро сдача
Информация может быть не достоверна
Группа компаний С. Э. Р. завершает работы по строительству жилого комплекса бизнес-класса «Усадьба в Ланском».
02.08.2020
В Москве завершилось голосование...
02.08.2020
Торговый центр на Нахимовском проспекте в районе Черемушки на Юго-Западе столицы введен в эксплуатацию.
04.08.2020
Подведены итоги реализации программы комплексного обустройства и развития центральной части города за первое полугодие 2020 года.
05.08.2020
IFellow стал резидентом «Сколково» IFellow стал резидентом «Сколково»
Информация может быть не достоверна
ИТ-компания iFellow объявила о присвоении статуса участника проекта создания и обеспечения функционирования инновационного центра «Сколково».
10.08.2020

Статьи и публикации других компаний:

Практическая конференция «Секреты успеха. Правила успешных франчайзи» прошла на территории Цифрового делового пространства с участием удмуртских франчайзеров.
20.09.2018
На прошлой неделе стартовал прием заявок на старейший российский конкурс «Мисс Москва 2020».
20.02.2020
ЖК «Лофт Ривер»: повод для осторожного оптимизма. ЖК «Лофт Ривер»: повод для осторожного оптимизма.
Информация может быть не достоверна
Решение Тушинского районного суда первой инстанции от 18 декабря 2019 г. о признании ЖК «Лофт Ривер» самостроем в силу не вступило.
04.03.2020
Loft River: там, где комфортно. Loft River: там, где комфортно.
Информация может быть не достоверна
Ситуация, ставшая достоянием общественности в отношении решения Тушинского районного суда первой инстанции по ЖК «Loft River»...
13.03.2020
Журнал PERSONO вручил премию «PERSONO года» Журнал PERSONO вручил премию «PERSONO года»
Информация может быть не достоверна
30 ноября в столичном банкетном комплексе Golden Palace прошло долгожданное мероприятие - первая церемония награждения премией «PERSONO года».
07.12.2020
EVITASTORE - интернет-магазин профессиональной косметики. EVITASTORE - интернет-магазин профессиональной косметики.
Информация может быть не достоверна
Evita Beauty Store – это синергия чуткого отношения к клиентам и профессионализма в сфере красоты!
16.12.2020
Информация о продавце
  • +7 (499) 124-77-81
  • г. Москва
Рекламная и PR_поддержка компаний.
×