Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Дезинсекция от клещей от компании Eco-Save
Информация может быть не достоверна

25.07.2020
Компания Eco-Save предлагает профессиональное уничтожение клещей в квартирах и на участках.

Компания Eco-Save предлагает профессиональное уничтожение клещей в квартирах и на участках.

Летом борьба с клещами является первоочередным вопросом. С наступлением тепла вредитель появляется на территории загородных угодий, городских парков, дворов, газонов и дачных участков. Засыпают клещи лишь с приходом минусовых температур. На зараженной территории обязательно должна проводиться дезинсекция. Насекомое может укусить взрослого человека и ребенка, оно также цепляется на кожные покровы домашних любимцев. Клеща можно принести в дом на обуви, одежде или волосах.

Эффективная борьба с клещами является вопросом сохранения здоровья. Эти вредители переносят опаснейшие заболевания: боррелиоз, энцефалит, пятничную лихорадку, клещевой возвратный тиф и другие инфекции. Данные болезни крайне опасны и могут стать причиной серьезных осложнений и даже летального исхода.

Eco-Save поможет избавиться освободить пространство от клещей. Компания работает по разным направлениям:
• борьба с клещами на растениях;
• дезинсекция от клещей в квартире;
• уничтожение клещей на участке.

Специалисты Eco-Save используют в своей работе надежные средства, которые не несут угрозы окружающей среде, здоровью людей и домашних животных. Обработка занимает от 30 минут до 1,5 часов. На произведенные работы компания предоставляет гарантию сроком до 12 месяцев.

Справка о компании:

Eco-Save – центр обработки производственных и жилых помещений. Компания выполняет все разновидности обработки по уничтожению грызунов, насекомых, вирусов и болезнетворных бактерий в Москве и Московской области. Eco-Save успешно производит санитарную обработку территорий, помещений, транспорта и участков с 2005 года. Среди услуг компании: дезинфекция, дезинсекция и дератизация. Сотрудники Eco-Save регулярно обучаются и повышают свою квалификацию в специализированных центрах. Специалисты располагают собственным дезинфекционным оснащением и необходимыми материалами, которые требуются для реализации услуг такого типа. Все работы проводятся в строгом соответствии с правилами СанПиН и санитарными нормами.

Контакты:

Eco-Save

Адрес: г. Москва, ул. Малахитовая, 27, ст. 1

Телефон: +7 (495) 877-42-39

E-mail: info@ecosave-moscow.ru

Сайт: https://ecosave-moscow.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Уничтожение тараканов, клопов, муравьев с первого раза Уничтожение тараканов, клопов, муравьев с первого раза
Информация может быть не достоверна
Нужны услуги дезинсекции? Мы поможем Вам! Дезинфекция, дезинсекция и дератизация проводятся в квартирах, офисах, коттеджах, кафе. Мы осуществляем уничтожение тараканов, клопов, муравьев, моли.
27.11.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 211-01-23
  • Москва, ул. Малахитовая, 27с1 (станция Яуза)
  • ecosave-moscow.ru
Центр обработки жилых и производственных помещений.
×