Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Вывод из ассортимента и распродажа в Neven. ru
Информация может быть не достоверна

19.07.2020
К сожалению приходится расстаться со следующими парфюмерными брендами - Khalis, Bvlgari, Salvador Dali.

К сожалению приходится расстаться со следующими парфюмерными брендами - Khalis, Bvlgari, Salvador Dali. На сайте магазина указаны актуальные остатки - больше не будет. Скидки до 60%, при оплате картой - дополнительная скидка вне зависимости от суммы покупки, чек отправляется на емейл в момент оплаты. 

Брокард Дашка и подарок

Компания Brocard некоторые линии туалетной воды и одеколонов сняла с производства. Увы, любимая многими душистая вода "Дашка и..." - снята с производства, насколько нам известно новинки для детей не планируются. Очень немного, но на нашем складе пока есть несколько флакончиков.

Больше не производится и не поставляется линия "Сады соблазнов" - любимая "Романтика" закончилась самой первой, но пока еще есть в наличии "Страсть" "Мечта" "Элегантность" "Нежность" и "Любовь" 

Мужской одеколон Eau de Cologne Brocard - больше не производится и не поставляется, буквально по два флакона есть на остатках, кроме "Антистресс".

Почему все эти прекрасные ароматы компания Брокард сняла с производства не известно. На сайте указаны актуальные остатки, доставка по России, страны Балтии и СНГ. Возможна оплата картой в момент оформления заказа, доставка почтой, курьером, в пункты выдачи СДЭК и Боксберри. 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Итальянское мыло Nesti Dante Итальянское мыло Nesti Dante
Информация может быть не достоверна
Ароматные композиции разрабатываются на основе натуральных эфирных масел. Синергетический эффект технологии, качественных компонентов и ароматов дополняется великолепным дизайном упаковки
17.08.2015

Статьи и публикации других компаний:

Обновился ассортимент косметики Guinot Обновился ассортимент косметики Guinot
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Жан Луи Давид и Гино обновил ассортимент косметики Guinot.
27.07.2015
Интернет-магазин Misterhair в период с 1 июня по 1 июля 2017 года провёл обновление своего ассортимента и включил новые услуги для клиентов.
11.07.2017
В честь новогоднего праздника интернет-магазин Bonamos запускает большую распродажу парфюмерной воды самого лучшего качества.
09.01.2020
Интернет-магазин Blueskynail. ru, являющийся российским представителем торговой марки Bluesky, предлагает широкий ассортимент гель-лаков различных оттенков и сопутствующей продукции.
01.10.2017
Prouve Духи из Франции Prouve Духи из Франции
Информация может быть не достоверна
Prouve Духи из Франции концентрация 20%, объем 50 мл. В ассортименте на данный момент 30 женских и 20 мужских ароматов.
14.01.2018
Открытие интернет-магазина элитной парфюмерии Fiole Открытие интернет-магазина элитной парфюмерии Fiole
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Fiole сообщает о начале своей работы и предлагает посетителям ознакомиться с богатым ассортиментом качественной элитной парфюмерии.
11.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 322-13-36
  • Москва, Остаповский проезд, д 5 стр 1
  • www.neven.ru/
Ассортимент магазина составляют косметические средства из разных стран мира Англии, Австрии, Израиля, Индии, Италии, Марокко, России, США, Франции, Японии. Доставка по России
×