Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

NevenRu интернет-магазин косметики и парфюмерии
Информация может быть не достоверна

Ассортимент магазина составляют косметические средства из разных стран мира Англии, Австрии, Израиля, Индии, Италии, Марокко, России, США, Франции, Японии. Доставка по России NevenRu интернет-магазин косметики и парфюмерии
АдресМосква, Остаповский проезд, д 5 стр 1
Телефон+7 (499) 322-13-36
Сайтwww.neven.ru/
Дополнительный сайтnevenru.ds77.ru
Электронная почта
Часы работыПн-пт 10-19:00

В магазине НевенРу представлены следующие линии косметики и средств по уходу за волосами лицом и телом

Neven.ru красота и здоровье волос

Открыт в 2010 году, специализация магазина розничная торговля профессиональными средствами для лечения и стимулирования роста волос, косметикой для ухода за волосами, кожей головы. Доставка по России, Беларусь, Казахстан

  • Средства для укрепления и роста волос подобраны таким образом, что вы можете сразу определить какую проблему они решают - волосы выпадают из-за смены сезона или стресса, или выпадение волос вызвано изменением гормонального фона, например в период менопаузы. 
  • Если выпадение и поредение волос связано с повышенной выработкаой 5 альфа редуктазы, то такие средства как  прокапил, ринфолтил и лосьоны от Мириам Кеведо снизят чувствительность к ее воздействию на фолликулы, а стимуляторы окажут действие на рост волос.
  • Отличительная особенность продукции - она не содержит миноксидила и его аналогов, действие лосьонов и аюрведических масок  основано на растительных экстрактах которые являются природными блокаторами 5 альфа редуктазы, оказывают профилактическое и укрепляющее действие на фолликулы. 
  • Профилактические средства для укрепления волос содержат растительные экстракты и витамины, есть лосьоны направленного действия - для снижения жирности кожи головы, устранения шелушения и лечения перхоти.

Профессиональная косметика для лица и тела, для замедления процессов старения, коррекции мимических морщин и косметические средства для ежедневного ухода за лицом и телом. Для каждого возраста и типа кожи подобраны кремы, маски и сыворотки на основе современных патентов и разработок - пептидная косметика, косметика и средства ухода на на основе коллоидного золота, гиалуроновой кислоты.

Ассортимент магазина составляют препараты и косметические средства из разных стран мира Англии, Австрии, Израиля, Индии, Италии, Марокко, России, США, Франции, Японии.

Рейтинг:
посмотреть все (17)

Товары и услуги

Delta BKB набор Detoxina для жирных волос домашний уход Delta BKB набор Detoxina для жирных волос домашний уход
Информация может быть не достоверна
Профессиональный кит для ухода за жирными волосами в домашних условиях - глубокое очищение волос и ампулы для укрепления ослабленых волос из-за повышенной сальности.
7 425 р.
Комплексный профессиональный уход за окрашеными волосами дома: мягкий шампунь, питательное масло для кожи головы и волос, спрей для щащиты от соли, солнца и хлорированной воды.
7 425 р.
Secret Island одеколон мужской Terra Ingognita Brocard Secret Island одеколон мужской Terra Ingognita Brocard
Информация может быть не достоверна
Фужерный водный аромат освежает в жаркий день прохладными нотами озона, морского бриза. В сердце аромата свежесть цитрусов, горчинка чабреца и тепло жасмина.
435 р.
Napoleon мужской одеколон Brocard Napoleon мужской одеколон Brocard
Информация может быть не достоверна
Дрвесный пряный одеколон Napoleon, шлейф сандал, мускус, ветивер, эбановое дерево. Философия аромата Кельвин Кляйн Контрадишн
430 р.

Статьи и публикации

Итальянское мыло Nesti Dante Итальянское мыло Nesti Dante
Информация может быть не достоверна
Ароматные композиции разрабатываются на основе натуральных эфирных масел. Синергетический эффект технологии, качественных компонентов и ароматов дополняется великолепным дизайном упаковки
17.08.2015
Вывод из ассортимента и распродажа в Neven. ru
Информация может быть не достоверна
К сожалению приходится расстаться со следующими парфюмерными брендами - Khalis, Bvlgari, Salvador Dali.
19.07.2020
×