Деловая сеть Москва
Компании:133 973 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Прием алюминия от «Втортехмикс»
Информация может быть не достоверна

04.05.2020
Компания «Втортехмикс» принимает алюминий в Москве и Московской области на выгодных условиях.

Компания «Втортехмикс» принимает алюминий в Москве и Московской области на выгодных условиях.

Цветные металлы и сплавы – дорогое сырье для строительных организаций и промышленных предприятий. Алюминий является легким, прочным и устойчивым к коррозии металлом. Он характеризуется высокими показателями тепло- и электропроводности.

Прием в переработку лома алюминия позволяет заводам сократить расходы на закупку руды, дальнейшую ее обработку, снизить потребление энергоресурсов, а также уменьшить конечную стоимость продукции. Крупные предприятия скупают лом в больших объемах, предлагая за него хорошую плату.

«Втортехмикс» напрямую сотрудничает со многими предприятиями. Это значит, что стоимость 1 килограмма алюминия от компании – одна из самых выгодных в центральном регионе. «Втортехмикс» скупает металл в любом виде: старые колесные диски, обрезки алюминиевых профилей, неликвидная продукция, металлокаркасы, дверные и оконные блоки, детали машин, механизмов и многое другое.

На итоговую сумму влияет ряд параметров:
• общий вес;
• состояние лома. Рекомендуется предварительно очистить поверхность металлов, удалить пятна ГСМ, грязь, снять неметаллические части;
• дополнительные услуги. По согласованию с заказчиком специалисты «Втортехмикс» произведут безопасный и аккуратный демонтаж металлоконструкций, оборудования из алюминия, разрежут и упакуют негабаритные куски. Возможен вывоз металла с объекта заказчика на собственном автотранспорте компании. Дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Справка о компании:

«Втортехмикс» занимается приемом металлолома с 2012 года. Компания открыла пункты приема в Москве и Московской области, благодаря чему смогла выйти на промышленные объемы закупок вторсырья. Клиентам «Втортехмикс» не приходится транспортировать лом на большие расстояния самостоятельно, специалисты сами могут выехать на объект. Среди услуг компании: выезд для оценки металлолома; безопасный и быстрый демонтаж старых металлоконструкций; сортировка лома, его вывоз на собственном автомобильном транспорте. «Втортехмикс» осуществляет свою деятельность на основании договора на каждую партию металлолома и государственной лицензии.

Контакты:

«Втортехмикс»

Адрес: Москва, ул. Вогоноремонтная, 10

Телефон: +7 (495) 186-10-39

E-mail: mail@vtortehmix.ru

Сайт: https://vtortehmix.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Втортехмикс» предлагает услуги по вывозу цветного металлолома. Клиенты получают выгодные условия сотрудничества: высокие фиксированные цены, прозрачность расчётов, юридическую чистоту сделки
19.01.2020
Компания «Втортехмикс» предлагает частным лицам и организациям услугу демонтажа старых металлоконструкций.
26.10.2020

Статьи и публикации других компаний:

Прием металлолома 24/7 Прием металлолома 24/7
Информация может быть не достоверна
Прием металлолома в Москве и области, прием и вывоз металлолома круглосуточно. Демонтаж металлоконструкций любой сложности, вывоз строительного мусора. Мы предлагаем максимальные цены на металлолом
20.12.2017
Металлолом. Прием и Вывоз Чермета. Демонтаж. Металлолом. Прием и Вывоз Чермета. Демонтаж.
Информация может быть не достоверна
Компания на постоянной основе приобретает черный лом по максимально высоким ценам. Компания Чермет Металл осуществляет самовывоз металлолома от одной тонны, производит демонтаж металлконструкций.
02.05.2015
Лицензия на металлолом Лицензия на металлолом
Информация может быть не достоверна
Нужна ли лицензия на металлолом? Чтобы заниматься покупкой и последующей перепродажей металлолома, его хранением, заготовкой и переработкой, необходимо специальное государственное разрешение.
21.08.2016
Разница между арматурой А400 и А500 Разница между арматурой А400 и А500
Информация может быть не достоверна
Содержание статьи: Характеристики арматуры А3 (А400) Механические свойства стали А400 Сходство и разница между арматурой классов А400С и А500С
28.08.2019
Быстровозводимые здания – это лучший вариант для многих предприятий
16.09.2019
Доступна новая услуга Доступна новая услуга
Информация может быть не достоверна
Компания «Антей» организовала сварку металла, металлоизделий и металлоконструкций.
25.02.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 749-94-93
  • Москва, ул. Вогоноремонтная, 10
  • vtortehmix.ru/
Компания «Втортехмикс» - переработка и заготовка лома черных и цветных металлов
×