Деловая сеть Москва
Компании:133 972 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Поставки кабельной и электротехнической продукции от компании «Кабельмаг»
Информация может быть не достоверна

Поставки кабельной и электротехнической продукции от компании «Кабельмаг»
23.04.2020
Компания «Кабельмаг» осуществляет комплексные бесперебойные поставки кабельной и электротехнической продукции в широкой номенклатуре.

Заказчикам обеспечивается полное техническое сопровождение на всех стадиях проекта, начиная от подготовки сметной оценки и заканчивая организацией шеф-монтажных работ и гарантийным обслуживанием оборудования.

«Кабельмаг» готов реализовать эффективные инженерно-технические решения в различных областях строительно-промышленного сектора для металлургических, энергетических, нефтехимических и других предприятий. В каталоге компании представлены:

• кабельно-проводниковая продукция;
• высоковольтное оборудование;
• взрывозащищённое оборудование;
• электромонтажные изделия;
• источники бесперебойного питания и резервирования системы электроснабжения;
• осветительное оборудование и электроустановочные изделия;
• оборудование КИПиА;
• щитовое оборудование;
• системы и оборудование молниезащиты и заземления;
• оборудование и материалы промышленного электрообогрева;
• оборудование систем связи;
• оборудование систем охранно-пожарной сигнализации, пожаротушения, видеонаблюдения;
• металлургическое оборудование;
• станки и производственное оборудование с комплексом автоматического управления и ЧПУ.

Партнёры «Кабельмаг» – это более 30 известных брендов. Среди них – Legrand, EKF, ERA, Schneider Electric, TDM, WAGO, «Рувинил», «ДКС», «Энергокабель» и другие. Благодаря партнёрским отношениям с ведущими отечественными и зарубежными производителями клиентам предоставляются выгодные условия на оптовые покупки продукции. Есть возможность организации поставок напрямую со склада завода-изготовителя по конкурентноспособным ценам.

Компания «Кабельмаг» гарантирует гибкий индивидуальный подход и высокую оперативность в выполнении всех поставленных задач. К реализуемой кабельной продукции и электротехническому оборудованию предоставляется вся необходимая документация от заводов-производителей: паспорт качества, сертификаты соответствия ГОСТ, сертификаты пожарной безопасности.

О компании:

«Кабельмаг» – это надёжный и ответственный поставщик кабельно-проводниковых изделий, электротехнической продукции и светотехники. Компания успешно работает уже более 5 лет, и за этот период значительно расширила ассортимент товаров и наладила поставки во все регионы России. Сегодня в каталоге собрано порядка 50 000 наименований продукции, каждые из которых прошли испытания на соответствие требованиям ГОСТ.

Компания не только осуществляет продажу электрокабельной продукции, но и обеспечивает полное сопровождение проектов. Клиентам предлагаются надёжные технические решения в области инжиниринга, логистики, сметных расчётов, сооружению и реконструкции объектов промышленного и гражданского строительства. Товары «Кабельмаг» использовались для снабжения многих объектов городской инфраструктуры: жилых комплексов, школ, детских садов, учебных корпусов Военной части, аэропорта «Шереметьево» и т. д.

Контакты:

Компания «Кабельмаг»
Адрес: 123060, Москва г, ул. Расплетина, дом № 24, этаж 3, помещение I, комната 3
Телефон: +7 (499) 110-00-11
E-mail: sale@kabelmag.ru
Сайт: https://www.kabelmag.ru/

Статьи и публикации других компаний:

ООО «Визит-Электра» предлагает разнообразный ассортимент надёжной электротехнической продукции от известных производителей.
23.01.2018
Пожаробезопасная кабельная продукция для АЭС Пожаробезопасная кабельная продукция для АЭС
Информация может быть не достоверна
К кабельной продукции, эксплуатируемой в условиях атомных электростанций (АЭС), предъявляются чрезвычайно высокие требования.
29.07.2014
Новая продукция на складе ЗАО «Завод «Энергокабель» Новая продукция на складе ЗАО «Завод «Энергокабель»
Информация может быть не достоверна
Завод «Энергокабель сообщает о расширении своего ассортимента кабельной продукции.
25.08.2014
Короба кабельные марки ГК (глухие) и ГКЗ (глухие, замковые) предназначены для прокладки кабелей и проводов напряжением до 1000 В при выполнении электропроводок и прокладке кабельных линий.
28.01.2013
В декабре 2017 года серия огнестойких кабельных линий «FRLine» АО «Завод «Энергокабель» была отмечена дипломом программы «100 лучших товаров России».
11.01.2018
С 20 по 22 марта 2018 года в выставочном центре «Сокольники» пройдет 17-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции «Cabex-2018», Завод «Энергокабель» будет представлен в павильоне 4.
13.02.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 110-00-11
  • 123060, г. Москва, ул. Расплетина, дом 24, офис 315
  • www.kabelmag.ru/
Оптовые поставки кабельной продукции
×