Деловая сеть Москва
Компании:133 711 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Весенние скидки на курсы по дизайну и росписи ногтей от Vseya Rusi Nail Art!
Информация может быть не достоверна

Весенние скидки на курсы по дизайну и росписи ногтей от Vseya Rusi Nail Art!
27.03.2020
Весь март и апрель 2020 года в международной школе Vseya Rusi Nail Art действует специальная скидка 2 000 рублей на все курсы по дизайну и росписи ногтей.

Vseya Rusi Nail Art приглашает всех желающих на интенсивные занятия по профессиональному обучению художественной росписи и дизайну ногтей. Уровень подготовки не имеет значения – команда опытных педагогов учит рисовать с нуля по авторским техникам и методикам. На основе многолетней практики специалисты школы составили топ наиболее популярных вариантов дизайна ногтей. Они с удовольствием покажут, как качественно и быстро воспроизвести каждый сюжет на ноготках клиентов.

С 1 по 5 апреля 2020 года в Vseya Rusi Nail Art также пройдёт 5-дневный базовый курс по маникюру. Только сегодня в рамках весенней акции записаться на курс можно по цене 40 000 рублей вместо 45 000 рублей! Курс подойдет мастерам, желающим стать профессионалами или углубить имеющиеся теоретические знания, а также планирующим открыть свою студию, кабинет, салон красоты.

В программу обучения входят техники комбинированного и аппаратного маникюра, а также курс French и базовые навыки в дизайне ногтей. Школа бесплатно предоставляет весь комплект материалов и инструментов для обучения, которые можно использовать в своей дальнейшей работе. Дополнительно после завершения базового курса мастер может пройти стажировку по программе фитнес-маникюр, где ещё раз отработает все полученные навыки на практике.

Выпускницы курсов Vseya Rusi Nail Art на личном опыте подтверждают актуальность и востребованность изученных техник ногтевого сервиса. После обучения Вы тоже сможете предложить маникюр или индивидуальный дизайн на самый взыскательный вкус клиента. Записывайтесь на курсы по телефону или на сайте!

Справка:

Vseya Rusi Nail Art – международная школа маникюра и дизайна, которая успешно проводит курсы маникюра, педикюра и ногтевого сервиса на протяжении 7 лет. Эффективные программы обучения и сертифицированные преподаватели-практики помогли более 15 000 ученикам стать профессионалами nail-индустрии. Школа имеет 52 представительства на территории России и в странах СНГ.

Контакты:

Международная школа маникюра и дизайна Vseya Rusi Nail Art
Адрес: Москва, Метро Аэропорт, ул. Проезд Аэропорта, д. 8, Loft Studio 8
Телефон: +7 (916) 5199550
E-mail: support@nail-artist.ru
Сайт: https://vseya-rusi.ru/

Статьи и публикации других компаний:

С 28 марта 2017 года «Стайл Сити» дарит всем своим клиентам скидки 15% в честь юбилейной даты компании – 15 лет. Специальное предложение будет действовать до конца года.
18.07.2017
Выставочные стенды. Дизайн и строительство Выставочные стенды. Дизайн и строительство
Информация может быть не достоверна
Выставочная компания "Лаборатория современного дизайна"
10.06.2015
Студия Миланский дом приоткроет вам тайну классического стиля в дизайне итальянских кухонь
26.12.2016
Команда студии «Академия Дизайна» стала участником Международной Архитектурно-строительной и Интерьерной Выставки «Красивые дома, российский архитектурный салон».
24.01.2017
Элитный дизайн интерьера Элитный дизайн интерьера
Информация может быть не достоверна
Элитный дизайн интерьера — это ценные породы древесины, натуральный камень роскошные ткани, антикварная мебель, гармонично и оригинально соединенные в интерьере опытным и авторитетным дизайнером.
30.03.2017
Интернет-магазин предлагает к реализации большой ассортимент товаров для маникюра, дизайна ногтей и педикюра.
20.04.2017
Информация о продавце
  • +7 (916) 519-95-50
  • Москва, Метро Аэропорт, ул. Проезд Аэропорта, д. 8, Loft Studio 8
Vseya Rusi Nail Art – международная школа маникюра и дизайна, которая успешно проводит курсы маникюра, педикюра и ногтевого сервиса на протяжении 7 лет.
×