Деловая сеть Москва
Компании:133 927 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Заочное обучение в ИМЦ
Информация может быть не достоверна

28.02.2020
«Институт мировых цивилизаций» (ИМЦ) осуществляет дистанционный набор студентов на заочную форму обучения.

«Институт мировых цивилизаций» (ИМЦ) осуществляет дистанционный набор студентов на заочную форму обучения.

Обучаясь заочно, студенты самостоятельно осваивают около 70% материала. Они не посещают институт ежедневно, однако приезжают на сессии 1-2 раза в год. Есть экзаменационные и установочные сессии длительностью 2-3 недели. На установочных сессиях преподаватели проводят очные занятия по профильным предметам и практические работы, дают материалы для самостоятельного изучения, отвечают на вопросы студентов. Во время экзаменационных сессий обучающиеся сдают экзамены, зачеты и курсовые.

Перед каждой сессией студенты получают справку-вызов установленного образца, согласно законодательству РФ, служащую основанием для освобождения на период обучения от трудовой деятельности. Руководство обязано предоставить работнику, который получает первое высшее образование заочно, оплачиваемый отпуск, составляющий 40-50 дней в год. При подготовке к защите выпускной квалификационной работы и государственным экзаменам учебный отпуск может достигать 4 месяцев, согласно утвержденным учебным планам.

Дистанционный прием студентов на заочную форму обучения в «Институт мировых цивилизаций» (ИМЦ) ведется по следующим направлениям: экономика, юриспруденция (только второе высшее), менеджмент, психология, реклама и связи с общественностью.

Справка о компании:

«Институт мировых цивилизаций» (ИМЦ) был учрежден в 1999 году В. В. Жириновским. Педагогический коллектив учреждения объединяет авторитетных преподавателей, которые имеют звания профессоров, ученые степени кандидатов и докторов наук. Институт предлагает обучение на бакалавриате, в магистратуре, в аспирантуре. Основные направления подготовки: юриспруденция, политология, психология, менеджмент, реклама и связи с общественностью, экономика, бизнес-информатика. Возможно получение дополнительного образования на курсах психологии социальной работы, политического анализа, государственной службы в РФ и других. Студенты института проходят стажировки и практические занятия на базе: Государственной Думы Российской Федерации, московских и региональных отделений ЛДПР, управлений МВД, МИД, Пенсионного фонда РФ, ФССП по городу Москве, кредитных, финансовых, страховых и других учреждений.

Контакты:

«Институт мировых цивилизаций»

Адрес: 119049, Москва, Ленинский проспект, д.1/2, корп. 1

Телефон: 8 800 234-77-20

E-mail: info@imc-i.ru

Сайт: http://imc-i.ru

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

«Институт мировых цивилизаций» приглашает абитуриентов и их родителей на день открытых дверей, который пройдёт 25 марта 2020 года в 11:00.
24.02.2020
«Институт Мировых Цивилизаций» ведёт приём на обучение по образовательным программам бакалавриата и магистратуры на 2019–2020 учебный год.
25.03.2019
«Институт Мировых Цивилизаций» проводит набор абитуриентов для освоения программ высшего образования в очной и заочной формах.
16.09.2019

Статьи и публикации других компаний:

«Единый Центр Высшего Дистанционного Образования» предлагает помощь в поступлении на дистанционную форму обучения в ведущие ВУЗы и университеты страны.
29.05.2019
Преимущества ЕЦВДО Преимущества ЕЦВДО
Информация не актуальна
ЕЦВДО предлагает своим клиентам широкий выбор образовательных услуг, включая обучение на различных видах дистанционных курсов, дистанционное поступление в учебные заведения и многое другое.
03.04.2022
Институт общественных наук РАНХиГС приглашает абитуриентов на дни открытых дверей, которые регулярно проходят в режиме онлайн.
19.01.2021
«Единый Центр Высшего Дистанционного Образования» заключил договор с Тольяттинским государственным университетом.
30.07.2021
Правила приёмной комиссии в ИОН РАНХиГС Правила приёмной комиссии в ИОН РАНХиГС
Информация может быть не достоверна
Институт общественных наук РАНХиГС обращает внимание абитуриентов на правила приёмной комиссии в текущем учебном году.
27.08.2021
Информация о продавце
  • +7 (800) 234-77-20
  • Москва, Ленинский проспект, д. 1/2, корп. 1
  • imc-i.ru
Негосударственная автономная некоммерческая организация высшего образования «Институт мировых цивилизаций» осуществляет деятельность с 31 марта 1999 г.
×