Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Самосвал «КАМАЗ-6580» от компании «КАМЦЕНТР»
Информация может быть не достоверна

01.02.2020
Компания «КАМЦЕНТР» предлагает самосвалы на выгодных условиях.

Компания «КАМЦЕНТР» предлагает самосвалы  на выгодных условиях.

«КАМАЗ-6580» - это флагманская линейка грузовиков «Камского автозавода», которая призвана дополнить линейку 6520. Техника данной серии предназначена для работы на строительстве инфраструктурных или промышленных объектов. Одна из ключевых особенностей серии – высокие осевые нагрузки.

Основными достоинствами самосвалов «КАМАЗ-6580» являются:
• комфортабельная водительская кабина;
• наличие полного привода;
• большой объем кузова.

Все эти достоинства в совокупности с неприхотливостью и простотой в эксплуатации делают технику быстро окупаемой и по-настоящему выгодной.

Высокая проходимость и отличные ходовые возможности самосвалов обусловлены наличием мощного дизельного двигателя с турбонаддувом. Силовой агрегат соответствует требованиям стандарта Евро-5.

Самосвалы данной линейки достаточно экономичны в использовании. В летнее время расход топлива составляет всего 35,6 л/100 км, зимой — 39,2 л/100 км.

Автомобили уверенно чувствуют себя в тяжелых дорожных условиях. Одно из их преимуществ состоит в том, что они оборудуются колесами с уникальной односкатной ошиновкой. Их наличие обеспечивает целый ряд преимуществ:
• увеличение клиренса на 60 мм;
• уменьшение давления шин на почву;
• увеличение угла въезда и съезда.

Кроме того, в комплектацию самосвалов входит комплект колес с двускатной ошиновкой, оптимально подходящий для применения на твердых покрытиях.

Справка о компании:

«КАМЦЕНТР» занимается продажей автотехники «КАМАЗ», спецтехники на шасси данного бренда, а также пассажирской и прицепной техники. На отечественном рынке компания представляет интересы более 20-ти заводов-изготовителей. В каталоге «КАМЦЕНТР» представлены: серийная техника «КАМАЗ»; краны-манипуляторы, установки от разных производителей; строительная техника; топливозаправщики и бензововозы; коммунальная техника; полуприцепы и прицепы. Помимо автотехники в ассортимент компании включен богатый выбор запасных частей к автомобилям «КАМАЗ». Немаловажной для клиентов «КАМЦЕНТР» оказывается и возможность пройти гарантийное обслуживание. Сертификация ПАО «КАМАЗ» позволяет компании предлагать подобные услуги и ликвидировать любые неисправности после проведения предварительной диагностики.

Контакты:

«КАМЦЕНТР»

Адрес: Московская область, Ленинский район, село Беседы, Промышленный проезд, владение 8, строение 1

Телефон: +7 (495) 663-68-00

E-mail: info@kamazik.ru

Сайт: https://www.kamazik.ru

Статьи и публикации других компаний:

Какой выбрать самосвал: КамАЗ или МАЗ? Какой выбрать самосвал: КамАЗ или МАЗ?
Информация может быть не достоверна
Спектр использования самосвалов чрезвычайно широк: эта спецтехника обслуживает те отрасли хозяйства, где необходима перевозка и разгрузка различных сыпучих материалов: щебня, песка, грунта.
23.06.2015
Маркетплейс грузовой автотехники Truckinstock. com
Информация может быть не достоверна
Truckinstock. com – удобный онлайн-сервис, где можно выбрать и приобрести спецтехнику и автомобили на выгодных условиях.
08.08.2021
Завод «КАМАЗ» существует уже 45 лет. За почти полвека у производителя появилось немало конкурентов в лице как российских, так и зарубежных компаний.
30.12.2014
Интервью с членом Совета Директоров компании СИМ-авто Интервью с членом Совета Директоров компании СИМ-авто
Информация может быть не достоверна
В данном интервью мы обсудили с членом Совета Директоров компании ООО «СИМ-авто», торговый бренд РУСБИЗНЕСАВТО, Гордицей Дмитрием Манольевичем ситуацию на рынке грузовой техники России.
05.02.2015
Дорожно-уборочные машины от компании «Kommunal-Avto»
Информация может быть не достоверна
Компания «Kommunal-Avto» предлагает дорожно-уборочные машины, произведенные крупнейшими отечественными заводами.
02.09.2019
«Русбизнесавто» делает ставку на интернет-маркетинг «Русбизнесавто» делает ставку на интернет-маркетинг
Информация может быть не достоверна
Как и любая другая компания, ориентированная на продажу коммерческого автотранспорта, «Русбизнесавто» испытывает известные проблемы, связанные с резким удорожанием продукции, закупаемой на валюту
05.02.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 663-68-00
  • Московская область, Ленинский район, село Беседы, Промышленный проезд, владение 8, строение 1
«КАМЦЕНТР» занимается продажей автотехники «КАМАЗ», спецтехники на шасси данного бренда, а также пассажирской и прицепной техники. На отечественном рынке компания представляет интересы более 20-ти зав
×