Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+8)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Https://tarplast. ru/
Информация может быть не достоверна

23.01.2020
Производство пластиковой тары

ООО «ПластСервис» - молодая, но активно развивающаяся производственная компания. Основная наша деятельность - это производство и продажа пластиковой тары для хранения,  фасовки и транспортировки пищевых и непищевых продуктов. Второе направление  - это изготовление напольных покрытий. 

Мы гордимся тем, что наше предприятие - этсо сплоченная команда профессионалов высокого уровня и высококвалифицированных рабочих.

ООО «ПластСервис» располагает большим парком современного технологического оборудования для производства пластиковой тары и напольных покрытий для парковок, парков, сельскохозяйственных предприятий и  учебных площадок.

Производственная мощность завода: 3200 т/год
Средний объем производства: 267 т/месяц

Забота об экологии окружающей среды - наша главная миссия! Задача нашего предприятия - объединить современный производственный бизнес и спасение окружающей среды. Мы стремимся к полностью безотходному производственному процессу, поэтому наш завод оснащен дробильной техникой для переработки вторичного сырья. Из рекуперированного сырья изготавляется пластиковая  тара для предприятий аграрного направления, мясопереработки, хлебо-булочных комбинатов, молокозаводов и тепличных и грибных хозяйств, рыбоперерабатывающих заводов  и пасек.

На предприятии осуществляются следующие технологические процессы: литье под давлением, рекуперация отходов изделий из пластика. Для производства изделий используется отечественное и импортное сырье, в частности, полипропилен, полиэтилен высокого и низкого давления.

Мы ежегодно производим  обновление ассортимента, причем отбираются виды изделий,  пользующиеся повышенным спросом. Вся наша выпускаемая продукция имеет гигиенические сертификаты и сертификаты соответствия.

Изделия производства ООО «ПластСервис» охотно приобретают торговые организации и конечные потребители во всех регионах России. Предприятие оказывает услуги по доставке своей продукции, постоянным клиентам предоставляется возможность отсрочки платежа.

Главными заказчиками нашей компании являются  торговые организации Москвы и  Московской области, близлежащих областей и других регионов Российской Федерации. География наших поставок  - от Калининграда до Комсомольска-на-Амуре! ООО «ПластСервис» активно развивает дилерскую сеть на территории России и стран СНГ, предоставляя максимально комфортные условия сотрудничества!


Одной из основных задач ООО «ПластСервис» является развитие промышленной площадки, соответствующей лучшим стандартам технологии и организации производства пластиковой тары. Важный показатель успешного развития компании - это планомерное внедрение новых технологий и оборудования.

С полным ассортиментом поставляемой продукции вы можете ознакомиться в каталоге на нашем сайте https://tarplast.ru/.

 

Статьи и публикации других компаний:

«Октябрь» готов к Новому году
Информация может быть не достоверна
Компания «Октябрь» полностью готова к встрече Нового года, которая состоится совсем скоро.
21.11.2016
Компания «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ», функционирующая на рынке полиграфических услуг, предлагает изготовить картонную упаковку любого назначения.
22.12.2016
Новогодняя сувенирная продукция от компании «Октябрь»
Информация может быть не достоверна
Компания «Октябрь» предлагает своим клиентам по всей России широкий выбор новогодней сувенирной продукции.
06.04.2017
Компания «Студиопак» предлагает к реализации алюминиевые пищевые контейнеры, произведённые методом прессования на высокотехнологичном оборудовании.
14.04.2017
SAFE CAP на выставке Beviale Moscow 2017
Информация может быть не достоверна
Группа компаний SAFE CAP приняла участие в Международной выставке индустрии напитков Beviale Moscow 2017. Она проходила с 28 февраля по 2 марта в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».
18.04.2017
Компания «Октябрь» предлагает заранее подумать о новогодних подарках для коллег, друзей и близких людей.
06.07.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 741-14-14
  • г. Москва ул. Коштоянца д. 12 офис 1
  • tarplast.ru/
Производство пластиковой тары и упаковки для пищевой, химической промышленности. Оптовиков цветочный и медовой продукции. Оснащение складских помещений и оборотная тара для магазинов и предприятий.
×