Деловая сеть Москва
Компании:133 968 (+6)
Товары и услуги:99 406 (+7)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Стань дилером в своём регионе!
Информация может быть не достоверна

Стань дилером в своём регионе!
07.01.2020
Компания «Литолин Дизайн» приглашает к сотрудничеству.

Компания «Литолин Дизайн» приглашает к сотрудничеству застройщиков, дизайнерские, архитектурные и проектные организации, отделочников и монтажников. Условия индивидуальны для каждой организации, все подробности по запросу.

Также к сотрудничеству приглашаются оптово-розничные магазины, интернет-магазины (дропшиппинг) и частные лица. После подписания договора все Партнёры получают доступ к специальным дилерским ценам на закупку продукции у Компании, обеспечиваются бесплатными демонстрационными комплектами гибкого камня, гибкого кирпича и фресок, также получают полную маркетинговую и информационную поддержку.

 

Работать с нами выгодно, так как вам не надо будет заранее закупать определённый объём продукции и арендовать для этого склад, вы работаете только под заказ от своих клиентов. Для этого бизнеса вам достаточно располагать небольшим офисом (торговой площадью) для встречи с покупателями и демонстрации им образцов продукции.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Отделочные материалы по бартеру. Отделочные материалы по бартеру.
Информация может быть не достоверна
Компания Литолин Дизайн предлагает новую форму сотрудничества для организаций – бартер.
07.01.2020

Статьи и публикации других компаний:

Сотрудничестве с региональными дилерами
Информация может быть не достоверна
Компания Interservice GbR является ЭКСКЛЮЗИВНЫМ представителем компании “КИМА” (Швеция) и продолжает развитие дилерской сети
29.11.2010
Южный проект Южный проект
Информация может быть не достоверна
Выбирая оптимальный проект для частного дома, можно найти немало рекомендаций по строительству для суровых условий русской зимы, регионов с экстремально низкими температурами и сильными снегопадами.
09.12.2014
28 ноября 2014 г. на заводе Металл Профиль в п. Балакирево (Владимирская обл.) прошёл торжественный запуск линии по производству трёхслойных сэндвич-панелей (ТСП) Airpanel.
16.12.2014
Компания «Терра» предлагает частным клиентам и строительным организациям приобрести штукатурные смеси для выравнивания и отделки стен и потолка.
26.03.2018
Регулярное обучение специалистов «Инака-Фасад»
Информация может быть не достоверна
Компания «Инака-Фасад», являющаяся официальным дилером облицовочного фасадного сайдинга японского производителя KMEW в России, регулярно организует обучение для своих сотрудников.
31.05.2019
Сделано в России: PROPLEX отмечает своё 20-летие Сделано в России: PROPLEX отмечает своё 20-летие
Информация может быть не достоверна
За 20 лет из произведённого компанией ПВХ-профиля изготовлено 26 000 000 окон. Этого количества хватило бы, чтобы обогнуть Землю 13 раз вокруг экватора
11.10.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 975-25-55
  • Москва, Пресненская наб. д.12
  • litolin.ru/
Производство отделочных материалов. Гибкий камень, гибкий кирпич, термопанели на гибком камне, клинкерные термопанели, фрески на гибком камне, цветной песок. Сотрудничество. Бартер.
×