Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Первый в мире многозарядный арбалет Cobra System RX ADDER в каталоге Centershot
Информация может быть не достоверна

Первый в мире многозарядный арбалет Cobra System RX ADDER в каталоге Centershot
21.12.2019
Centershot представляет первый в мире многозарядный скорострельный арбалет Cobra System RX ADDER от производителя Ek Archery/Poe Lang (Тайвань). Оружие поступит в продажу уже 16 декабря 2019 года!

Cobra System RX ADDER – это революционное по своему техническому устройству и назначению оружие, которое, пожалуй, станет самым большим нововведением на рынке арбалетов за всю его историю. Изделие имеет рычажный взвод и комплектуется встроенным магазином с шестью снарядами. Наличие открытого коллиматорного прицела, регулируемого тактического приклада, а также функции автоматической подачи снаряда позволяет вести быструю и высокоточную стрельбу. Арбалет заряжается специальными карбоновыми болтами длиной 21 см, которые способны развить начальную скорость до 78 м/с.

В отличие от предыдущих моделей, Cobra System RX ADDER обладает удобной, компактной и при этом надёжной конструкцией. Оружие легко разбирается и помещается в небольшой сумке. Благодаря лёгкости взведения и защитной системе от холостого выстрела новый арбалет по достоинству оценят как опытные охотники, так и любители развлекательной стрельбы в тирах.

О компании:

Компания Centershot осуществляет розничную и оптовую продажу луков, арбалетов, стрел, аксессуаров и другой сопутствующей продукции для стрельбы. Магазин создан профессионалами с более чем 10-летним опытом в данной сфере, поэтому в каталоге присутствует тщательно подобранный ассортимент, который учитывает потребности каждого клиента. В Centershot можно приобрести только проверенную арчери-продукцию известных брендов, соответствующую самым высоким стандартам качества.

Контакты:

Компания Centershot
Адрес: Москва, Огородный проезд, д. 8, стр. 1, этаж 3, офис 342
Телефон: 8 (495) 646-646-0
E-mail: info@centershot.ru
Сайт: https://www.centershot.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Магазин фэн-шуй "Талисман Удачи" Магазин фэн-шуй "Талисман Удачи"
Информация может быть не достоверна
Магазин фэн-шуй "Талисман Удачи" Мы предлагаем широкий выбор амулетов и талисманов фэн-шуй, а также товары народных художественных промыслов из России и всего мира.
13.01.2014
Денежные знаки периода Первой мировой войны Денежные знаки периода Первой мировой войны
Информация может быть не достоверна
Один из самых масштабных конфликтов в истории человечества - Первая мировая война длилась c 28 июля 1914 по 11 ноября 1918 года. В ней принимало участие 38 государств и около 70 миллионов человек.
15.11.2018
Первые российские марки Первые российские марки
Информация может быть не достоверна
Почтовая марка — это специальный знак оплаты за почтовые услуги. Она обладает собственной номинальной стоимостью.
23.01.2019
Из истории макарон. Из истории макарон.
Информация может быть не достоверна
Где, когда и как появились макароны. Античные боги, правители мира и ... макароны. Почему итальянские макароны победоносно шествуют по всему миру?
04.02.2020
Выбираем спальный мешок правильно Выбираем спальный мешок правильно
Информация может быть не достоверна
Спальные мешки были изобретены в середине 19 века, чтобы обеспечить путешественникам максимальное удобство и, конечно, удовлетворить потребность человека находиться в тепле.
25.04.2013
Деревянные конструкторы - лучшие игрушки для малышей Деревянные конструкторы - лучшие игрушки для малышей
Информация может быть не достоверна
Специалисты единогласно утверждают, что детские игрушки, в частности, конструкторы для детей, должны изготавливаться из дерева
04.02.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 646-64-60
  • 127254, Москва, Огородный проезд, д. 8, стр. 1, офис 342
  • www.centershot.ru/
Продажа арбалетов, луков и аксессуаров
×