Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Натуральные сухие корма для собак и кошек Alleva от Diusa Pet
Информация может быть не достоверна

Натуральные сухие корма для собак и кошек Alleva от Diusa Pet
16.12.2019
Компания Diusa Pet представляет натуральные сухие корма Alleva для собак и кошек.

Вся деятельность производителя направлена на заботу и благосостояние домашних питомцев, поэтому продукция имеет правильную и эффективную рецептуру, которая обеспечивает полноценный сбалансированный рацион.

Единственный способ получить здоровое правильное питание – это тщательный выбор ингредиентов и следование строгим стандартам качества. Именно поэтому компания Diusa Pet разрабатывает корма, следуя последним достижениям в ветеринарной диетологии и используя передовые технологии, чтобы отвечать всем потребностям в питании собак и кошек.

Для укрепления и поддержания здоровья четвероногих друзей Diusa Pet предлагает корма Alleva – высококачественные продукты, способные заботиться обо всех составляющих жизни с помощью научно обоснованного сочетания простых натуральных ингредиентов и мощных фитонутриентов, приготовленных по самым инновационным технологиям:

• Alleva Holistic – беззерновая линейка сухих кормов. Свежее мясо, высокий уровень белков и мощный комплекс натуральных фитонутриентов. Только лучшее от Diusa Pet!

• Alleva Natural – низкозерновая линейка сухих кормов. Свежее мясо, цельный бурый рис и тыква. Лучший вариант для тех, кто выбирает высокое качество по оптимальной цене.

• Alleva Care – линейка функциональных ветеринарных диет. Научные достижения в диетологии и отборные натуральные ингредиенты в идеальном сочетании. Для питомцев со специфическими потребностями в питании.

• Alleva Equilibrium – качественные и питательные ингредиенты, приготовленные по особой формуле на пару. Специальный сбалансированный корм для того, чтобы поддержать здоровье питомца.

Завод Diusa Pet имеет сертификаты ISO 22000 и ISO 9001. Компания придерживается современных стандартов производства, использует самые передовые технологии, проводит строгий контроль качества как каждого отдельного ингредиента, так и готового продукта в собственной аккредитованной лаборатории. Выбор ингредиентов основывается на знании об их происхождении, выращивании, обработке, а также питательных свойствах всех элементов молекулярной структуры. Чтобы сохранить качество и полезные свойства каждого компонента, отборное сырьё проходит бережную термическую обработку паром.

Узнать больше о кормах от Diusa Pet и заказать продукцию можно на сайте компании.

Справка:

История компании Diusa Pet началась ещё в 1901 году с создания первой на французском ветеринарном рынке линейки натуральных средств по уходу за домашними животными. Diusa Pet сегодня – это многонациональная команда экспертов в области правильного питания собак и кошек, ветеринарных специалистов и профессиональных заводчиков, объединённых любовью к животным. Компания имеет собственное производство кормов в Италии, регион Ломбардия, в населенном пункте Марцано, расположенном в 15 км от Милана.

Разработка каждого продукта осуществляется на основе научных исследований, проводимых в рамках концепции No Cruelty Test («Тестирование без жестокости»). Натуральные корма и косметические средства бесплатно предлагаются животным, живущим в домашних условиях, что не вызывает дискомфорт, стресс и искусственные патологии. Таким образом, компания Diusa Pet доказывает эффективность своих продуктов, безвозмездно помогая домашним питомцам и их владельцам.

Контакты:

Компания Diusa Pet
Адрес: 111116, Москва, ул. Энергетическая, дом 6, этаж 5, помещение 1
Телефон: +7 (906) 029-29-99
E-mail: ru.office@diusapet.com
Сайт: https://shop.diusapet.ru/

Статьи и публикации других компаний:

В недавнее время в ассортименте зоомагазина «ХвостУшки» появился новый корм для собак с мощным и атлетическим телосложением. Одним из главных преимуществ этого корма является его гипоаллергенность.
17.05.2017
Новинка! Лежак ортопедический с лузгой гречихи Новинка! Лежак ортопедический с лузгой гречихи
Информация может быть не достоверна
Всё, что нужно для комфортного сна и отдыха Вашего питомца!
21.08.2013
Только этой осенью компания «ХвостУшки» объявляет акцию на «Имаверол» – эффективное средство от лишая у домашних питомцев: всего 2 990 рублей за флакон 100 мл.
05.10.2017
Магазин SledDogSport. ru приглашает всех счастливых владельцев собак подписаться на своё официальное сообщество в соцсети Instagram.
26.04.2019
Вольер - манеж для кошек, щенков и небольших собак Вольер - манеж для кошек, щенков и небольших собак
Информация может быть не достоверна
Недорогой качественный складной Вольер - тент для щенков, собак, кошек, котят и других домашних животных.
13.09.2016
Триол Клетка C2-2 для кошек, шиншилл, дегу, хорьков Триол Клетка C2-2 для кошек, шиншилл, дегу, хорьков
Информация может быть не достоверна
Клетка для шиншилл, хорьков, дегу, белок, кошек. Комплектация как на картинке. Расстояние между прутьями 2,4 см. Пластиковый выдвижной поддон под металлической решеткой.
14.04.2018
Информация о продавце
  • +7 (906) 029-29-99
  • 111033, Москва, Золоторожский вал, дом 32, стр. 2, офис 305
  • shop.diusapet.ru/
Diusa Pet – многонациональная команда экспертов в области правильного питания собак и кошек
×