Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Новинка! Лежак ортопедический с лузгой гречихи
Информация может быть не достоверна

Новинка! Лежак ортопедический с лузгой гречихи
21.08.2013
Всё, что нужно для комфортного сна и отдыха Вашего питомца!

Вы следите не только за модой, но и за последними ЭКО - тенденциями? Выбираете для своих родных и близких всё самое лучшее, удобное, природное? Уже приобрели для себя подушки, валик или наматрасник с лузгой гречихи? Почему бы не предложить такой же комфорт Вашему питомцу? Хороший, здоровый сон нужен и важен не только для человека, но и для собаки!

TiTBiT предлагает Вам новейшее решение в области «диваностроения»для домашних животных - лежак ортопедический с наполнителем из лузги гречихи.

Лежак изготовлен из очень прочной водостойкой нейлоновой ткани привлекательной расцветки. Мягкий бортик «диванчика» наполнен синтепоном, а вот под подстилкой скрывается подушечка, набитая той самой целебной лузгой гречихи.

Лузга гречихи - совершенный и уникальный материал, подаренный нам самой природой.  Луга гречихи гипоаллергенна  (благодаря многоступенчатой системе очистки лузги от пыли и мучки сжатым воздухом и паром, мы закупаем только такую - тщательно очищенную). В нём не заводятся перьевые и пылевые клещи (основные источники аллергии) и уж тем более блохи (им там нечем питаться). Лузга гречихи практически не впитывает влагу.

 Благодаря особой структуре лузги (3 лепестка, сложенные в виде пирамидки) лежак принимает удобную для животного форму, а также перераспределяет нагрузку на мышцы и суставы во время сна. Двигаясь относительно друг друга, пирамидки лузги обеспечивают дополнительное микромассажное воздействие на кожу и мышцы. Масса лузги легко пропускает воздух, и потому лежак хорошо вентилируется. Обладает она и теплообменными свойствами, и потому на лежаке прохладно спать летом и вполне тепло зимой

Все вышеперечисленные свойства лузги делают данный лежак по-настоящему ортопедическим, то есть обеспечивает животному правильное положение тела и комфорт во время сна, а также способствует быстрому восстановлению физической формы животного.

За лежаком очень легко ухаживать. Подушку с лузгой достаточно раз в месяц просушить на открытом воздухе. Небольшие загрязнения очень легко удаляются щёткой или губкой - сухой или с моющим средством. Можно постирать лежак и в стиральной машине при температуре не выше +30С, предварительно достав подушку (через отверстие с застёжкой - молнией).

                 Пока TiTBiT выпускает один вид лежаков для мелких и средних собак, а также кошек (70*45 см). В ближайшее время планируется производство изделий других размеров - и для самых маленьких любимцев, и для собак крупных пород.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Собакам тоже надо чистить зубы Собакам тоже надо чистить зубы
Информация может быть не достоверна
Натуральные сушеные лакомства TiTBiT благодаря своеобразной жёстко-волокнистой структуре работают, как зубная щётка, удаляя мягкий налёт с зубов, а также препятствуют образованию зубного камня
11.04.2013
Чем побаловать щенка? Чем побаловать щенка?
Информация может быть не достоверна
В один прекрасный день в вашей жизни появился четвероногий друг. И появился вопрос – как правильно кормить и чем можно побаловать щенка? В этом вам обязательно помогут лакомства TiTBiT.
16.08.2013
Питомец в одиночестве. Что делать? Питомец в одиночестве. Что делать?
Информация может быть не достоверна
У Вашей собаки должен быть выбор: грызть Вашу мебель (а также обувь, кресла и двери) или «вкусняшку» TiTBiT!!!
22.09.2013

Статьи и публикации других компаний:

Магазин SledDogSport. ru приглашает всех счастливых владельцев собак подписаться на своё официальное сообщество в соцсети Instagram.
26.04.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 971-14-23
  • Московская область, г. Долгопрудный, Дорожный пр-д, д.5, стр. 4
  • www.titbit.ru
Российская компания производит и продает товары для животных под торговыми марками TiTBiT и Biff. Основная продукция компании - это сушеные лакомства для собак, кошек и других домашних животных.
×