Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Ламинированная фанера от компании «Фанвуд»
Информация может быть не достоверна

07.12.2019
Компания «Фанвуд» предлагает ламинированную фанеру по доступным ценам.

Компания «Фанвуд» предлагает ламинированную фанеру по доступным ценам.

Ламинированная фанера является востребованным материалом. Она применяется в сфере строительства, автомобиле- и судостроении, производственной отрасли, при производстве рекламных конструкций, тары и оград. Листы надежны и чрезвычайно прочны, характеризуются превосходными эстетическими свойствами. Нанесенное на изделия покрытие в виде гладкой сетки значительно улучшает эксплуатационные и декоративные характеристики материала.

Ламинированная фанера отличается устойчивостью к нагрузкам и механическим воздействиям, высокой износостойкостью. Материал хорошо зарекомендовал себя при эксплуатации в условиях постоянных перепадов температур и повышенной влажности. Уникальные технические характеристики ламинированной фанеры позволяют широко использовать ее как при возведении фундаментов, так и при создании опалубки в каркасном строительстве. За счет ровной и гладкой сетчатой поверхности листов исключается необходимость дополнительной обработки бетонных поверхностей. Влагостойкий материал можно использовать многократно, поскольку он не портится, не набухает и не прилипает к раствору.

Благодаря сочетанию низкой цены и высоких физико-механических свойств ламинированная фанера получила широкую популярность в разных сферах. К основным характеристикам материала относятся:
• стойкость к износу;
• простота обработки и монтажа;
• экологическая безопасность;
• стабильные геометрические размеры в широком диапазоне температур.

Справка о компании:

«Фанвуд» - интернет-магазин, реализующий фанеру и прочие пиломатериалы. В каталоге компании представлена следующая продукция: фанера ФСФ; МДФ; фанера ФК; ДСП; OSB; фанера ламинированная; ДВП; опалубка; металлическая сетка; инструменты и другое. К преимуществам «Фанвуд» относятся: более 5 000 товарных позиций; лучшие цены от производителя; оперативная отгрузка в любой регион; более 20 лет работы на рынке.

Контакты:

«Фанвуд»

Адрес: Московская область, г. Лыткарино, ул. Тураевская 2

Телефон: +7 (495) 286-59-64, +7 (977) 448-50-50

E-mail: fan-wood@mail.ru

Сайт: http://fanwood.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет-магазин FanWood реализует широкий ассортимент древесной фанеры, пиломатериалов и другой строительной продукции на самых выгодных условиях.
21.06.2019

Статьи и публикации других компаний:

Для самостоятельного изготовления мебели и других элементов интерьера чаще всего используют фанеру. Такую популярность этот материал снискал благодаря своей функциональности.
21.06.2016
Для самостоятельного изготовления мебели и других элементов интерьера чаще всего используют фанеру. Такую популярность этот материал снискал благодаря своей функциональности.
28.06.2016
Особенности монтажа фанеры Особенности монтажа фанеры
Информация может быть не достоверна
Процесс крепления фанерных листов имеет определенную специфику, обусловленную их многослойной структурой.
17.08.2015
Фанера как строительный материал Фанера как строительный материал
Информация может быть не достоверна
Фанера - чудо стройматериал, пришедший к нам ещё с древнего Египта. Название фанера пришло с немецкого языка furnier - шпон, фанера.
13.10.2017
Гипсостружечная плита (ГСП) Гипсостружечная плита (ГСП)
Информация может быть не достоверна
ГСП принципиально отличается от ГКЛ Даже не смотря на привычные нам размеры плиты и толщины, особенность данного материала в том что он очень прочный.
19.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 286-59-64
  • Московская область, г. Лыткарино, ул. Тураевская, 2
  • fanwood.ru
Реализация фанеры, доски, бруса, двп, дсп, мдф, а так же плит ОСП и различных пиломатериалов.
×