Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Отмечаем День качества
Информация может быть не достоверна

Отмечаем День качества
22.11.2019
14 ноября в этом году отмечается международный праздник – День качества. В последние годы в России увеличилось внимание к качеству товаров народного потребления и промышленной продукции

Это свидетельствует об актуальности проблемы, повышении уровня грамотности населения в области качества и безопасности продукции, а также о переходе к социально-ответственному ведению бизнеса.

Правительством Российской Федерации наличие незаконного оборота промышленной продукции признано одной из острейших проблем, препятствующих развитию как отдельных отраслей экономики, так и промышленности в целом, и принята Стратегия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации. На рынке кабельно-проводниковой продукции пока еще встречается контрафакт, но заметна общая тенденция к улучшению ситуации благодаря совместным усилиям государственных органов, общественных ассоциаций, дистрибуторов и производителей.

О количествах контрафакта и фальсификата на рынке кабельно-проводниковой продукции много сказано и написано, но в этот день нам бы хотелось рассказать о хорошем. ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» выражает благодарность АО «Завод «Энергокабель» за стабильно высокое качество выпускаемой кабельной продукции. Почти 20 лет мы являемся Торговым домом завода и его основной сбытовой структурой по кабелю общего назначения. За это время Завод «Энергокабель» ни разу не выпускал продукцию с заниженными конструктивными показателями, не соответствующими ГОСТ.

Мы получаем много положительных отзывов о поставляемой кабельно-проводниковой продукции от потребителей. Также кабель Завода «Энергокабель» отмечен наградами, в том числе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Специалистами Завода «Энергокабель» для проверки качества кабелей силовых с пластмассовой изоляцией на номинальное напряжение до 1 кВ включительно разработана специальная брошюра «Общие рекомендации», которая поможет выявить нарушения. Спасибо нашим клиентам за выбор качественной кабельно-проводниковой продукции. А всех заинтересованных лиц приглашаем к сотрудничеству. Купить кабель в МТД «Энергорегионкомплект» можно отправив заявку на почту erc@erc.ru или позвонив по телефону (495) 258-99-58.

посмотреть все (28)

Другие статьи и публикации компании:

Система менеджмента качества ISO 9001:2015 на Заводе «Энергокабель» подтверждена международной экспертной организацией.
22.02.2019
25 января в Самаре руководители МТД «Энергорегионкомплект» провели обучающий семинар на тему «Качество и безопасность КПП – современные тенденции. Огнестойкая кабельная линия FRLine».
14.02.2017
Совместная конференция по кабельной продукции Совместная конференция по кабельной продукции
Информация может быть не достоверна
Прошла конференция «Изменения на электротехническом рынке. Проблемы качества кабельно-проводниковой продукции и светотехники. Перспективы. Возможности».
13.04.2017
Электротехнический форум ЭТМ Электротехнический форум ЭТМ
Информация может быть не достоверна
6 апреля в КВЦ «ДонЭкспоЦентр» г. Ростов-на-Дону состоялся 20-й Юбилейный Электротехнический форум ЭТМ, уникальное мероприятие для рынка электротехники, пространство для диалога ведущих производителей
26.04.2017
Компания «ЭТМ» вновь организует одно из крупнейших мероприятий для электротехнической отрасли России. В этот раз 26-ой по счету Электротехнический Форум пройдет в г. Тюмень
20.10.2018
Обновление каталога кабеля в МТД Энергорегионкомплект Обновление каталога кабеля в МТД Энергорегионкомплект
Информация может быть не достоверна
На нашем сайте доступен для скачивания каталог кабельно-проводниковой продукции 2016/2017.
20.08.2016

Статьи и публикации других компаний:

Контрольные кабели Контрольные кабели
Информация может быть не достоверна
В широком ассортименте кабельно-проводниковой продукции, представленном в наши дни на рынке, самостоятельную группу образуют так называемые контрольные кабели.
30.06.2014
Пожарный кабель Пожарный кабель
Информация может быть не достоверна
Пожарная безопасность складывается из многих составляющих. Важную роль играют и характеристики такого изделия, как пожарный кабель
12.08.2014
Компания «ЭлектроБетонСтрой» осуществляет оптовые продажи электромонтажной и кабельно-проводниковой продукции проверенного качества.
10.03.2020
Кабель-канал Элекор
Информация может быть не достоверна
С помощью аксессуаров достигается соединение кабель-канала под различными углами.
28.08.2012
Счетчики Меркурий
Информация может быть не достоверна
«Меркурий» в эксплуатацию.
28.08.2012
Силовые кабели: маркировка и особенности применения Силовые кабели: маркировка и особенности применения
Информация может быть не достоверна
Для того чтобы передавать ток промышленных частот, требуется силовой кабель. О материале, применяемом при изготовлении кабеля, можно узнать по специфическому обозначению.
30.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 258-99-58
  • 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
  • www.erc.ru
МТД «Энергорегионкомплект» специализируется на поставках кабельно-проводниковой продукции различного назначения с 1998г. За этот период постоянными партнерами торгового дома стали более 1000 компаний
×