Деловая сеть Москва
Компании:133 711 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Представительства «МОБИУС ЛОГИСТИКА» в социальных сетях
Информация может быть не достоверна

02.10.2019
Компания «МОБИУС ЛОГИСТИКА» успешно развивает свои представительства в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте» и Instagram.

Компания «МОБИУС ЛОГИСТИКА» успешно развивает свои представительства в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте» и Instagram.

На страницах https://vk.com/skladmobius, https://www.facebook.com/sklad.mobius/, https://www.instagram.com/mobius_sklad/ можно подробнее ознакомиться с деятельностью «МОБИУС ЛОГИСТИКА», прочитать интересные статьи и получить полезные советы, просмотреть видео и фото. Здесь также можно узнать о новостях компании и проводимых ею акциях, пообщаться с единомышленниками, оставить свой отзыв или комментарий, задать вопрос официальному представителю.

«МОБИУС ЛОГИСТИКА» - это крупнейшая в России сеть складов индивидуального хранения вещей. Под брендом работает 12 складов в Санкт-Петербурге, Москве и Казани.

Начав свою работу в 2009 году с основания центра индивидуального хранения вещей на Юго-Западе столицы, «МОБИУС ЛОГИСТИКА» активно развивалась. На сегодняшний день компания занимает не менее трети отечественного рынка индивидуального хранения.

Сеть складов «МОБИУС ЛОГИСТИКА» - лидер рынка в сегменте self-storage, не только по объему сданных площадей, но и по площадям, которые доступны для аренды. Клиенты арендуют у компании более 25 000 квадратных метров площадей. За время существования компании ее услугами воспользовались более 30 000 жителей Санкт-Петербурга, Москвы и Казани.

В сегменте мобильного индивидуального хранения «МОБИУС ЛОГИСТИКА», по сути, является единственным игроком, поэтому имеет ряд преимуществ перед «стационарными» коллегами. К модулю компании можно подъехать на автомобиле или заказать вывоз модуля к офису или дому. Преимущества есть и у самой бизнес-модели: мобильность в случае «МОБИУС ЛОГИСТИКА» равно — маневренность. Компания может расширять и уменьшать площади своих складских комплексов. Это позволяет ей инвестировать в развитие технологий и предлагать конкурентоспособные цены.

Сеть складов индивидуального хранения «МОБИУС ЛОГИСТИКА», созданная командой единомышленников, уверенно развивается, расширяя свое присутствие на рынке и постоянно поддерживая высокий уровень сервиса.

Контакты:

«МОБИУС ЛОГИСТИКА»

Адрес: Москва, ул. Кольская, д. 7 стр.8

Телефон: +7 (495) 783-70-50

E-mail: info@mobiusco.ru

Сайт: https://www.mobius-sklad.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Кто такие «МОБИУС» и почему они первые? Кто такие «МОБИУС» и почему они первые?
Информация может быть не достоверна
Услуга хранения вещей в индивидуальном модуле (Self-storage) востребована на рынках США и Европы на протяжении десятилетий.
16.03.2020

Статьи и публикации других компаний:

Двенадцатого декабря 2017 года учебно-консультационный центр «Академия склада» провёл практикум «Внедрение WMS на складе: как это происходит».
22.12.2017
В УКЦ «АКАДЕМИЯ СКЛАДА» идёт запись на семинар «Академия склада: практический обзор складского оборудования», в рамках которого специалисты приобретут знания об использовании складского оборудования.
24.05.2018
1-МИГ — грамотный логист с широкой зоной ответственн 1-МИГ — грамотный логист с широкой зоной ответственн
Информация может быть не достоверна
«Один миг» ‒ это ответственно, честно, недорого.
29.12.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 783-70-50
  • Москва, ул. Кольская, д. 7 стр.8
«МОБИУС ЛОГИСТИКА» - это крупнейшая в России сеть складов индивидуального хранения вещей. Под брендом работает 12 складов в Санкт-Петербурге, Москве и Казани. Начав свою работу в 2009 году с основания
×