Деловая сеть Москва
Компании:133 711 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Ivi. ru перенёс электронную почту в облако LanCloud
Информация может быть не достоверна

01.09.2019
Ivi. ru, крупнейший онлайн-кинотеатр в России, перенес электронную почту в облако LanCloud.

Ivi.ru, крупнейший онлайн-кинотеатр в России, перенес электронную почту в облако LanCloud.

Ivi.ru имеет аудиторию более 48 миллионов пользователей и выручку 3,8 миллиарда рублей в год. В онлайн-кинотеатре работает более 600 сотрудников, использующих в качестве основного средства корпоративных коммуникаций, а также взаимодействия с рекламодателями и другими контрагентами электронную почту на базе Microsoft Exchange.

Ранее Ivi.ru арендовал сервис Exchange у одного российского облачного провайдера, однако со временем он перестал удовлетворять потребностям бизнеса. Нежелание решать технические проблемы в работе сервиса и длительное время реакции начинали негативно влиять на бизнес компании. В результате руководство онлайн-кинотеатра решило сменить поставщика сервиса Exchange.

Ivi.ru обратился в LanCloud с задачей максимально оперативного запуска в работу почтового сервиса. Компания в экстренном режиме выполнила подключение и настройку сервиса за одну ночь, а затем в течение недели осуществила миграцию всей почты с серверов предыдущего провайдера и настроила интеграцию с службой каталогов Active Directory в инфраструктуре заказчика.

Справка о компании:

LanCloud предлагает широкий набор облачных IT-сервисов для компаний среднего и малого бизнеса, крупных предприятий. Использование облака для бизнеса выгодно, поскольку не придется тратиться на создание дорогостоящей корпоративной IT-инфраструктуры, беспокоиться о сохранности данных, обслуживании и функционировании приложений и серверов. С помощью услуг LanCloud решаются следующие задачи: минимизируются капитальные затраты на покупку оборудования и программного обеспечения; уменьшаются операционные расходы на содержание аппаратно-программного обеспечения; конфиденциальность и безопасность хранения информации; модернизация и масштабирование ИТ-инфраструктуры; надежность и резервирование бизнес-приложений и данных.

Контакты:

LanCloud

Адрес: 115230, Москва, Варшавское шоссе, дом 42

Телефон: +7 499 681-23-88, +7 800 444-42-94

E-mail: cloud@lancloud.ru

Сайт: https://lancloud.ru

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Аренда Microsoft Skype for Business от LanCloud
Информация может быть не достоверна
Компания LanCloud предлагает аренду Microsoft Skype for Business по привлекательной цене.
02.04.2019
Облачные сервисы для любых задач бизнеса от LanCloud Облачные сервисы для любых задач бизнеса от LanCloud
Информация может быть не достоверна
LanCloud предлагает аренду надёжных облачных сервисов на базе собственной серверной площадки для решения разных задач бизнеса.
12.04.2018
Облачные сервисы для бизнеса от LanCloud
Информация может быть не достоверна
Компания LanCloud представляет широкий выбор IT-сервисов для различных организаций и предприятий.
02.12.2018
LanCloud приняла участие в конференции
Информация может быть не достоверна
Компания LanCloud приняла участие в конференции Cloud & Digital Transformation 2019.
23.06.2019
ИТ-маркетплейс Market. CNews составил первый в России рейтинг поставщиков облачной инфраструктуры по параметрам SLA. По результатам исследования лидером рейтинга стала компания LanCloud.
07.12.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 681-23-88
  • Москва, Варшавское шоссе, д. 42
  • lancloud.ru
LanCloud – российский облачный провайдер, один из лидеров рынка SaaS-сервисов для бизнеса. LanCloud входит в группу компаний ЛанКей, работающей на рынке информационных технологий с 2003г.
×