Деловая сеть Москва
Компании:133 942 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

LanCloud приняла участие в конференции
Информация может быть не достоверна

23.06.2019
Компания LanCloud приняла участие в конференции Cloud & Digital Transformation 2019.

В 2019 году одним из спикеров Cloud & Digital Transformation 2019 стал директор по развитию бизнеса LanCloud Сергей Ерин. Он выступил с докладом на тему: «SaaS-сервисы Microsoft из российского ЦОД».

При помощи программного обеспечения как услуги (SaaS) пользователи могут подключаться к облачным приложениям и использовать их через Интернет. Стандартными примерами могут быть офисные средства, ведение календаря и электронная почта.

SaaS предоставляет полный набор программного обеспечения, который оплачивается по мере использования поставщику облачных служб. Заказчик арендует использование приложения для своей организации, пользователи подключаются к нему, как правило, с помощью веб-браузера через Интернет. Вся базовая инфраструктура, программное обеспечение промежуточного слоя, ПО приложений и данные приложений находятся в центре обработки данных поставщика.

Справка о компании:

LanCloud является одним из крупнейших провайдеров облачных IaaS и SaaS сервисов в России. Предприятие входит в группу компаний LanKey Group, работающую на рынке с 2003 года и предоставляет различные услуги в области IT-аутсорсинга и системной интеграции. Заказчики LanCloud – компании малого и среднего бизнеса, крупные международные и отечественные организации. Предприятие предлагает облачные сервисы на базе собственной серверной площадки, которая размещена в одном из крупнейших на территории России центре обработки данных DataPro, сертифицированном по Operations, TIER-III Design, Facility и имеющим уровень надежности 99,982%. Все сервисы полностью отвечают требованиям законодательства в отношении размещения персональных данных.

Контакты:

LanCloud

Адрес: 115230, Москва, Варшавское шоссе, дом 42, «Бизнес-центр на Варшавке»

Телефон: +7 499 681-23-88

E-mail: cloud@lancloud.ru

Сайт: https://lancloud.ru

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Аренда Microsoft Skype for Business от LanCloud
Информация может быть не достоверна
Компания LanCloud предлагает аренду Microsoft Skype for Business по привлекательной цене.
02.04.2019
Облачные сервисы для любых задач бизнеса от LanCloud Облачные сервисы для любых задач бизнеса от LanCloud
Информация может быть не достоверна
LanCloud предлагает аренду надёжных облачных сервисов на базе собственной серверной площадки для решения разных задач бизнеса.
12.04.2018
Облачные сервисы для бизнеса от LanCloud
Информация может быть не достоверна
Компания LanCloud представляет широкий выбор IT-сервисов для различных организаций и предприятий.
02.12.2018
Ivi. ru перенёс электронную почту в облако LanCloud
Информация может быть не достоверна
Ivi. ru, крупнейший онлайн-кинотеатр в России, перенес электронную почту в облако LanCloud.
01.09.2019
ИТ-маркетплейс Market. CNews составил первый в России рейтинг поставщиков облачной инфраструктуры по параметрам SLA. По результатам исследования лидером рейтинга стала компания LanCloud.
07.12.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 681-23-88
  • Москва, Варшавское шоссе, д. 42
  • lancloud.ru
LanCloud – российский облачный провайдер, один из лидеров рынка SaaS-сервисов для бизнеса. LanCloud входит в группу компаний ЛанКей, работающей на рынке информационных технологий с 2003г.
×