Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+5)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Космецевтика IS CLINICAL теперь в «Дамас Клиник»!
Информация может быть не достоверна

26.08.2019
С июля 2019 года «Дамас Клиник» ввела уходовые процедуры на американской космецевтике IS CLINICAL.

С июля 2019 года «Дамас Клиник» ввела уходовые процедуры на американской космецевтике IS CLINICAL. В связи с этим центр проводит акцию, в рамках которой до 30 августа можно сделать вакуумную чистку лица Silk Peel с 50%-ой скидкой при совмещении с уходовым комплексом на космецевтике IS CLINICAL.

Космецевтика IS CLINICAL обладает уникальными свойствами, благодаря чему активно используется авторитетными дерматологами, пластическими хирургами, визажистами и профессиональными косметологами по всему миру. Каждый продукт многофункционален и одновременно решает от 3 до 5 эстетических задач (старение кожи, розацеа, акне, рубцы и так далее). Космецевтика походит как женщинам, так и мужчинам с любым типом кожи.

Продукты имеют высокую эффективность. Пептиды и факторы роста активно работают со свободными радикалами, защищают клетки от старения и возникновения новообразований. Разработкой космецевтики iS CLINICAL занимается международная команда специалистов топ-уровня. В продукции американского бренда используются растительные ингредиенты совместно с высокими технологиями.

В продуктах IS CLINICAL работает целая формула, а не отдельно взятый ингредиент. Космецевтика имеет сертификат соответствия требованиям правил GMP, а исследования ORAC подтверждают наличие высокой концентрации антиоксидантов.  Продукты не оказывают системного воздействия на организм и не содержат парабенов.

Справка о компании:

«Дамас Клиник» специализируется на эстетической медицине, использует к устранению врожденных, возрастных несовершенств тела и лица комплексный подход. Центр оказывает услуги в следующих областях: реабилитация после пластических операций; пластическая хирургия; интимная пластика; гинекология; стоматология; контурная пластика; лазерная косметология; эстетическая косметология; бровистика; дерматология. Среди преимуществ «Дамас Клиник»: комплексный подход, консультации экспертов, высокая квалификация специалистов, новейшая аппаратура.

Контакты:

«Дамас Клиник»

Адрес: г. Москва, м. Таганская, ул. Народная, д. 20/1, 2 этаж

Телефон: 8 (800) 550-65-88, +7 (495) 798-20-06

Сайт: https://damasclinic.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

В клинике проводится полный спектр услуг в области лазерной косметологии. Все отделения оснащены высокотехнологичным лазерным оборудованием производства США, Кореи, Израиля и России.
26.04.2019

Статьи и публикации других компаний:

SVS Clinic приглашает в свой официальный Instagram! SVS Clinic приглашает в свой официальный Instagram!
Информация может быть не достоверна
Клиника эстетической медицины и косметологии SVS Clinic приглашает пользователей социальной сети Instagram в своё официальное сообщество.
27.10.2019
Misha Clinic предлагает широкий спектр эффективных косметологических процедур, направленных на сохранение и приумножение красоты, молодости и здоровья пациентов.
04.03.2023
Клиника Premium Aesthetics предлагает широкий перечень косметологических услуг, направленных на оздоровление, омоложение и восстановление естественной красоты.
03.11.2022
Клиника здоровья «КОСМЕТОН» приглашает клиентов в официальные сообщества в социальных сетях Facebook и Instagram.
24.04.2017
Клиника эстетической медицины «Леге Артис» предлагает революционное решение проблем увядающей кожи лица – 4D-омоложение в сочетании с нитевым лифтингом и аутоплазменной терапией или SPRS-терапией.
22.08.2019
Клиника эстетической медицины «Леге Артис» стала ещё ближе к своим клиентам!
25.09.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 798-20-06
  • Москва, Народная, 20, стр. 1
  • damasclinic.ru
Клиника пластической хирургии, косметологии, стоматологии и гинекологии.
×