Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Кабельно-проводниковая продукция для обустройства нефтегазовых объектов
Информация может быть не достоверна

Кабельно-проводниковая продукция для обустройства нефтегазовых объектов
10.07.2019
18 июня в Сургутском государственном университете прошла научно-техническая конференция «Современная кабельно-проводниковая продукция для обустройства нефтегазовых объектов» под кураторством «Росскат»

В рамках конференции выступили одни из ведущих российских специалистов кабельной отрасли и научные работники. Основная тема мероприятия — новые методы в проектировании и производстве кабельной продукции для нефтегазовой сферы, а также мировые тенденции и тренды.

На конференции с докладом выступила директор по технологии Завода «Энергокабель» Ирина Сергеевна Бекренева. Она рассказала о передовых разработках завода, которые можно применить в нефтегазовом комплексе, и отметила наличие на нашем заводе отдела технических специалистов, обеспечивающих консультационную поддержку так необходимую при работе с инновационными продуктами.

В презентациях и на выставочном стенде были продемонстрированы уникальные разработки - холодостойкие кабели торговой марки FROSTLINE с температурой прокладки до – 40 оС. Кабели в холодостойком исполнении всегда были особенно актуальны для нефтегазовой отрасли в связи с холодным климатом в регионах добычи. А расширенный температурный диапазон монтажа дает дополнительное преимущество работы с нашим холодостойким кабелем при отрицательных температурах.

Еще одна тема выступления: «Новые разработки монтажных кабелей и кабелей управления с повышенными требованиями к условиям эксплуатации». Представленные кабели монтажные, в том числе не распространяющие горение и огнестойкие, предназначены для стационарного и нестационарного межприборного монтажа электрических устройств, а также для передачи аналоговых и цифровых сигналов в области измерения и управления технологическими процессами. Отличительной особенностью данных кабелей является универсальность и возможность широкого спектра их применения. Кабели применяются в нефтяной и газовой промышленности, взрывопожароопасных химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производствах и тд.

Получить информацию о кабельной продукции для нефтегазовых объектов можно у наших менеджеров по телефону +7 (495) 258-99-58.

посмотреть все (28)

Другие статьи и публикации компании:

25 апреля в выставочном комплексе «Экспоград ЮГ» была представлена кабельно-проводниковая продукция Завода «Энергокабель» на Форуме для профессионалов электротехнического рынка, организованном ЭТМ.
10.06.2019
Совместная конференция по кабельной продукции Совместная конференция по кабельной продукции
Информация может быть не достоверна
Прошла конференция «Изменения на электротехническом рынке. Проблемы качества кабельно-проводниковой продукции и светотехники. Перспективы. Возможности».
13.04.2017
Обновлен каталог кабельно-проводниковой продукции 2017 Обновлен каталог кабельно-проводниковой продукции 2017
Информация может быть не достоверна
МТД «Энергорегионкомплект» предлагает вашему вниманию обновленный каталог кабельно-проводниковой продукции производства Завода «Энергокабель».
22.06.2017
Компания «ЭТМ» вновь организует одно из крупнейших мероприятий для электротехнической отрасли России. В этот раз 26-ой по счету Электротехнический Форум пройдет в г. Тюмень
20.10.2018
Основная цель мероприятия – формирование цивилизованного рынка товаров и противодействие незаконному обороту промышленной продукции.
11.12.2018
«Город света» - это специализированная выставка товаров и услуг в сфере электротехники, где компании-производители представят посетителям свою продукцию, а также познакомят с новинками отрасли.
05.04.2019

Статьи и публикации других компаний:

Компания «ЭлектроБетонСтрой» осуществляет оптовые продажи электромонтажной и кабельно-проводниковой продукции проверенного качества.
10.03.2020
Контрольные кабели Контрольные кабели
Информация может быть не достоверна
В широком ассортименте кабельно-проводниковой продукции, представленном в наши дни на рынке, самостоятельную группу образуют так называемые контрольные кабели.
30.06.2014
С января 2018 года Завод «Энергокабель» наладил выпуск кабельно-проводниковой продукции в бухтах с новыми этикетками вместе со стандартными сопроводительными бирками.
28.02.2018
Итоги «CABEX 2016» Итоги «CABEX 2016»
Информация может быть не достоверна
В Москве 15-17 марта 2016г. состоялась 15-я Юбилейная международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex.
28.03.2016
ТД «КАБЕЛЬТРЕСТ» предлагает частным клиентам и коммерческим заказчикам Москвы и Московской области обширный каталог кабельно-проводниковых изделий.
04.12.2017
Компания «Электро Юнион» успешно завершила выполнение плана поставок в рамках очередного крупного заказа.
07.08.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 258-99-58
  • 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
  • www.erc.ru
МТД «Энергорегионкомплект» специализируется на поставках кабельно-проводниковой продукции различного назначения с 1998г. За этот период постоянными партнерами торгового дома стали более 1000 компаний
×