Деловая сеть Москва
Компании:133 984 (+9)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

ТД «КАБЕЛЬТРЕСТ» приглашает оптовых покупателей к сотрудничеству
Информация может быть не достоверна

ТД «КАБЕЛЬТРЕСТ» приглашает оптовых покупателей к сотрудничеству
04.12.2017
ТД «КАБЕЛЬТРЕСТ» предлагает частным клиентам и коммерческим заказчикам Москвы и Московской области обширный каталог кабельно-проводниковых изделий.

В компании «КАБЕЛЬТРЕСТ» представлено множество изделий от известных ведущих производителей, востребованных на российском рынке. Для клиентов доступны следующие типы электрокабелей и проводов:

• контрольные;
• силовые;
• с изоляцией из полиэтилена и неизолированные;
• установочные;
• для воздушных линий электропередач и др.

На сайте компании можно ознакомиться с подробным каталогом кабельно-проводниковой продукции, а все представленные позиции всегда в наличии и доступны для заказа. Изделия имеют сертификаты соответствия ГОСТ и ТУ, отвечают требованиям пожаро- и электробезопасности. Кабели и провода от «КАБЕЛЬТРЕСТ» обеспечат безопасные электросети с увеличенным КПД, которые просты в эксплуатации и обслуживании.

«КАБЕЛЬТРЕСТ» имеет хорошо отлаженную систему логистики и собственный автопарк, поэтому гарантирует своим покупателям своевременную доставку всех заказов. Для оптовых клиентов предлагаются гибкие и удобные условия сотрудничества. В случае необходимости специалисты компании готовы оказать профессиональную помощь в подборе изделий. Технические знания персонала позволят быстро решить любой вопрос, касающийся кабельной продукции и работы электросистем.

Напомним, что партнёрами «КАБЕЛЬТРЕСТ» уже стали такие крупные государственные концерны, как ОАО «РЖД» и «Федеральная служба охраны России».

О компании:

ООО «КАБЕЛЬТРЕСТ» является активно развивающейся компанией на московском рынке кабельной продукции. Её учредители в общей сложности имеют 100 лет опыта в данной сфере, поэтому знают практически всё о производителях и марках кабелей. Такая квалификация позволяет компании снабжать рынок качественным и актуальным товаром для создания стабильной электросистемы.

Контакты:

ООО «КАБЕЛЬТРЕСТ»
Адрес: Москва, ул. Вавилова, владение 9А, строение 7
Телефон: +7 (495) 787-47-07
E-mail: info@kabeltrest.ru, zakaz@kabeltrest.ru
Сайт: http://www.kabeltrest.ru/

Статьи и публикации других компаний:

МТД «Энергорегионкомплект» приглашает на Cabex 2017 МТД «Энергорегионкомплект» приглашает на Cabex 2017
Информация может быть не достоверна
ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» приглашает Вас посетить международную выставку кабельно-проводниковой продукции Cabex 2017, которая пройдет 21-23 марта 2017.
31.01.2017
Отмечаем День качества Отмечаем День качества
Информация может быть не достоверна
14 ноября в этом году отмечается международный праздник – День качества. В последние годы в России увеличилось внимание к качеству товаров народного потребления и промышленной продукции
22.11.2019
Компания «ЭлектроБетонСтрой» осуществляет оптовые продажи электромонтажной и кабельно-проводниковой продукции проверенного качества.
10.03.2020
О последствиях покупки некачественного кабеля О последствиях покупки некачественного кабеля
Информация может быть не достоверна
Электрические кабели имеют широкую сферу применения, поэтому их эксплуатационные характеристики обуславливают эффективность и стабильность работы различных предприятий.
23.12.2014
С 19 по 21 марта 2019 года пройдет 18-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции «Cabex-2019».
07.03.2019
«Город света» - это специализированная выставка товаров и услуг в сфере электротехники, где компании-производители представят посетителям свою продукцию, а также познакомят с новинками отрасли.
05.04.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 787-47-07
  • 117312, Москва, Вавилова 9а, стр7
  • kabeltrest.ru/
Продажа кабельно-проводниковой продукции. Большой выбор. Ознакомиться с каталогом продукции можно на сайте.
×