Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

«Путешествуй без лимитов! » Безлимитный пробег на все авто!
Информация может быть не достоверна

01.07.2019
С 1 мая по 31 августа 2019 года компания «Главпрокат» проводит акцию «Путешествуй без лимитов! », в рамках которой при аренде любой машины на срок от 10 суток, лимит пробега отсутствует.

С 1 мая по 31 августа 2019 года компания «Главпрокат» проводит акцию «Путешествуй без лимитов!», в рамках которой при аренде любой машины на срок от 10 суток, лимит пробега отсутствует.

Экскурсии, путешествия, командировки и дальние поездки доставляют массу позитивных эмоций, однако требуют серьезной подготовки. Если собственное авто отсутствует или находится в ремонте, всегда можно заказать прокат транспортного средства, не упуская шанс побывать в запланированном путешествии. Благодаря акции «Путешествуй без лимитов!» от «Главпрокат» можно не беспокоиться о возможных переплатах за пробег и наслаждаться поездкой.

Своим клиентам компания предлагает:
• возможность выбора современного автомобиля из обширного автопарка легковых моделей эконом- и среднего класса, а также 7-8-местных минивэнов;
• полное техническое обслуживание;
• быстрое заключение договора с предоставлением основных документов;
• возможность заказа услуги на срок от 24 часов до нескольких месяцев.

После заключения договора клиенты «Главпрокат» получают чистое транспортное средство с полностью заправленным баком. Каждая машина регулярно проходит техосмотр, но если во время эксплуатации возникнет поломка, компания заменит ее равноценным вариантом.

Справка о компании:

«Главпрокат» ведет свою деятельность на рынке услуг по аренде автомобилей. Условия работы позволяют компании успешно конкурировать с большим количеством фирм по аренде транспортных средств и выгодно отличаться на их фоне. Это доказывает постоянно расширяющийся круг клиентов «Главпрокат», многие из них, обратившись единожды, приходят снова. Парк компании полностью укомплектован новыми комфортабельными машинами. Своим клиентам «Главпрокат» предлагает: полный спектр услуг по прокату авто; квалифицированные консультации специалистов по подбору транспортных средств; качественное и быстрое оформление и выполнение заказов; программы лояльности и гибкую систему скидок; внимательность и индивидуальный подход к любым пожеланиям.

Контакты:

«Главпрокат»

Адрес: Москва, Кантемировская улица, 59А «Автокомбинат #41»

Телефон: +7 (495) 921-33-67

E-mail: glavprokat@mail.ru

Сайт: http://www.glavprokat.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Главпрокат» производит постоянное обновление и расширение парка автомобилей, что позволяет сделать пользование услугой проката максимально комфортным, безопасным и разнообразным.
18.01.2019

Статьи и публикации других компаний:

Аренда и прокат авто
Информация может быть не достоверна
О нас!
29.09.2013
Соревнования по картингу среди компаний Рунета.
Информация может быть не достоверна
Среди различных вариантов приятного проведения свободного от работы времени лучше всего выбрать именно активный отдых, ведь такой отдых зарядит отдыхающего энергией и запомниться надолго.
14.07.2009
Перевозка лежачих больных от кровати до кровати, по евростандарту, с сопровождением санитаров-профессионалов, на комфортабельном а/м "Скорая Помощь". Высокое качество перевозки за минимальные деньги.
18.01.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 921-33-67
  • Москва, ул. Кантемировская, 59А
  • www.glavprokat.ru
Услуги по прокату автомобилей.
×