Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+2)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Соревнования по картингу среди компаний Рунета.
Информация может быть не достоверна

14.07.2009
Среди различных вариантов приятного проведения свободного от работы времени лучше всего выбрать именно активный отдых, ведь такой отдых зарядит отдыхающего энергией и запомниться надолго.

Все большей популярностью у граждан пользуются соревнования и турниры по картингу, на которых каждый желающий, прошедший предварительную подготовку, сожжет продемонстрировать свои умения во владении искусством управления картингом. Небольшой автомобиль, который состоит из сиденья, мотоциклетного двигателя и рамы, завоевывает сердца наших соотечественников.

Наша компания, специализирующая на проведении соревнований на снегоходах, картингах, предоставлении в аренду этих прекрасных гоночных средств, также приняла участие в первом туре гонок на картингах для компаний Рунета, который состоялся 2 июля 2009 года. Кубок «Правда. Ру» состоялся в 18 км от МКАД, на специальном картодроме «Лидер», который расположен на 41 км трассы М2 «Крым» (41 км). В начале соревнований начался дождь, который едва не стал причиной досрочного окончания тура и переноса времени его проведения. Интересен тот факт, что в соревнованиях, в гонках на картингах участвовали дилетанты и опытные профессионалы. Для каждой категории участников были проведены соответствующие соревнования. Даже новички, которые первый раз прикоснулись к карту, могли поучаствовать в гонке.

Женский заезд ознаменовался блистательным выступление команды «Инфокс», «Интерфакс» и «Утро.ру», мужчины распределили места следующим образом: первое место завоевала команда представителей Mail.ru, которые завоевали первое и второе места, на третьем месте – сотрудник Интернет- журнала Liveinternet.

Такие гонки приобщают массового зрителя и участников к замечательному виду спорта – картингу, поэтому проведение гонок на картингах будет происходить и дальше. За счет того, что при гонках на картинге используются крутые повороты или короткие прямые гонки, по динамизму данный вид гонок ставят в один ряд с соревнованиями «Формулы 1»

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Главпрокат» производит постоянное обновление и расширение парка автомобилей, что позволяет сделать пользование услугой проката максимально комфортным, безопасным и разнообразным.
18.01.2019
С 1 мая по 31 августа 2019 года компания «Главпрокат» проводит акцию «Путешествуй без лимитов! », в рамках которой при аренде любой машины на срок от 10 суток, лимит пробега отсутствует.
01.07.2019
Аренда и прокат авто
Информация может быть не достоверна
О нас!
29.09.2013
Перевозка лежачих больных от кровати до кровати, по евростандарту, с сопровождением санитаров-профессионалов, на комфортабельном а/м "Скорая Помощь". Высокое качество перевозки за минимальные деньги.
18.01.2017
Информация о продавце
  • 8 (495) 999-84-99
  • г. Москва, ул. Ленина, д.13
  • kvadro-trassa.ru
×