Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Студия для БЛОГГЕРОВ
Информация может быть не достоверна

Студия для БЛОГГЕРОВ
20.06.2019
Студия для БЛОГГЕРОВ

Дорогие БЛОГГЕРЫ! Этот раздел специально для Вас! Если Вы ищете студию для съемок своих блогов – то Вы уже нашли студию для себя!!! Белая Студия - это как раз то что нужно! Белая циклорама - это беспроигрышный вариант, нет привязки к интерьеру, внимание зрителя не отвлекается на задник, всегда прекрасное освещение!!! В Белой Студии есть все! Решительно ВСЁ для съемок в формате блога! Камеры, свет, телесуфлер, петлички. Особое внимание хотелось бы уделить телесуфлеру – это профессиональное телевизионное оборудование, которое помогает без заучивания текста, легко и без запинок записать текст. Телесуфлер помогает Вам экономить свое время! Обычно непрофессиональному диктору или ведущему достаточно всего 2-3 дубля для идеального ролика! При желании мы можем поставить на циклораму диван и кресло – для формата интервью, барную стойку с высокими барными стульями для рекламы, либо дружеских посиделок в формате «на кухне»… Мы не знаем Ваших творческих планов, но точно знаем, как их красиво и качественно записать на видео! Ждем Вас в нашей студии! Можете просто приехать – посмотреть, как у нас всё устроено…есть отдельная гримерная комната (где можно переодеться, поправить макияж-грим)… Если Вы хотите записать блог-рекламу-обращение-интервью…надо забронировать удобное время (предоплата 50% - 600 рублей за час), на месте в студии, согласно задаче, подобрать с нашим специалистом оборудование, которое потребуется: камера 1-2-3 (их можно сразу завести на пульт и сразу сделать предмонтаж), петлички...Вы можете приехать как с одной флешкой (на которой будет Ваш текст для телесуфлера), так и со всем своим оборудованием и декорациями для съемок (есть большой грузовой лифт).  Давайте вместе ПИЛИТЬ ГОДНОТУ!

https://whitestudiorent.ru/новая-рубрика

Автор: Ольга Тулякова

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Видеостудия Блоггерам Видеостудия Блоггерам
Информация может быть не достоверна
Эта статья написана для тех, кто хочет попробовать изменить свою жизнь и стать БЛОГГЕРОМ!
20.06.2019

Статьи и публикации других компаний:

В феврале 2019 года фотостудия MammaMiaStudio порадовала своих клиентов свежими интерьерами и декорациями.
14.03.2019
Интернет-магазин Aipa. ru предоставляет поклонникам рукоделия возможность приобрести недорогие материалы для творчества, а теперь и по заманчивым скидкам!
07.03.2018
Промокод в подарок от компании Venus Media
Информация может быть не достоверна
С 1 сентября 2016 года компания Venus Media дарит промокоды: 500 рублей при заказе аудио ролика от 1999 рублей
21.10.2016
Алмазная вышивка от Aipa. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Aipa. ru предлагает наборы для алмазной вышивки (мозаики). Они пользуются широкой популярностью потребителей и представлены по демократичным ценам.
23.01.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 778-33-19
  • Варшавское шоссе 33 стр.13, Москва
  • whitestudiorent.ru
Фотостудия с большой белой Циклорамой. Гримерная комната, фото-фоны, хромакей Фото и Видеосъемок. Большой выбор оборудования для фото и видео. Все для стрима. Лучшая студия для Блоггера
×