Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Видеостудия Блоггерам
Информация может быть не достоверна

Видеостудия Блоггерам
20.06.2019
Эта статья написана для тех, кто хочет попробовать изменить свою жизнь и стать БЛОГГЕРОМ!

Эта статья написана для тех, кто хочет попробовать изменить свою жизнь и стать БЛОГГЕРОМ! Кто такие блоггеры, я думаю ты уже знаешь… А вот как красиво снять свои мысли и чувства на видео - ты узнаешь из этой статьи.
Самое главное - это конечно ты - образ который ты хочешь создать, твои мысли, твое мнение, твои комменты, впечатления, твой лирический герой - возможно ты выберешь быть собой, возможно захочешь быть неузнанным...ты можешь делиться со своими подписчиками книжными новинками, музыкальными находками, впечатлениями от театральных постановок, обзорами советских фильмов - да мало ли чем...и вот всё это надо как-то интересно подать - камера-мотор...и все мысли вылетели...слова застряли где-то в горле...несмотря на то, что ты готовился...в такой ситуации спасает телесуфлер - конечно предварительно текст надо записать на флешку. Свет - тоже важная часть видео - недостаток света - может сыграть злую шутку...прибавить возраста, показать морщинки...в общем ты понял - свет надо доверять профессионалу. Звук - ну со звуком всё просто - это радио петлички - и идеальный звук, без посторонних шумов, тебе обеспечен. Что еще… камера - “морковки” с объективом (фотоаппарат Canon Mark II) на штативе для начала будет достаточно. Студия... студия нужна только для того, чтобы собраться с мыслями и довериться профессионалам… возможно у тебя есть друзья, которых ты считаешь профессионалами, если же у тебя пока нет таких знакомых - можешь смело приезжать к нам в “Белую студию” - у нас есть волшебник Максим - он поможет, подскажет, напомнит, снимет (правда предварительно студию надо забронировать и уточнить не занят ли наш волшебник в это время на другом проекте).
Для блоггеров в Белой студии есть 2 предложения: Я БЛОГГЕР и Я БЛОГГЕР+(волшебник Максим).

https://whitestudiorent. ru/magic_max

Автор: Ольга Тулякова

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Студия для БЛОГГЕРОВ Студия для БЛОГГЕРОВ
Информация может быть не достоверна
Студия для БЛОГГЕРОВ
20.06.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 778-33-19
  • Варшавское шоссе 33 стр.13, Москва
  • whitestudiorent.ru
Фотостудия с большой белой Циклорамой. Гримерная комната, фото-фоны, хромакей Фото и Видеосъемок. Большой выбор оборудования для фото и видео. Все для стрима. Лучшая студия для Блоггера
×