Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+5)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Открытие нового магазина товаров для творчества и хобби «Выдумщики. ru»
Информация может быть не достоверна

Открытие нового магазина товаров для творчества и хобби «Выдумщики. ru»
05.06.2019
Отличная новость для поклонников творчества и домашнего рукоделия: 19 мая 2019 года компания «Выдумщики. ru» открыла новый большой магазин в Москве!

Приобрести материалы для хобби теперь можно по адресу ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 1, вход 1.

Открытие долгожданного для москвичей магазина прошло с широким размахом. Гостям был подготовлен свежий дизайн, новая выкладка, большой ассортимент товаров. На полках представлены расходные материалы отличного качества: мыльные основы, масла, ароматизаторы, парафин, воск, свечной гель, пигменты, сухоцветы, формы для мыла и свечей, косметическое сырьё и многое другое. Покупателей приятно удивили низкие цены, компетентность и дружелюбность коллектива «Выдумщики.ru».

Магазин товаров для хобби и творчества расположен на территории главного АРТ-пространства Москвы – дизайн-завода «Флакон». Расположение торговой локации возле станции метро «Дмитровская» обеспечивает отличную транспортную и пешую доступность. Двери «Выдумщики.ru» открыты для посетителей ежедневно с 10:00 до 21:00.

О компании:

«Выдумщики.ru» – это дружный и креативный коллектив, который предлагает широкий ассортимент продукции для мыловарения, свечного хобби, кондитерского искусства, скрапбукинга, декупажа, создания домашней косметики и других видов творчества. Все материалы производятся на собственной фабрике, расположенной в городе Железногорск Курской области. Благодаря этому строго соблюдаются стандарты качества и безопасности товаров, а также устанавливаются лучшие цены на ассортимент. Компания «Выдумщики.ru» всегда рада поделиться своим опытом, поэтому регулярно устраивает мастер-классы по различным направлениям хобби.

Контакты:

«Выдумщики.ru»
Адреса: Московская область, г. Химки, ул. Нагорное шоссе, дом 2, стр. 7, оф. 8;
г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 1, вход 1
Телефоны: 8-495-722-48-72; 8-800-770-00-78
E-mail: flacon@vidumshiki.ru; khimki@vidumshiki.ru
Сайт: https://www.vidumshiki.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Выдумщики. ru» рада сообщить любителям домашнего творчества о скором открытии нового магазина по адресу город Москва, улица Большая Новодмитровская, дом 36/1.
12.03.2019

Статьи и публикации других компаний:

Для удобства сотрудничества с клиентами торговый дом по продаже товаров для творчества и хобби «Премиум Космет» ввёл новые условия совершения и доставки заказов.
24.04.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 722-48-72
  • Московская область, г. Химки, ул. Нагорное шоссе, д. 2, стр. 7, оф. 8
  • www.vidumshiki.ru
Расходные материалы для творчества.
×