Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Выдумщики. ru» открывает новый магазин товаров для хобби
Информация может быть не достоверна

Компания «Выдумщики. ru» открывает новый магазин товаров для хобби
12.03.2019
Компания «Выдумщики. ru» рада сообщить любителям домашнего творчества о скором открытии нового магазина по адресу город Москва, улица Большая Новодмитровская, дом 36/1.

Магазин будет расположен на территории дизайн-завода «Флакон» в трёх минутах ходьбы от метро «Дмитровская». Покупателей порадует удобная транспортная доступность, а также бесплатная городская автопарковка и стоянка на территории самого «Флакона». Часы работы нового магазина «Выдумщики.ru» – с 10:00 до 21:00. На территории дизайн-завода также будет организован пункт самовывоза как оптовых, так и розничных интернет-заказов.

Посетителям магазина будет представлен широкий выбор товаров для творчества и хобби:

• материалы для мыловарения (формы для мыла, мыльные основы, эфирные и жирные масла, красители, ароматизаторы, отдушки и т. д.);
• материалы для изготовления домашней косметики;
• всё необходимое для изготовления свечей;
• полимерная глина и инструменты для неё;
• декоративная бумага, заготовки и декор для декупажа, скрапбукинга и квиллинга;
• ткани и шерсть для шитья и многие другие изделия.

Ассортимент придётся по вкусу как опытным мастерам, так и новичкам, взрослым или детям. Вся продукция имеет сертификаты, которые подтверждают соответствие международным стандартам качества и безопасности.

О компании:

«Выдумщики.ru» – это крупнейшая по ассортименту сеть магазинов товаров для хобби, творчества, изготовления мыла и косметики ручной работы. Вся продукция производится на собственной фабрике, расположенной в городе Железногорск Курской области. Товары представлены под брендами Activ Soap, ScrapLike, «Выдумщики», Premium Cosmet, «Фабрика Пластика». Помимо этого, в ассортименте компании находится большая коллекция разных видов мыльных основ собственной торговой марки Activ.

Брендовая продукция для творчества широко известна не только в Москве, но и во многих других регионах России. Команда магазинов «Выдумщики.ru» также регулярно дарит клиентам новые идеи для творчества, устраивая мастер-классы по мыловарению, домашней косметике, свечному хобби.

Контакты:

«Выдумщики.ru»
Адрес: Московская область, г. Химки, ул. Нагорное шоссе, дом 2, стр. 7, оф. 8
Телефоны: 8 (495) 722-48-72, 8-800-770-00-78
E-mail: sheneman@yandex.ru, comp@vidumshiki.ru
Сайт: https://www.vidumshiki.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Отличная новость для поклонников творчества и домашнего рукоделия: 19 мая 2019 года компания «Выдумщики. ru» открыла новый большой магазин в Москве!
05.06.2019

Статьи и публикации других компаний:

Для удобства сотрудничества с клиентами торговый дом по продаже товаров для творчества и хобби «Премиум Космет» ввёл новые условия совершения и доставки заказов.
24.04.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 722-48-72
  • Московская область, г. Химки, ул. Нагорное шоссе, д. 2, стр. 7, оф. 8
  • www.vidumshiki.ru
Расходные материалы для творчества.
×