Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Производство, восстановление, ремонт центральных кондиционеров ктц
Информация может быть не достоверна

Производство, восстановление, ремонт центральных кондиционеров ктц
01.05.2019
В системах микроклимата значительную роль играет подготовка воздуха, поскольку она же является наиболее энергоемкой и дорогой.

В системах микроклимата значительную роль играет подготовка воздуха, поскольку она же является  наиболее энергоемкой и  дорогой.

Многие организации,  промышленные предприятия, объекты АПК и соцкультбыта в Советском Союзе были оснащены центральными кондиционерами  КТ, КД, КТЦ, КТЦ2 и КТЦ3.   В настоящий момент  срок эксплуатации этих кондиционеров составляет  от 25 до 50 лет, поэтому они конечно выходят из строя либо полностью    либо частично.   

Проблема ремонта или замены этих кондиционеров очень актуальна для эксплуатационных  служб.  Вариант замены этих кондиционеров  является дорогим,   поскольку эти кондиционеры уже не выпускаются.  Переход на импортные каркасно-панельные кондиционеры или на отечественные из импортных комплектующих потребует  изменений в  конструкции вентиляционных камер.  Максимальная  их производительность  составляет100  тыс. м3/час.  Для  замены одного кондиционера старых марок производительностью 250 тыс. м3/час  требуется два  каркасно -панельных кондиционера.  

Стоимость обработки одного м3/час  воздуха в каркасно-панельных кондиционерах выше, чем в кондиционерах ктц  а ремонт их невозможен или  затруднен из-за наличия одного  конкретно производителя.    Эксплуатация и ремонт этих кондиционеров  требуют  обслуживающего персонала  с более высоким   уровнем квалификации.   

 В связи с этим,  компания НПЦ Вектор-Кондвент  предлагает  восстановление и ремонт центральных  кондиционеров ктц  следующим образом.    Ремонт  проводиться в двух вариантах по желанию заказчика:   восстановление  кондиционера в той комплектности, в которой  был смонтирован,  либо  восстановление кондиционера без изменения  габаритных,  функциональных и  присоединительных параметров.  При этом заменяются отдельные секции новыми с более современными и энергетически экономичными характеристиками.   

Ремонт центральных кондиционеров ктц  может быть выполнен  единой  целевой  операцией,  как  с  заменой всего корпуса,  так и с заменой отдельных блоков и секций.  В этом  случае  подлежат  замене секции: клапанов, приемные и присоединительные блоки, фильтры, а также секции подогрева,  секции охлаждения,  увлажнения и капле улавливания,  вентиляционные  блоки.   Предварительная цена и срок на  ремонт центральных кондиционеров  ктц   определяется набором секций,  набором дополнительного оборудования  и опций,  взятых из заявки заказчика или из опросного листа на изготовление новых секций и блоков,  заполненного заказчиком.   

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Товары и услуги компании НПЦ Вектор-Кондвент Товары и услуги компании НПЦ Вектор-Кондвент
Информация может быть не достоверна
Основным видом деятельности компании НПЦ Вектор-Кондвент является производство и поставка вентиляционного оборудования, оборудования для промышленного кондиционирования, отопительного оборудования
19.08.2012
Узлы обвязки УР Узлы обвязки УР
Информация может быть не достоверна
Компания «НПЦ « Вектор-Кондвеннт» начала с мая 2011 г. поставки узлов обвязки УР собственного производства для регулирующих клапанов
13.09.2012
Производство типовых воздухораспределителей ВВР Производство типовых воздухораспределителей ВВР
Информация может быть не достоверна
Компания НПЦ Вектор-Кондвент с октября месяца 2012г. начала серийное производство типовых воздухораспределителей ВВР с. 5.904-40.
03.12.2015
Вентиляционные воздухораспределители Вентиляционные воздухораспределители
Информация может быть не достоверна
Компания НПЦ Вектор-Кондвент в течении 5 лет качественно изготавливает и поставляет воздухораспределители вентиляционные для систем вентиляции, кондиционирования, отопления
30.05.2012
Вентиляторы ВР Вентиляторы ВР
Информация может быть не достоверна
С конца декабря 2011 г. компания НПЦ Вектор-Кондвент организовала изготовление новых технологичных эффективных вентиляторов
03.06.2012
Продажа воздухосборников А1И для систем отопления Продажа воздухосборников А1И для систем отопления
Информация может быть не достоверна
Компания НПЦ Вектор-Кондвент изготавливает в течение 5 лет по новой технологии воздухосборники А1И по двум типовым сериям с.5.903-2 и с.5.903 -20 для систем отопления и теплоснабжения
13.11.2012

Статьи и публикации других компаний:

Расширение линейки центральных кондиционеров Dantex
Информация может быть не достоверна
Dantex Industries LTD (Великобритания) и Торговый Дом «Белая Гвардия», эксклюзивный дистрибьютор Dantex на территории РФ, выводят на рынок новое оборудование европейского производства.
08.11.2013
Услуги по Ремонту и Уборке помещений, зданий и территорий. Техническому обслуживанию и Эксплуатации всех инженерных систем обьектов недвижимости.
21.12.2010
Кондиционер появился не вчера. Еще в 1758 году Бенжамин Франклин и Джон Хадли, профессор химии Кэмбриджского университета провели эксперимент по исследованию принципа испарения воздуха
11.11.2012
Компания «Амонт-групп» проводит ремонт кондиционеров Компания «Амонт-групп» проводит ремонт кондиционеров
Информация может быть не достоверна
Компания «Амонт-групп» специализируется на профессиональном ремонте кондиционеров. Работы выполняются опытными мастерами с профильным образованием.
21.07.2020
Спешим сообщить о новой продукции компании DANTEX - блок управления центрального воздушного кондиционера
17.07.2013
Компания «Амонт-групп» осуществляет услуги по профессиональному ремонту и сервисному обслуживанию бытовых и промышленных кондиционеров.
06.05.2020
Информация о продавце
  • +7 (926) 618-95-65
  • 127238, Москва, Локомотивный пр.,21, оф. 119
  • condvent.ru
Компания НПЦ Вектор-Кондвент производит вентиляционное (сетевое), отопительное и пылеулавливающее оборудование.
×