Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Карта твоих эмоций вместе с «LADA путешествует»
Информация может быть не достоверна

Карта твоих эмоций вместе с «LADA путешествует»
27.04.2019
На днях исполнится месяц туристическому сервису с броским названием: «LADA путешествует». Что же он из себя представляет?

Сейчас «LADA путешествует» базируется в трех регионах: в Татарстане, Самарской области и на Крымском полуострове, но перспективы прочат ему всю Россию. Его основа — яркие автомобили новой линейки бренда LADA — Vesta SW Cross. Критики заслуженно хвалят новую модель, а сервис доказывает ее преимущества в путешествиях по регионам с разной географией.

«LADA путешествует» разрывает стереотипы об автотурах в популярных и не очень регионах. Услуги сервиса выстраиваются таким образом, чтобы гость любого из трех регионов присутствия испытал незабываемые эмоции, ощутил вкус и ритм путешествия, а не поставил галочку на маршруте. Во главе угла стоит клиентоориентированность. Путешественник волен выбирать обычный LADAтрансфер, готовое предложение от туроператоров или собственный маршрут с остановками в понравившихся точках.

LADAтрансфер предполагает, что гость может поехать из пункта А в Б в формате такси или выбрать более развернутый формат. Водитель сервиса прошел специальную подготовку и готов провезти по живописной дороге с памятными местами. Важный бонус: скоро LADAтрансфер будет доступен в гостиницах Татарстана, Крыма и Севастополя.

Туроператоры-партнеры подготовили более гибкий формат автотура, когда у гостя есть возможность максимально близко подъезжать к достопримечательностям и получать лучший угол обзора для селфи и фотографий. Такие маршруты носят индивидуальный характер, поэтому путешественник в любой момент может поставить тур «на паузу» и построить его по собственному желанию. Это главная «фишка» сервиса, обещающая исполнять туристические капризы гостя. Опробовать новые автотуры можно уже сейчас, ведь впереди майские праздники.

Ознакомиться с предложениями можно здесь: https://lada-travels.roqeta.org/services.htm.

Каждый регион России уникален и достоин стать частью карты эмоций путешественника. LADA путешествует и зовёт сделать эти открытия вместе.

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Почта России запустила платежный онлайн-портал
Информация может быть не достоверна
На сайте Почты России в разделе finance. pochta. ru появился новый сервис.
17.04.2019
В районе Люблино на юго-востоке Москвы дан старт строительству храма св. апостола Андрея Первозванного, который рассчитан на 800 прихожан.
17.04.2019
Как ускорить поиск работы? Как ускорить поиск работы?
Информация может быть не достоверна
Очень часто соискателю нужно срочно найти работу, но процесс поисков может затягиваться на несколько недель, а то и месяцев.
18.04.2019
Накануне в Нижневартовске состоялось выездное заседание рабочей группы думского комитета по городскому хозяйству и строительству.
18.04.2019
EVITASTUDIO - Мир красоты и наслаждения EVITASTUDIO - Мир красоты и наслаждения
Информация может быть не достоверна
Evita Studio of Beauty – это сеть салонов красоты премиум-класса.
22.04.2019
Шпицы-модели произвели фурор на модном показе Шпицы-модели произвели фурор на модном показе
Информация может быть не достоверна
22 апреля в рамках 41-го Московского международного кинофестиваля Благотворительный фонд «Русский силуэт» устроил модный вечер.
25.04.2019

Статьи и публикации других компаний:

Компания «ПМ-Принт» реализовала очередной проект. Для салона красоты были изготовлены накопительные карты.
30.05.2019
МТС Банк запустил виртуальную корпоративную карту МТС Business платежной системы «Мир», которую можно бесплатно оформить в три клика в Интернет-банке или в мобильном приложении «МТС Банк Бизнес».
11.11.2022
МТС Банк первым из российских банков запустил возможность оплаты корпоративной картой МТС Business на портале Госуслуг в личном кабинете для юридических лиц.
12.11.2022
Из-за санкций компания Trade Card начала оказывать услугу оформления банковских карт для жителей России в Казахстане.
14.03.2023
Любить ваш бренд, как и любить человека, можно, основываясь на доверии, эмоциях и интуиции.
31.03.2020
Росмолодежь и Likee запускают челлендж #ВпередКЗнаниям
Информация может быть не достоверна
Запуск челленджа #ВпередКЗнаниям
02.09.2021
Информация о продавце
  • +7 (499) 458-74-11
  • г. Москва
Публикация статей, заметок, исследований, работа с лидерами мнений
×