Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания «ГЕНЕТЭК» обновила парк дизельных генераторов и спецтехники
Информация может быть не достоверна

Компания «ГЕНЕТЭК» обновила парк дизельных генераторов и спецтехники
15.03.2019
В 2018 году компания «ГЕНЕТЭК», предоставляющая услуги аренды дизельных генераторов, расширила парк оборудования и спецтехники.

Были закуплены новые дизельные генераторы AIRMAN и DENYO в количестве 22 штук, а также краны-манипуляторы ISUZU GIGA и HINO 300.

Компания «ГЕНЕТЭК» регулярно приобретает новое дизельное оборудование и спецтехнику и поддерживает парк в актуальном состоянии. Это даёт возможность арендовать подходящие для конкретных целей машины, позволяя тем самым максимально удовлетворить потребности всех клиентов. Для оперативной обработки заказов и учёта работы компания запустила систему AMOCRM и доработала её под свои требования.

Стоит отметить, что за 2018 год «ГЕНЕТЭК» заключила 1 032 договора аренды оборудования. По ним было реализовано 1 660 отгрузок техники для обеспечения электроснабжения объектов партнёров. Специалисты компании 72 раза выезжали на аварийное отключение от городских электросетей. В прошедшем году компания предоставляла дизельные генераторы для обеспечения резервного электроснабжения участков для голосования, празднования Дня города, Нового года и других мероприятий.

В планах на 2019 год в «ГЕНЕТЭК» заявлено расширение парка техники, создание нового корпоративного сайта, строительство ремонтного цеха, наём и обучение новых сотрудников, введение услуг по ремонту и обслуживанию дизельных генераторов AIRMAN, DENYO, Cummins. Сегодня основная задача компании – сохранить то, что достигли, и идти вперед.

О компании:

Компания «ГЕНЕТЭК» работает на рынке аренды дизельных генераторов, электростанций и различной спецтехники уже более 11 лет. В парке находятся свыше 160 единиц оборудования мощностью от 8 до 800 кВт таких японских и европейских брендов, как AIRMAN, DENYO и Cummins. Для заправки электростанций компания использует исключительно сертифицированные топливные ёмкости, а перед отгрузкой оборудование проходит обязательный контроль исправности, поэтому заказчики всегда получают технику в отличном рабочем состоянии.

Контакты:

ООО «ГЕНЕТЭК»
Адрес: 117545, г. Москва, м. Пражская, ул. Варшавское ш., 129, к. 2, офис 504
Телефон: +7 (495) 120-27-47
E-mail: genetek@genetek.ru
Сайт: http://www.genetek.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Аренда дизельных генераторов в ООО «ГЕНЕТЭК» Аренда дизельных генераторов в ООО «ГЕНЕТЭК»
Информация может быть не достоверна
Компания «ГЕНЕТЭК» предлагает дизельные генераторы в аренду для организации автономного и бесперебойного электроснабжения на различных объектах.
14.05.2020
На склад «ГЕНЕТЭК» поступил новый компрессор На склад «ГЕНЕТЭК» поступил новый компрессор
Информация может быть не достоверна
Компания «ГЕНЕТЭК» спешит сообщить о расширении парка оборудования для сдачи в аренду.
19.08.2020

Статьи и публикации других компаний:

Дизельные генераторы от завода
Информация может быть не достоверна
О том как важно покупать дизельные генераторы у производителя напрямую
16.05.2019
Как выбрать генератор Как выбрать генератор
Информация может быть не достоверна
Бензиновые, дизельные, инверторные, сварочные - электрогенераторы бывают разные. Какой выбрать? Вот несколько рекомендаций по выбору генераторов.
11.04.2013
В наши дни генератор - это техника нового поколения с мощной дополнительной защитой. Недостаточно просто купить генератор, необходимо знать, как грамотно запустить его.
28.11.2013
На сайте Total Energy опубликована новая статья На сайте Total Energy опубликована новая статья
Информация может быть не достоверна
Total Energy предлагает Вашему вниманию новую полезную статью: «Выбор генератора: бензиновый или дизельный? ».
21.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 120-27-47
  • 117545, г. Москва, м. Пражская, ул. Варшавское ш., 129, к.2, офис 504
  • www.genetek.ru/
Компания Генетэк предлагает в аренду японские дизельные генераторы и спецтехнику!!! С 2007 мы успешно решаем самые разнообразные задачи, которые ставит перед нами заказчик.
×