Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Будущее быстровозводимых зданий
Информация может быть не достоверна

Будущее быстровозводимых зданий
15.02.2019
Абсолютно невосполнимым ресурсом в нашем мире является время.

Если потеряно либо упущено время, запланированное на разворачивание проекта, то, скорее всего, свободную нишу рынка уже успел занять кто-то другой, и опоздавшему придётся приложить для достижения своих целей намного больше усилий. Поэтому технологии, позволяющие сократить затраты времени на капитальное или временное строительство, с каждым годом приобретают всё большую актуальность.

КОМУ НУЖНЫ БЫСТРОВОЗВОДИМЫЕ ЗДАНИЯ?

В настоящее время здания из металлоконструкций, как правило, используются в качестве складов, магазинов, мобильных офисов, производственных и служебных строений. Предпринимателей привлекает беспрецедентно высокая скорость разворачивания объектов вкупе с достаточно невысоким уровнем затрат. Важно, что привлекательные показатели достигаются вовсе не за счёт снижения качества и комфортности зданий, а благодаря использованию модульной технологии строительства. Её основным отличием является изготовление элементов зданий промышленным способом.

Бизнес с каждым годом всё более активно использует преимущества, расширяя сферу их применения. Ещё десять лет назад эта технология использовалась в основном в отдалённых и труднодоступных регионах страны, но сегодня она востребована буквально везде. Уже никого не удивить быстровозводимыми школами, больницами, развлекательными и выставочными комплексами, административными и производственными зданиями. Они возникают повсеместно – в мегаполисах, райцентрах и в сельской местности. С их помощью удаётся быстро решать насущные проблемы бизнеса и муниципальных образований.

 

В ПЕРСПЕКТИВЕ – ЧАСТНЫЙ СЕКТОР?

Растущий интерес к модульной технологии заметен со стороны частного сектора строительства. Пока что он, как правило, ограничивается приобретением в качестве дачных и садовых домиков, однако в ближайшей перспективе быстросборные дома способны занять свою нишу в рыночном сегменте недорогого индивидуального жилья.

В числе их достоинств:

  • минимальные трудозатраты на возведение дома (не требуется мощный фундамент, все работы выполняются с участием строительной техники);

  • минимальное время на сборку дома из готовых элементов и подключение к коммуникациям;

  • достойное качество и современный комфорт дома;

  • невысокая стоимость, лёгкость индивидуализации проекта;

  • широкий выбор наружной и внутренней отделки;

  • возможность постепенного наращивания площади дома по мере роста семьи за счёт монтажа добавочных модулей.

Быстровозводимые здания, возводимые по технологии, разработанной группой компаний Модуль, помогут полностью решить задачу обеспечения людей доступным и удобным жильём. При всех преимуществах технологии стоимость постройки сохраняется на бюджетном уровне.

Статьи и публикации других компаний:

www. insi. ru
Информация может быть не достоверна
Завод фасада и кровли "ИНСИ" производит фасады, кровли и несущие конструкции. У нас вы можете приобрести как отдельно кровлю или фасад, так и все здание целиком.
25.06.2009
Компания «БК-01» принимает заказы на возведение бытовок и различных модульно-контейнерных зданий.
11.02.2020
«Новик-Строй» предлагает услуги по строительству модульных зданий.
05.01.2022
В большинстве случаев реконструкцию зданий несложно превратить в самоокупаемые проекты ― только за счет акцента на повышение энергоэффективности. В вопросе разобрались эксперты «ROCKWOOL Россия».
25.04.2023
Снос домов и демонтаж зданий в Рузском районе МО. Снос домов и демонтаж зданий в Рузском районе МО.
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается демонтажными работами и сносом зданий, домов, строений в Рузском районе Московской области.
04.03.2014
Свежие новости со стройки ЖК «Андерсен» Свежие новости со стройки ЖК «Андерсен»
Информация может быть не достоверна
Жилой комплекс «Андерсен» информирует своих будущих жителей о последних новостях со строительной площадки.
16.05.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 132-63-53
  • 127591, г. Москва, ул. Дубнинская, д. 81А, стр. 16, офис 142
  • www.gkmodul.com/
Группа компаний Модуль известна в этом бизнесе с 2000 года. Производство и продажа блок контейнеров и возводимых на их основе модульных сооружений.
×